Наташа13

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
1. Меня зовут Наталья
2. 13.04.1978
3. Подскажите пожалуйста в моей жизни появится мужчина для создания семьи?
4. Выйду ли я ещё раз замуж?
 
Последнее редактирование модератором:
Наташа13, добрый день, для диагностики необходимо свежее необработанное фото, не из соц.сети. Если дата на фотографии соответствует времени, когда это фото было сделано, то оно для диагностики не подходит.
 
За 0
Вот это свежее фото, по нему что то можно сказать?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Наташа13, как мне идет, мужчина появится, но его качество зависит от Вас. От Вас идет агрессия к мужскому полу. Отношение не построено на взаимном уважении, а что мужчина рядом с Вами как уже определенно - слабый и именно такие и появляются, Вам не на кого обратить внимания. Вы очень сильная женщина, но Вам бы научиться доверять и полагаться на мужчин и не брать все в свои руки, а доверить мужские обязанности им.
Я бы избавилась от негативных программ, чтобы появился именно тот, который Вам подходит - сильный духом, настоящий мужчина.
 
За 0
Наташа13, изначально устранить причину - практикой прощения. Затем отпустить, а когда освободитесь, то выполнять аффирмации. Но не сразу - "Меня окружают благородные мужчины и я встречу своего короля")
 
За 0
Наташа13, ну а почему бы и нет. Негатив на Вас обычный бытовой, внутреннего предостаточно, даже агрессия. Можете его убрать с помощью церкви, можете у практика, как решите.
А практики прощения очень сильные, я не знаю, почему их так недооценивают. Конечно они не всегда у всех разрывают энергетические связи, но душу освобождают. Прежде чем чем-то заполнять сосуд, особенно положительным, необходимо его очистить и освободить.
 
За 0
Наташа13, приктики прощения это что, например прекрасные практики прощения описала участница нашего форума Гульнара Техника прощения обидчика и Практика, чтобы избавиться от обиды
 
За 0
Практик прощения это кто? А в церкви к какой иконе обратиться?

- - - Добавлено - - -

Спасибо Вам

- - - Добавлено - - -

Но я ни на кого не обижана в своей жизни
 
За 0
Наташа13, исповедь, причастие, по всем правилам, с постом и молитвами, с посещением служб. Это не зашел на 5 минут и иконе свечку поставил и молитву прочитал.
 
За 0
Наташа13, обида может быть не к конкретному человеку а на мужчин, есть мысль "Как же так? Я хороший человек, внешне не хуже некоторых, почему не складывается так как я хочу?" В результате возможно и гинекологические заболевания.
Посмотрите внимательнее ведь есть мужчина рядом, но Вы не рассматриваете как партнера.
 
Последнее редактирование:
За 0
Может на мне какая нибудь порча?
Еще одна Порча мощный и трудоемкий ритуал, а не просто вышел, три раза плюнул и фото сжег. Это ж кому надо перейти дорогу что бы человек не пожалел вбухать деньги в заказ порчи?
 
За 0
Назад
Верх