Загадка Юлия

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Подскажите пожалуйста.Когда я выйду замуж ? Как сложиться карьера? Будет ли у меня отдельное жилье? Спасибо. Юлия, 21.12.1982 г.р.
 
Последнее редактирование модератором:
На вопрос когда вы выйдете замуж, ответ неопределенный. Ответ звучит примерно так: когда доски, из которых кто-то уже сделал себе корабль, вновь станут деревьями и зацветут. Другими словами - будущее ваше смутно по причине негативного магического влияния, крадника в угоду другого человека. На личной сфере негатив, который необходимо диагностировать и счищать через магию.
На вопрос о карьере ответ негативный - имеющаяся информация, которую вам передали, не надежна. И вообще, то, чем вы занимаетесь, заставляет вас кривить душой и набирать себе чужие грешки. Вот если вы займетесь исключительно бумагами и не будете общаться ни с кем, кроме начальника, который вас нанял на работу, то такая ситуация позволит вашему ангелу-хранителю вновь укрыть вас своими крыльями. Пока же ваша жизнь является сильно потрепанной, разорванной на части. Ваше духовное состояние стремится к равновесию с духовными потерями, поэтому если не предпринять никаких магических решений, в ближайшее время не имеет смысла ожидать карьерного взлета. Вы так и останетесь на перепутье.
На вопрос о жилье ответ - нет, вам необходимо срочно менять ваши приоритеты. У судьбы вы все просите не так и не то, ответы на ваши просьбы и дальше будут оставаться ударами судьбы, пока вы себя не облагородите с духовной точки зрения. Либо делайте это искусственно при помощи магии, либо начните интересоваться своей верой по семейной линии. То, во что верили ваши родители, когда вы были маленькой или только родились, только то и способно вернуть вам ваше будущее, если вы не осуществите магическое вмешательство. Имеет смысл для вас обнулить несколько последних лет в своем прошлом и вновь ощутить себя маленьким ребенком, у которого все впереди.
 
За 0
Загадка Юлия, Вопросы очень общие, поэтому так же обще и отвечу.

Когда я выйду замуж ?
В ближайшей перспективе новых серьезных отношений, ведущих к замужеству не вижу.
Как сложиться карьера?
"Звезд с неба" - вы не хватаете, что бы изменить ситуацию необходимо ставить перед собой задачи и их решать. Когда начнете брать на себя ответственность, перестанету уходить от трудностей, наоборот будете их искать и решать - тогда все изменится, пока такого нет.
Будет ли у меня отдельное жилье?
Будет, но только после замужества или сожительства, либо наследство, самостоятельной покупки, на деньги которые вы сами заработаете, в ближайшей перспективе не вижу.

- - - Добавлено - - -

Загадка Юлия, У меня карты выпали возможности брака далеко от родины, попробуйте рассмотреть варианты выйти замуж за рубежом, в какой нибудь благополучной стране, например в США, Англия, Испания, Германия, вас ждет успех в этом начинании.
 
За 0
Назад
Верх