Хочу вернуть отношения

Nea29

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Доброго времени суток!
Екатерина 29.03.1979
Максим 29.03.1984

Можно ли вернуть, возобновить отношения, ребилитировать?
Остались ли чувства ко мне, думает ли о возвращении?
Если есть хоть 1 % вероятности его возврата, то какие способы, методы, можно применить в моём случае?

Хочу вернуть отношения, возобновить их!
Очень не хорошо расстались с ним, точнее расстались непонятно.
Вот что произошло:
25 декабря всё было замечательно, он меня обнимал, целовал и говорил, что скучает. А после того, как мы с ним три дня были вместе на Новый год, с 30 по 1 января, 1 мы рассорились. После чего он сказал, что назад не возвращается, что всё кончено. Я подумала, что это его очередной каприз, у него такое было, но мы сразу же мирились, в этот раз этого не произошло. На телефон и смс отвечает иногда, но если и отвечает, то хамит и оскорбляет. Все мои номера заблокировал.
Всё бы ничего, но после 1 января, со мной творится что-то неладное. Я сутки спала как убитая, 2 недели ни с кем не разговаривала, у меня бессонница, а по утрам я не хочу вставать. Просто лежу и смотрю в одну точку и 24 часа думаю о нём. Со мной такое впервые, хотя мне 38 лет, казалось бы уже должна спокойно такие вещи воспринимать. Я никогда не обращалась к магам. До сих пор сильно хочу вернуть наши отношения, возобновить их и самое главное вернуть его. Понимаю, что время уходит, я могу достигнуть точки не возврата, когда вернуть его будет невозможно, прошёл уже 1 месяц. На связь он не выходит, а если и выходит, то ответы сухие и однозначные, либо хамит!
Суть вопроса: хочу его вернуть, возобновить отношения, точнее начать с чистого листа!
Заранее благодарю!
Ваш форум нашла по ссылке в вк!
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос ваш в чем?
Суть вопроса: хочу его вернуть, возобновить отношения, точнее начать с чистого листа!
Ну хотите дальше

*разберитесь уже с форумом - тут не так уж и сложно. Вы сутки уже по темам ходите
 
За 0
Nea29, Вам создал один из практиков группу для вашей с ним работы, зачем все эти метания по форуму и в каждую темы выставление этих фото?
Вот ваша приватная группа:
Можете конечно еще в темах повыставлять фото и вас забанят, за такое поведение.
 
Последнее редактирование:
За 0
Здравствуйте!
Я и так читаю, что у вас здесь написано, просто в личные кабинеты практиков захожу, когда приглашение присылают, начинаю загружать фото, и меня выбрасывает! Поэтому создала тему на "бесплатном гадании". Это что-то криминальное?
Вместо того, чтобы оговаривать, подскажите, направьте, куда обратиться! Может быть я не правильно сформулировала свой вопрос! Но по-моему и так понятен посыл!
Спасибо!
 
За 0
когда приглашение присылают, начинаю загружать фото, и меня выбрасывает!
Но это же ваши проблемы, других не выбрасывает. Используйте компьютер.
Это что-то криминальное?
Зачем в кабинеты размещать фото, если есть правила, вы видели что бы там другие размещали фото с вопросами? Все просят открыть группу и там уже общаются с практиками, а не заваливают форум одними и теми же фото в каждой теме. Начали работать с одним практиком, нечего и другим рассылать пожелания открыть вам группу.

- - - Добавлено - - -

Как загрузить фото в группу и задать вопросы написано в FAQ форума - FAQ
 
За 0
Можно ли вернуть, возобновить отношения, ребилитировать?
Можно.
Остались ли чувства ко мне, думает ли о возвращении?
Чувства остались, мысли вернуться тоже присутствуют, не тратьте понапрасну время, работайте над своей проблемой.
Если есть хоть 1 % вероятности его возврата, то какие способы, методы, можно применить в моём случае?
Любовная магия.
 
За 0
Благодарю!
Любовная магия? Что она из себя представляет (белая, чёрная) в моём конкретном случае?

- - - Добавлено - - -

Можно.
..................работайте над своей проблемой.
В том-то вся и проблема, что много предложений, а по факту, людей, который действительно могут помочь...
дело вот в чём, как разобраться, когда один маг говорит. что здесь применена чёрная магия, и он не может помочь, помочь, так как нужна сильная ведьма (чёрная)...
другой предлагает, применить белую магию с читкой и говорит, что так как применена чёрная магия, её можно убрать белой через молитвы в храме!
экстрасенсы предлагают, экстрасенсорными способностями возбудить его чувства, так как они говорят, что просто нет чувств!
В общем во всё многообразии всего, я честно говоря запуталась...Да, я естественно я читала статьи и представляю чем отличается ясновидящий, маг, экстрасенс и ведьма друг от друга! И дело не в деньгах. по своей неопытности я 2 раза обратилась к людям, которым небольшую сумму заплатила, они сказали, жди результата всё будет в своё время. Но я знаю, что есть точка не возврата! И ждать это глупо, потом не известно делали они что-то или нет. В общем, я себе дала срок, на этой недел определиться, и вроде уже определилась, но в последний момент мне прислала "белая маг" сообщение, я ей писала на выходных, и я снова начала сомневаться. Понятное дело, что здесь никто не может дать гарантию рна сто процентов (я же не в магазине). просто для понимания, к кому отдать предпочтение в моём случае? Белой магии, чёрной или экстрасенсу? Заранее благодарю!
 
За 0
Nea29, Вам нужно выбрать одного мастера и работать с ним, а какой он будет - решать Вам, но тот кто работает с любовной. Обращение к нескольким практикам не ускорит результат, а может наоборот его отдалить - потому что одна работа будет накладываться на другую, может лечь криво - без достижения нужного результата.
 
За 0
Назад
Верх