Хочу восстановить отношения

Ира_1988

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые практики. Помогите, пожалуйста. Я три года ищу кто смог бы помочь. Пока что только куча денег на ветер, а результата никакого нет.
1.Хотела бы спросить, почему с молодым человеком отношения не складываются?
2. Было ли стороннее вмешательство в наши завязывающиеся отношения?
3. Восстановим ли общение?

В идеале, я хочу с ним семью. Вроде чувствую, что скучает и хотел бы большего , но его будто держат. Мои сообщения читает, но не отвечает.

Ирина, 27.03.1988
Олег, 19.12.1987

Его фото, к сожалению только со страницы (я с обиды и досады все удалила).

Может кто совет даст к кому обратиться? Весь интернет излазила. Надо мной только смеются и спрашивают зачем он мне.

Как фото вставить?
 
Последнее редактирование модератором:
Ира_1988, хотите быстро - идите за деньги. Будет желание и возможности вам ответят
 
За 0
1.Хотела бы спросить, почему с молодым человеком отношения не складываются?
2. Было ли стороннее вмешательство в наши завязывающиеся отношения?
3. Восстановим ли общение?

1. Что бы начать строить отношения, необходимо быть к этому подготовленной и понимать человека и полностью осознавать действительность и реальность. Мужчина вас совершенно не понимает, ни ваших поступков, ни характер, ни отношения к нему, у него в голове только вопросы на которые он так и не смог получить внятных ответов.
2. Если только учитывать других барышень, которые так же имеют виды на Олега, но не в плане Магии, а обычный флирт и общение.
3. Общение возможно и восстановите, но будущего у Вашей пары нет.
 
За 0
Благодарю.
По-первому пункту, да, правы, я , наверное, не совсем готова. А вот почему он меня не понимает, странно. Девиц тьма вокруг непролазная, разведеные, пьющие, студентки 18-летние. Вобщем, с его же слов, одна девушка устраивает истерики, причем, он клялся, что не понимает причин. Над своим характером могу работать, тем более , зная, что не гладко. Теперь зная.
И, можно нам скорректировать судьбу ? Чтобы было будущее совместное? Что посоветуете?

А можно еще об одной из его "подруг" спросить? Уж больно она странная и наглая.

Обращалась уже к пятерым, все говорят разное. Отдала тысяч 50. Делали приворот, снимали (с него, чужой. Отворот от меня вроде как был). Кому верить уже не знаю. Эта Котовасия длится три года, то снова общаемся, то ругаемся дико. Ну, с моей колокольн и если смотреть, то он не хочет разрывать связь совсем. И все ищет, ищет, пять лет уже ищет. И как правило его бросают.
 
За 0
И все ищет, ищет, пять лет уже ищет
И правильно делает, что ищет и в конце концов он найдет именно "своего" человека, как вы правильно заметили, вокруг много девушек, которые по вашим словам не для него. Вам не с подругами его надо бороться, а над собой работать, что бы понимать мужчину, а не только отстаивать свои интересы. Если не понимаете, что мужчина должен быть главным в отношениях, значит вам еще рано начинать отношения.
Отдала тысяч 50. Делали приворот
Это не показатель, как и что вы там делали мы не узнаем никогда, писать сколько вы отдали не имеет смысла. Ко мне так же приходят на приём люди, говорящие, что заплатили и не получили результат, на вопрос когда они обращались, отвечают месяц, 2-3 назад. После чего получают отказ с ними работать.
 
За 0
Вам не с подругами его надо бороться, а над собой работать, что бы понимать мужчину, а не только отстаивать свои интересы. Если не понимаете, что мужчина должен быть главным в отношениях, значит вам еще рано начинать отношения.

Это не показатель, как и что вы там делали мы не узнаем никогда, писать сколько вы отдали не имеет смысла. Ко мне так же приходят на приём люди, говорящие, что заплатили и не получили результат, на вопрос когда они обращались, отвечают месяц, 2-3 назад. После чего получают отказ с ними работать.

Понимаю это прекрасно. Я даже за, чтобы мужчина был главенствующим. Все-таки консерватор в этом вопросе. Только вот он пока понять сам не может (с его же слов), то ли быть под каблуком, но тогда женщину старше надо, то ли быть главой, тогда совсем молодую и глупую. Близкие возрастом его не устраивают. Там и дети, и разводы, а ему это не нравится. Человек противоречий вобщем. Слова с Реальными поступками очень расходятся.
Пробовала различные пути подхода к нему, и право выбора, как мужчине. Результат один- психует.

Не бороться с подругами. Это верно, если есть отношения и эти подруги не влияют. А у нас все наоборот, своей головой он не думает, сожалению .

- - - Добавлено - - -

3. Общение возможно и восстановите, но будущего у Вашей пары нет.

Скажите , пожалуйста, а когда примерно хоть? Или это углубленно нужно диагностировать?
 
За 0
Ира_1988, человек вас не любит, он вам не по судьбе. Советую оставить это бесполезное занятие и дождаться своего суженого. Тем более одна вы не будете. Ну и поработать над характером, как писали выше.
 
За 0
Ира_1988, человек вас не любит, он вам не по судьбе. Советую оставить это бесполезное занятие и дождаться своего суженого. Тем более одна вы не будете. Ну и поработать над характером, как писали выше.


Вы так видите? А ведь любил, но с появлением одной женщины, все сошло на нет. Человека как подменили. И он не хочет с ней, но она держит, манипулирует. Я думала она магию применила.
Мы когда только познакомились, общалась астрологом. Она мне сказала, что много общего , и духовный рост именно в союзе будет.

Все же надеюсь, что будем общаться.,
Надеюсь, Видящая напророчила.

- - - Добавлено - - -

Я правильно понимаю, ни сведение судеб, ни гармонизация, ни снятия негативов с нас, не вернут и не оживят чувства, которые были у него?
Он сам мне говорил, что хотел отношения начать, серьезные, но почему охладел не знает сам.
Не знаю почему, но я уверена , что было вмешательство. Я его почувствовала что ли.

Видящая написала, что нельзя узнать какие воздействия были. Значит те, кто говорят, что было то-то и то-то, обманывают?
 
За 0
Встречаются 2-е. Он мужчина, она женщина, она от него ждет мужских поступков, а он от нее женских. Он мужчина, вы женщина, но ведете себя как равная ему. А равенства между полами никогда не было и не будет, это же понятно как день. Мы ждем от мужчин - мужества, силы, выносливости и финансовых успехов, но прежде чем ждать надо дать, а что может дать женщина? Покладистость, спокойствие, нежность, ласку и ни в коем случае не противоречие его рассуждениям. И вот такая делема, ведем себя как мужик и имеем рядом с собой бабу вместо мужика, которого и сделали таковым. Мужчина не хочет быть женского пола и идет искать ту, с которой он станет мужчиной.
 
За 0
Здравствуйте! Я не вижу продолжения отношений между Вами. Чувств к Вам нет.
 
За 0
Назад
Верх