Хочу вернуть любимого человека

Лелька84

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Хочу вернуть любимого человека. Ольга 21.01.84. Были отношения, все хорошо было, но ни с чего все резко изменилось. Сейчас остались друзьями. Знаю что с его стороны есть чувства, но что-то мешает. Хочу понять что случилось и как вернуть
 
Последнее редактирование модератором:
 
За 0
Что-то не так сделала ?
 
За 0
Читала. Но фото реально не осталось нормального. Есть только такое обрезанное. Оно сентябрьское
 
За 0
Значит пора еще раз раз прочитать и ответить на все вопросы которые написаны в правилах.
 
За 0
Ольга 21.01.1984. Будем ли мы вместе с Алексеем 16.09.1986. Отношения начались в прошлом году, встречались, были вместе все было хорошо. Потом что то случилось, и он стал избегать встреч. Сейчас мы друзья. Общаемся. Последний раз встречались в начале ноября. Хочу понять что случилось в отношении и как вернуть все назад

Фото повторяю
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вы на него давили и наседали, ему надоело с Вами бодаться и соперничать. Вместе Вы не будете, только в иллюзиях и мечтах.
 
За 0
У Вас сложности не с первым мужчиной. Более менее складывается если Вы с мужчиной "нянчились"Но Вам это становилось неинтересным. Вы сильная, социально ориентированная женщина и часто давите на мужчин. И они не задерживаются. Этот мужчина не вернется. У екго есть кто то и обязанности с этим связаны. А Вам следует разбираться в себе и своих возможностях. Шанс сложить свою жизнь есть.
 
За 0
У Вас сложности не с первым мужчиной. Более менее складывается если Вы с мужчиной "нянчились"Но Вам это становилось неинтересным. Вы сильная, социально ориентированная женщина и часто давите на мужчин. И они не задерживаются. Этот мужчина не вернется. У екго есть кто то и обязанности с этим связаны. А Вам следует разбираться в себе и своих возможностях. Шанс сложить свою жизнь есть.
Что значит обязанности ?
 
За 0
что случилось в отношении
Усталость, внутренние разногласия, память о прошлом союзе, желание построить отношения по другим канонам, эти отношения были переходными, у мужчины есть общение с другой девушкой, чувства симпатии, возможно в недалеком будущем брачный союз.
Только ритуальная магия, других вариантов для возврата Алексея не вижу.
 
За 0
Назад
Верх