Хочу вернуть молодого человека

Ромашка66

Новичок
Сообщения
37
Пол
Женщина
Евгений 24.06.1993 и Анна 12.05.1997 вернётся ли он ко мне в этом году?как серьёзно у него с новой девушкой ?есть ли чувства ко мне?очень сильно поругались ,ушёл к другой ,хочу его вернуть ,помогите ,пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
Да это моя тема ,с той страницы пишет что недостаточно прав,чтобы отвечать,как это убрать не знаю
 
За 0
вернётся ли он ко мне в этом году?
Может временно придти, но лишь для разговора или пересидеть какое-то время сложное для него. Вернуться, что бы строить отношения, такого не будет.
как серьёзно у него с новой девушкой ?
Да, серьезно, с ее стороны есть поддержка и понимание, мужчина находится в плену женского очарования. Возможно ваша конкурентка ходила по вашему бывшему мч к гадалке, либо самостоятельно ставила несложные магические программы.
есть ли чувства ко мне?
Есть чувства разрухи и поставлена черта, назад не возвращаться, каким-то своим действием вы сильно ему подпортили веру в себя и в отношения с женским полом.
 
За 0
@Ромашка66, чего-то совсем будущее запутанно. С новой девушкой свадьба выпадает, а с Вами разрыв. Но на отдалённые перспективы разрыв с ней и попытка создать что-то с Вами вновь, хоть и будут качели. Такое ощущение, что Вы уже решили колдовать на него и теперь будущее сложно просмотреть, т.к оно будет зависеть уже от итогов колдовства.
 
За 0
@Ромашка66, в правилах написано как задавать вопросы, ваши вопросы общего характера
 
За 0
Назад
Верх