Хочу узнать

Эрик

Новичок
Сообщения
17
Пол
Мужчина
Если очень коротко, расстались с девушкой очень резко, она хотела росписатся, но я пропал на пару недель, и она меня бросила, и через 10 дней увидел на фб что в браке, и есть типа муж, она написала что живёт у его и замужем, что у ее все хорошо, я пожелал удачи, но все время она пытается выйти со мной на связь и поговорить, хотел бы узнать действительно ли она замужем, и любит своего мужа?и другой вопрос если нет, любит ли она меня вообще?я (Эрик) 25.04.1992

Снизу она с мужем Руслана 25.10.91, его зовут Дмитрий знаю что только год рождения 1993
 
Последнее редактирование модератором:
@Бурьян, но я был не муж ей))), лично бы если у меня появилась новая любовь, мне было не интересно что там бывшая, она с пустя месяц начала писала мне,... как дела... чуть не каждые три недели до сегодня, я просто игнорью пока что
 
За 0
Зачем, чтобы разрушить текущую любимую семью из-за ревности мужа
Чтобы понял, что потерял. Если автор так любит её, зачем ей нужно было прибегать к запугиванию и манипулированию, он должен был тогда сделать предложение, чем сейчас локти кусать "любит ли еще". Да, тот парень был запасной, она больше склонялась к Эрику, но Эрик тянул кота за хвост и она потеряла надежду и решила лучше синица в руках. По началу она сомневалась о правильности этого решения, но время и чувства нового парня расставили все по местам. Теперь же ей просто хочется "дать леща" Эрику за потерянное время и пустые надежды.
 
За 1
@Бурьян, но я был не муж ей))), лично бы если у меня появилась новая любовь, мне было не интересно что там бывшая, она с пустя месяц начала писала мне,... как дела... чуть не каждые три недели до сегодня, я просто игнорью пока что
Я как увидел ситуацию экстрасенсорикой так и сказал. Я не вижу на этих (сравнительно плохих для анализа) фото между этой девушкой и парнем настоящих серьезных отношений (и по отношению к Вам это "развод"). Вам я тоже дал совет (при последующей переписке с ней, когда она начнет Вам писать), больше не могу ничего к этому добавить...
 
Последнее редактирование:
За 1
Чтобы понял, что потерял.
А что он в этой ситуации потерял, если он уже ее не любит, а любит другую женщину? )))

( "Месть" и попытки " вылить всю свою "злость" и "обиды" в последующем браке @VivatFortuna, по отношению к "бывшим своим" мужьям? Это не есть хорошо )))....).
 
Последнее редактирование:
За 1
действительно ли она замужем, и любит своего мужа?и другой вопрос если нет, любит ли она меня вообще?я
А что он в этой ситуации потерял, если он уже ее не любит, а любит другую женщину
Его интерес и вопросы говорят об обратном.

Вы так "мстительны" @VivatFortuna, по отношению к "бывшим своим" мужьям? Это не есть хорошо
Нет ничего ценнее времени и никто не имеет право его воровать. А если это делается, то надо дать леща. 😈
 
За 1
При всем уважении к девушкам форума, мне одна умная девушка, еще лет 10 назад сказала одну умную фразу, которую я до сих пор отлично запомнил и очень жаль, не знал и не понимал этого раньше, она гласит: "Женщина – как обезьяна. Не отпустит одну ветку, пока не схватится за другую."
У мужчин не так, мы чаще всего уходим в никуда, женщины не позволяют себе такой роскоши, они всегда сначала заведут новые отношения и когда проверят их на прочность, уходят от прошлых.
Поэтому конечно ее новый парень, это запасной аэропорт, который был выбран заранее. Никакая девушка за 2 недели замуж не выйдет, только если тот второй, не стоит под ее окнами и не просит провести с ним остаток всей ее жизни.
Полностью согласен с @VivatFortuna - все верно она говорит, я точно так же считаю.
 
За 1
Нет ничего ценнее времени и никто не имеет право его воровать. А если это делается, то надо дать леща. 😈
Если бы у людей были чувства постоянны и на всю жизнь, а не угасали, то я бы наверно с Вами согласился. Но по факту
у каждого (ой) получается к концу жизни за плечами по два-три брака и мстить кому-то "за то потерянное время" в предыдущих браках считаю это полнейшей глупостью и "контр продуктивным действием". Надо научится прощать людей, пусть даже за такие "предательства"...
 
За 1
Месть" и попытки " вылить всю свою "злость" и "обиды" в последующем браке @VivatFortuna, по отношению к "бывшим своим" мужьям? Это не есть хорошо )))....).
Хоть вы и отредактировали поясню, я не злюсь и не обижаюсь за потерю мужчины, а за потерю времени. У женщин есть такое понятие как биологические часы и многие женщины горят желанием стать женой и мамой. И никто не имеет право воровать её время пустыми обещаниями и эгоистичным желанием временно украсить свою жизнь. Не можешь сделать женщину счастливой уступи место другому.
Надо научится прощать
Она простит, на это время надо. А пока надо выплеснуть накопленные обиды, эмоции и т.д. тут уже обсуждали, что женщины имеют привычку терпеть и копить, а потом взрываться. Мужчины не всегда это понимают. Это нормально.
 
За 1
Хоть вы и отредактировали поясню, я не злюсь и не обижаюсь за потерю мужчины, а за потерю времени. У женщин есть такое понятие как биологические часы и многие женщины горят желанием стать женой и мамой. И никто не имеет право воровать её время пустыми обещаниями и эгоистичным желанием временно украсить свою жизнь. Не можешь сделать женщину счастливой уступи место другому.
У нас, что жизнь это "комбинат" для производства детей и "осчистливливания" женщин ))) ..?
(какие-то "феминистические догмы" извините..).
 
Последнее редактирование:
За 1
У нас что жизнь это "комбинат" для производства детей и "осчистливливания" женщин ))) ...
По сути, да, Вы абсолютно правы, доктрина именно такая. Но это как бы заложено у нас с вами в мозгу, начиная от невероятной любви к физическому женскому телу, от которой вы не избавитесь до конца ваших дней, заканчивая социумом, который нам постоянно твердит о любви к матери, о любви к женщине и так далее, женщина богиня, женщина красивая, чистая, нежная, добрая. У женщин - женские прелести, у мужчин - срам.
 
За 1
По сути, да, Вы абсолютно правы, доктрина именно такая. Но это как бы заложено у нас с вами в мозгу, начиная от невероятной любви к физическому женскому телу, от которой вы не избавитесь до конца ваших дней, заканчивая социумом, который нам постоянно твердит о любви к матери, о любви к женщине и так далее, женщина богиня, женщина красивая, чистая, нежная, добрая. У женщин - женские прелести, у мужчин - срам.
@Egor, если бы такая "доктрина" работала в реалии у нас были бы одни счастливые женщины вокруг и прыгали дети... Но по факту очень много несчастных одиноких женщин (как Вы говорите "хватающихся за ветки") и также много одиноких мужчин. Значит у подобной "доктрины" есть серьезный изъян (психология не так ли ?)

Считаю у @Эрик, есть шанс изменить ситуацию (пусть даже с помощью магии), она еще не "сожгла все мосты" и у нее есть к нему чувства...
 
Последнее редактирование:
За 1
Считаю у @Эрик, есть шанс изменить ситуацию (пусть даже с помощью магии), она еще не "сожгла все мосты" и у нее есть к нему чувства...
Погадала на картах, ни у кого из мужчин этой девушки, шансов нет, это не любовь, это времянка. Так серьезные отношения надолго не строятся. Девушка в новом поиске.
 
За 1
@Эрик, Я вот смотрю, что практики форума, много внимания Вам уделили. Рассмотрели со всех сторон. Но никто из нас от Вас , лайка (кнопка "Спасибо")не получил. Немного обидно.
Наверное, это потому что он не услышал желаемого, поэтому ему ответы не по"Нравиться" :)
 
За 1
Наверное, это потому что он не услышал желаемого, поэтому ему ответы не по"Нравиться" :)
Да ну...вряд ли. Это же мужчина. Они не особо догадливы. Тем более, парень хороший. Только задачи на земле трудные.
 
За 1
Назад
Верх