KKnD

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Денис 03.11.1988
Надежда 18.03.1993

Поженились 22 июня. Переехали из Новосибирска в Санкт-Петербургдругой. Все было хорошо и в один момент жена резко изменилась. Сказала, что не любит меня и нет сексуального влечения.
Сказала, появилась тяга к другому мужчине. И, что это продолжается на протяжении всего периода как приехали. С августа пропали чувства, с октября появилось влечение.
Хочу вернуть любовь и страсть , восстановить гармонию в семье. Спасибо всем не равнодушным, кто откликнется.
 
Последнее редактирование модератором:
Как я вижу, для Надежды открылись новые горизонты и возможности, ей ни к чему возвращаться к старому, Вы для нее были возможностью - трамплином начать новый виток своей жизни - переезд, если бы она не вышла за Вас замуж, то переезд в Питер для нее был бы маловероятен. Чувства у нее на самом деле к Вам были и намерения вместе создать семью, но ситуация изменилась и ее отношение к Вам поменялось. Я не вижу, что гармонизация может помочь сохранить семью, нужно прибегать к более серьезным магическим воздействиям, если Вы хотите остаться с ней.
 
За 0
Главная карта расклада - Обман.
У отношений изначально были крамольные цели, а не любовь и построение крепкой и устойчивой семьи. Это был некий план, для достижения совершенно других целей, женитьба - ступень для достижения. Мужчина понимал для чего женится - что бы создать и удержать, но не потому что до этого была обоюдная любовь и к созданию семьи шли оба, настойчиво и уверенно, в осознании что союз будет долгим. Любви со стороны женщины - нет, было увлечение, но превалировала выгода. Цели со стороны женщины выполнены, не вижу возврата ее, она не для этого прошла весь этот путь, что бы вернуться. Извините, ничего личного, но по картам именно это пришло.
По поводу вернуть - сложно возродить чувства у женщины, которых не было.
По поводу женщины - у неё скоро будут новые отношения, а потом следующие. Вы можно сказать исполнили её желание, благодаря которому она приняла много новых решений и поставила себе новые цели.
 
Последнее редактирование:
За 0
Спасибо дамы за ответ.
Сказанное вами очень похоже на правду.
Альба, очень хочу остаться. Подскажите к каким действиям нужно прибегать?
Спасибо.
 
За 0
Альба, вы этим занимаетесь, возьмётесь за эт?
Видящая, спасибо большое за ваше мнения.
 
За 0
Здравствуйте.

Денис, Анна.
3.11.1988 / 4.01.1991

Встретил Аню на пляже в один из жарких дней, не решился подойти, после чего увидел её анкету в приложении для знакомств.
Написал, не следующий день встретились и началось общения. Через пару недель начались отношения. По прошествии 6 месяцев решил сделать ей предложение, на её день рождения. Она согласилась но через какое-то время изменила своё решение. Отношения начали ухудшаться, ей не нравилось во мне сухость и расчетливость, мало давал эмоций.
Все усугубляли финансовые проблемы из-за возникшей пандемии. Мы стали видеться редко, у неё умер дедушка и ей пришлось уехать на новый год в Самару к родителям.

Потом она захотела остаться друзьями, сказала что я ее обидел некоторыми своими словами и что дверь для меня закрыта. Я понимаю свой сложный характер и хочу меняться ибо человек самый близкий мне по духу.
Хотел бы все изменить и просил второй шанс.
Общения продолжаются в странной форме переписки, при встречи шарахается как от огня.
Возобновятся ли наши отношения к лету, вернутся ли чувства, будет ли продолжение и свадьба.
Нашел вас через поисковую систему Яндекс.
Спасибо.
 
За 0
Денис, на форуме запрещена многократная регистрация и создание новых тем, под видом "Я впервые на этом форуме".
 
За 0
Назад
Верх