Хочется семьи и любви

Zamira

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Здравствуйте, практики. В этом форуме почти 2-3 месяц месяцев. Сегодня набрала смелость и открыл тему. После разлуки с мужчиной. У меня не складывается личная жизнь. У меня слава богу то что стабильно - это моя работа. Остальное всё каламбур. Хочу перемены, новых друзей, новую квартиру. Всё у нас общее от друзей до жильём. То что имею в прошлое все напоминает о бывшем. Каждый месяц хочу съехать и как не странно дом меня не отпускает. То-ли нет подходящий кв, то-ли новой хозяином проблемы. И с мужчинами тоже проблемы. Те кто мне нравится я ему не подхожу, кто за мной бегает я не хочу. И в жизни ничего хорошего не происходит. Застряла в одном месте.
Во мне много негатива, обида, боль и мысли о мести и на принцип не отпускаю человека тоже. Хотя уже ничего не менят. Закончится ли это чёрная полоса скоро? Хочется больше мнений и советов.

Вопрос
1 Появится ли другой человек в моей жизни ближайшее время? Замужества, брак, хотя бы новых серьёзных отношений.

2 есть планы уехать заграницу в этом году, получиться у меня или развиваться дальше где сейчас живу и работаю.

3 возможно ли встреча с бывшим в плане примирения.

4 : во мне нет магический воздействие

04.03.1988
Замира
Спасибо заранее за ответы 🙏
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх