Malena

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Добрый день!

Посмотрите, пожалуйста, помиримся ли мы с этим человеком и возможно ли у нас будущее?

Анастасия 09.11.1988, Артур 02.09.1988
 
Люди на фото не построят личное счастье друг с другом.
На мужчину применялось влияние, гипнотическое, чтобы человек слушал и выполнял - борьба между двумя женщинами, имеющими виды на этого мужчину.
Этот человек уже давно живет в ситуации почти оккультного влияния на свою личность, и его родовая защита дает сбой - периодически бывают резкие изменения настроения, проявление иных личностей, что находит отображение в поведении, характере.
Сейчас как раз такой период - все равно как вихрь вырывается и крушит все, что окружает этого мужчину. Поэтому любые, даже самые сердечные связи, могут оборваться бесследно.
В дальнейшем у мужчины и женщины на фото будет общение, общий круг знакомых, вежливое и корректное общение.
Я бы объединил образ женщины на фото с тем образом любимой, что у этого мужчины в голове. Есть возможность опять пойти проторенным путем и влюбить мужчину в себя. Но для этого необходимо предпринять шаги интригантки, змеи!
 
За 0
а можно ли от этого влияния как-то избавиться? и что за шаги можно предпринять? советуете ли вы гармонизацию отношений или какие-то другие обряды?
 
За 0
Я бы порекомендовал остановить процесс потери энергии у этого мужчины. Думаю, что обряды советовать бессмысленно, пока не ясен сам источник процесса, что, как вы можете догадаться, возможно исключительно при детальном рассмотрении.
 
За 0
Посмотрите, пожалуйста, помиримся ли мы с этим человеком
Помиритесь с помощью Ваших хлопот по мужчине. Жертва нужна. Будущее возможно, если мужичка "под ноготь" загнать.
 
За 0
Жертва это когда вы начинаете что-то делать, вместо ожидания от него каких-то действий. Возможно посредством магии. Но сам он не придет, человек прекрасно понимает как себя вести, что бы подводить к черте девушек, с которыми у него проблем не возникает, сегодня не вы - значит другая. Не исключаю мужчина и сам может магией заниматься. Энергетика у мужчины сильная, властный, не глупый, хорошо убеждает. Весной встретит новую девушку, есть предпосылки к рождению ребенка.

Мужчина мне очень напоминает Мага с нашего форума Константина Ямпольского с Битвы Экстрасенсов.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
то есть даже если я что-то начну делать, то всё равно мужчина весной встретит другую? а ко мне он что-то испытывает, испытывал?

- - - Добавлено - - -

к сожалению, не могу написать вам личное сообщение.
 
За 0
то есть даже если я что-то начну делать, то всё равно мужчина весной встретит другую?
Как говорится - промедление смерти подобно, всему свое время и место, вы же незря к нам пришли, судьба вас привела, а я вам сказала что вижу, а вы можете все изменить и позже посмотрим к чему это приведет.
а ко мне он что-то испытывает, испытывал?
У мужчины была в жизни трагедия, которую он с большими потерями пережил, после этого он не впускает в свое сердце глубоко, старается держать дистанцию, дабы снова не оказаться в такой же ситуации. Чувства к вам у него есть, но он быстро подавляет и не позволяет себе идти дальше.
 
За 0
Malena, насколько я вижу, что человек еще не вышел из прошлых отношений и возможно там еще ребенок.
 
За 0
Назад
Верх