Хочу спасти семью от развода

Vladimir93

Участник
Сообщения
102
Пол
Мужчина
Владимир 12.05.1993 Анастасия 22.05.1993 было все хорошо все так замечательно начиналось, но вдруг стали возникать ссоры большие ссоры по пустякам, теперь она ушла из дома, живем по отдельности, буду оч благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:
Вопросов нет
 
За 0
Вопросов нет
Есть ли у неё ко мне чувства? Есть ли у неё кто то кроме меня? Какая у нас совместимость? Почему происходили ссоры? Вернётся ли она?
 
За 0
Вы назвали тему: Хочу спасти семью от развода это ваша жена или кем является вам эта девушка, как долго вы были вместе?
 
За 0
Вы назвали тему: Хочу спасти семью от развода это ваша жена или кем является вам эта девушка, как долго вы были вместе?
Около 3 лет, это моя жена, поженились в конце 2018 года перед Новым годом
 
За 0
Есть ли у неё ко мне чувства?
Чувства есть.
Есть ли у неё кто то кроме меня?
Кроме вас еще есть мужчины с которыми происходит общение, возможно и не только.
Какая у нас совместимость?
Совместимость достаточно слабая, но в роли связующего звена играют другие интересы.
Вернётся ли она?
На данный момент у девушки утрата самоконтроля и внутренний разлад, она ищет выход и в скором времени примет решение, возможно не в вашу пользу. В помощи по выходу из создавшейся ситуации ей помогут другие представители мужского пола.
 
За 0
Чувства есть.
Кроме вас еще есть мужчины с которыми происходит общение, возможно и не только.
Совместимость достаточно слабая, но в роли связующего звена играют другие интересы.
На данный момент у девушки утрата самоконтроля и внутренний разлад, она ищет выхода и в скором времени примет решение, возможно не в вашу пользу. В помощи по выходу из создавшейся ситуации ей помогут другие представители мужского пола.
какие варианты есть для возврата, какой выход есть из данной ситуации?
 
За 0
Как мне это сделать ?
1. Выбрать кабинет Практика.
2. Попросить открыть новый диалог для вас.
3. Описать в диалоге вашу проблему и попросить провести полную диагностику с целью решения вашей проблемы.
 
За 0
1. Выбрать кабинет Практика.
2. Попросить открыть новый диалог для вас.
3. Описать в диалоге вашу проблему и попросить провести полную диагностику с целью решения вашей проблемы.
Как мне попросить что бы открыли диалог я не могу этого сделать, куда именно нужно написать?
 
За 0
@Vladimir93, вы все правильно сделали. В этой теме вы просите практика открыть диалог. Как только практик освободится, то он вам ответит и если сочтет возможным, то откроет личный диалог. При этом наверху около конвертика будет стоять цифра 1. Нажмите на этот конверт как появится цифра и уже там обговариваются все темы с практиком
 
За 0
@Vladimir93, вы все правильно сделали. В этой теме вы просите практика открыть диалог. Как только практик освободится, то он вам ответит и если сочтет возможным, то откроет личный диалог. При этом наверху около конвертика будет стоять цифра 1. Нажмите на этот конверт как появится цифра и уже там обговариваются все темы с практиком
Спасибо вам большое
 
За 0
Без магического воздействия я не вижу, чтобы Вы смогли сохранить семью. У девушки произошел пересмотр взглядов и к ней пришло осознание, что с Вами ее мало что связывает, неудовлетворенность, желание идти дальше. Измены были и есть.
 
За 0
Без магического воздействия я не вижу, чтобы Вы смогли сохранить семью. У девушки произошел пересмотр взглядов и к ней пришло осознание, что с Вами ее мало что связывает, неудовлетворенность, желание идти дальше. Измены были и есть.
Измены с ее стороны?
 
За 0
Есть ли у неё ко мне чувства?
Чувства есть, но больше любит себя саму рядом с Вами, чем вас самого.
Есть ли у неё кто то кроме меня?
Светловолосый мужчина выпадает рядом.
Какая у нас совместимость?
Вернётся ли она?
Маловероятно. Скорее уйдет к другому
 
За 0
Чувства есть, но больше любит себя саму рядом с Вами, чем вас самого.

Светловолосый мужчина выпадает рядом.


Маловероятно. Скорее уйдет к другому
Как давно у неё этот мужчина приблизительно?
 
За 0
Назад
Верх