Взаимоотношения

Витал

Новичок
Сообщения
8
Пол
Мужчина
Скажтье пожалуйста будет ли примирение.Виталий 14.02.1975.Светлана 03.08.1980.
 
Последнее редактирование модератором:
Прочтите правила, вопросы должны быть заданы более конкретно и написана предыстория.
 
За 0
Прочтите правила, вопросы должны быть заданы более конкретно и написана предыстория.
Скажите пожалуйста.Отредактировать как то можно или надо всё делать по новому?
 
За 0
Просто допишите в своей теме.
Честно..не знаю как.

Скажтье пожалуйста будет ли примирение.Виталий 14.02.1975.Светлана 03.08.1980.Посмотреть вложение 33288Посмотреть вложение 33289
Краткая история к теме.Полтора года жили душа в душу.Потом начались ссоры и всё такое.В конечном итоге любимая от меня ушла и сейчас даже видеть не хочет.Меня интересует будет ли между нами примирение в ближайшие три месяца?
 
За 0
@Витал, Хорошо бы поменять аватарку. На многих форумах уже запрещают вывешивать авиатарки с малышами. Аватарка, это,с чем мы себя отожествляем. Даже подсознательно.
ничего личного, но мне самой, не хочется, по этой причине, отвечать на Ваш вопрос.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Витал, да, примирение возможно. Если пришло осознание что время ожидания и бездействия прошло. Ситуация развивается стремительно и в скором времени женщина может оказаться слишком далека от Вас.
 
За 0
А если она меня видеть и слышать не хочет?Заблокировала везде а если приеду то на порог не пустит?
 
За 0
А если она меня видеть и слышать не хочет?Заблокировала везде а если приеду то на порог не пустит?
Приедете и узнаете, или несколько раз приехать придется. Так как вы на тематическом форуме, не исключайте возможность повлиять на девушку с помощью ритуальной магии.
 
За 0
@Витал, Ну вот почему возникали ссоры, не на ровном же месте. Как мне идет, с Вашей стороны сильное давление и подавление ее, все как Вы хотите, пусть высказывает свое мнение, а я решу и сделаю по своему. Хочет видеть рядом с собой человека, который с ней считается и уважает ее мнение.
Отпустите, ее решение окончательное, а своим напором Вы только укрепляете негативные чувства.
 
За 0
@Витал, Ну вот почему возникали ссоры, не на ровном же месте. Как мне идет, с Вашей стороны сильное давление и подавление ее, все как Вы хотите, пусть высказывает свое мнение, а я решу и сделаю по своему. Хочет видеть рядом с собой человека, который с ней считается и уважает ее мнение.
Отпустите, ее решение окончательное, а своим напором Вы только укрепляете негативные чувства.
Как то Вы не правы.Как раз наоборот.Я всегда прислушивался к её мнению и делал так как хотела она.

Как то Вы не правы.Как раз наоборот.Я всегда прислушивался к её мнению и делал так как хотела она.
а почему возникали ссоры то Вам лучше не знать.От того влияния я уже избавился слава Богу.
 
За 0
Иногда да...
@Витал, мне идет именно не слушали ее

Да.В последние месяцы так и было но поверте,не по моей воле.Сейчас я как феникс,переродился.После всех событий полностью и круто изменил своё отношение к жизни и к семье.
 
За 0
Да.В последние месяцы так и было но поверте,не по моей воле.Сейчас я как феникс,переродился.После всех событий полностью и круто изменил своё отношение к жизни и к семье.
Самое распространенное, как часто я это слышу. И по работе и вне ее. Я все осознал, я изменилась, вообще по другому сейчас все будет. А вот раньше надо было, просто раньше. Все мы меняемся, когда уже поздно. И изменения эти не на долго, суть свою люди не меняют. Кем были теми и остаются.
 
За 0
Отношения на данном этапе могут быть в лучшем случае дружескими, но не больше, проблемы взаимопонимания, материальные трудности, желание настоять на своем, неуступчивость, все эти проблемы делают дальнейший ее возврат в отношения невозможными. Женщина устала, вторично в эти отношения вступать не намерена. Помириться вы сможете, заново создать отношения и жить вместе - только если с вашей стороны будут глобальные перемены и действия направленные на ее возврат, но в течении трех месяцев она назад не вернется.
 
За 0
Полтора года жили душа в душу.Потом начались ссоры и всё такое
Нет, не жили душа в душу, проблемы копились долгое время.
Примирения не будет пока каждый будет стоять на своем и ждать перемен.
Женщина еще на эмоциях, и много себе накрутила, от чего было принято такое решение.
Дайте ей время остыть, а потом проявляйте себя с лучшей стороны.
 
За 0
Назад
Верх