Анюня

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Я с мужем разведена, но проживаем еще вместе, как соседи. Есть человек, который очень дано мне симпатичен, симпатия была взаимной. С начала этого года стали общаться более близко, и вроде все хорошо, но наступают моменты когда он просто игнорирует меня, разрывает отношения, потом снова появляется в моей жизни и опять исчезает. Все эти игноры происходят именно тогда, когда появляется в жизни его какая то родственница. Я чувствую что она имеет на него огромное влияние, причем общается она с ним очень близко. Она старше его, он молод, разведен также. К мужу у меня нет никаких чувств вообще. А этот человек мне очень симпатичен, как мужчина. Я мучаюсь и страдаю, не могу ни есть, ни спать. Он мне нужен. Что вы можете мне сказать о жизни моей и его, стоит ли ждать и надеяться. И как она так смогла влезть в его жизнь. на первом фото я, второе он, третье тоже он, четвертое бывший муж, и пятое эта родственница.
Имена: Мой Анна (06.06.1985 г.р.). его Максим (02.01.1990) Муж Вадим (13.03.1968), Он Ольга (дата рождения точно не знаю, 42 года)
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрела по картам, постараюсь объяснить: Уйдете от мужа или он узнает о вашей (по картам, он уже в курсе) "интрижке" - не будет ни мужа, ни любовника, останетесь одна, надолго. Женщина с правой фото - человек который хочет покончить с вашей связью, антагонист таких отношений . Последний момент, у Максима нет к Вам сильных чувств любви, ему вы интересны пока он не в ответе за вас, как только он почувствует свалившуюся на него ответственность или возможное давление, он в короткие сроки покинет вас. Хочу добавить, на фото люди у которых нет сильных чувств любви к другим людям на фотографиях, чужие случайно оказавшиеся в одном месте и времени.
 
За 0
Посмотрела по картам, постараюсь объяснить: Уйдете от мужа или он узнает о вашей (по картам, он уже в курсе) "интрижке" - не будет ни мужа, ни любовника, останетесь одна, надолго. Женщина с правой фото - человек который хочет покончить с вашей связью, антагонист таких отношений . Последний момент, у Максима нет к Вам сильных чувств любви, ему вы интересны пока он не в ответе за вас, как только он почувствует свалившуюся на него ответственность или возможное давление, он в короткие сроки покинет вас. Хочу добавить, на фото люди у которых нет сильных чувств любви к другим людям на фотографиях, чужие случайно оказавшиеся в одном месте и времени.
Мы с мужем уже давно чужие люди, об этой связи он в курсе. Меня интересует почему эта женщина так уцепилась в него.что их связывает, она буквально живёт у него, но она ж его тетя. И как только она появилась у нас стало все плохо с Масимом
 
За 0
Как и написали Вам выше у молодого человека нет настоящих чувств, если уйдёте от мужа и поставите его перед фактом он оборвёт связи с Вами. Женщина на фото для него вроде мамочки, её мнение решает за него все, плюс финансовая составляющая. Категорически настроена против вашего общения в принципе, считая что Максим достоин большего.
 
За 0
Согласна с написанным выше, даже дополнить нечего. Ситуация прозрачная и понятная. Согласна так же, что если Не муж, и не этот молодой человек - останетесь одна надолго.
 
За 0
Меня интересует почему эта женщина так уцепилась в него.что их связывает, она буквально живёт у него, но она ж его тетя.
Ответ:
Женщина с правой фото - человек который хочет покончить с вашей связью, антагонист таких отношений
 
За 0
Как и написали Вам выше у молодого человека нет настоящих чувств, если уйдёте от мужа и поставите его перед фактом он оборвёт связи с Вами. Женщина на фото для него вроде мамочки, её мнение решает за него все, плюс финансовая составляющая. Категорически настроена против вашего общения в принципе, считая что Максим достоин большего.


Как и написали Вам выше у молодого человека нет настоящих чувств, если уйдёте от мужа и поставите его перед фактом он оборвёт связи с Вами. Женщина на фото для него вроде мамочки, её мнение решает за него все, плюс финансовая составляющая. Категорически настроена против вашего общения в принципе, считая что Максим достоин большего.
И мне в этой ситуации уже ничего не сделать? Просто отпустить? Он с ней становится другим человеком, не ставя никого и ничего ни во что. Как отпровадить ее от него?
 
За 0
На мой дилетантский взгляд, этот Максим дитё дитём. Будет "Анна на шее" Может и не годами, но сознанием точно зелёный. Потому и слушается. Не вызрел. И не факт, что вообще созреет.
 
За 0
В вашей ситуации я бы лучше наладил отношения с мужем. Воздействовать на Максима даже магией будет очень сложно, так как женщина имеет контроль над ним. Здесь уж Вам решать, оценить ситуацию трезво.
 
За 0
Во всяком случае, не рвать отношений с мужем. Если мне лично кто-то чужой при чужой - либо моей ноги нет в том доме, либо его. Невзирая на трудности. Значит, не настолько и чужие друг другу. Но это только мой личный взгляд!
 
За 0
Я на стороне мужа, так что извините за флуд, но лучше действительно признайтесь, соберите вещи и езжайте в ними к Максиму, он оценит, как раз проверите на точность, сделанное вам гадание.
 
За 0
Во всяком случае, не рвать отношений с мужем. Если мне лично кто-то чужой при чужой - либо моей ноги нет в том доме, либо его. Невзирая на трудности. Значит, не настолько и чужие друг другу. Но это только мой личный взгляд!
Я не могу простить бывшему мужу некоторые вещи, пыталась пересмотреть всю ситуацию, жить ради детей даже, но не получается пока. Боюсь муж бывший опять ударит, унизит. Поэтому я запуталась
 
За 0
Я не могу простить бывшему мужу некоторые вещи, пыталась пересмотреть всю ситуацию, жить ради детей даже, но не получается пока. Боюсь муж бывший опять ударит, унизит. Поэтому я запуталась
Ясно. Было такое. Тогда делать ноги. Максима выкиньте. Обуза. А к разъезду надо готовиться долго, тщательно и тихо. Иначе... Не приведи моего "счастья"
 
За 0
@Egor , так муж знает, они в разводе и живут на одной жилплощади, или формально не разведены, но отношений нет.

@Анюня , если проявите настойчивость и терпение, то отстоите отношения с Максимом. Как я поняла Вы в разводе с Вадимом или еще нет? Вам нужно полностью завершить формально отношения с Вадимом. А так получается, что Максим пытается строить отношения с замужней женщиной. Конечно его любимая тетя будет против.
 
Последнее редактирование:
За 0
даже если у вас больше шагсов на жид площадь, нужно га запасном аэродроме запастись необходимым для самостоятельного проживания детьми. Не на день-час. А на более длительный срок. Думайте и действуйте.
 
За 0
В вашей ситуации я бы лучше наладил отношения с мужем. Воздействовать на Максима даже магией будет очень сложно, так как женщина имеет контроль над ним. Здесь уж Вам решать, оценить ситуацию трезво.
Я не хочу воздействовать на Максима магией, я хочу чтоб эти горе родственники не мешали ему жить. Просто хочу чтоб он был счастлив, жил своей жизнью. Я всегда его поддерживала, мы были друзья, но в какой то момент переступили черту. Не хочу привязывать его к себе какими то приворотами. Он с ней забывает даже про детей своих (тоже разведен с женой). Можно ли ее отпровадить от него? Чтоб она вообще забыла про него.
 
За 0
Мг
Я не хочу воздействовать на Максима магией, я хочу чтоб эти горе родственники не мешали ему жить. Просто хочу чтоб он был счастлив, жил своей жизнью. Я всегда его поддерживала, мы были друзья, но в какой то момент переступили черту. Не хочу привязывать его к себе какими то приворотами. Он с ней забывает даже про детей своих (тоже разведен с женой). Можно ли ее отпровадить от него? Чтоб она вообще забыла про него.
Мне кажется, это подтверждает его незрелость. Он постоянно будет забывать о детях попадая под чьё-то влияние. Простите, это только мой житейский взгляд.
 
За 0
Я не хочу воздействовать на Максима магией, я хочу чтоб эти горе родственники не мешали ему жить. Просто хочу чтоб он был счастлив, жил своей жизнью. Я всегда его поддерживала, мы были друзья, но в какой то момент переступили черту. Не хочу привязывать его к себе какими то приворотами. Он с ней забывает даже про детей своих (тоже разведен с женой). Можно ли ее отпровадить от него? Чтоб она вообще забыла про него.
Не надо заниматься подменой слов, это не альтруизм или забота о мужчине. Он сам разберется с кем ему быть.
 
За 0
@Egor , так муж знает, они в разводе и живут на одной жилплощади, или формально не разведены, но отношений нет.

@Анюня , если проявите настойчивость и терпение, то отстоите отношения с Максимом. Как я поняла Вы в разводе с Вадимом или еще нет? Вам нужно полностью завершить формально отношения с Вадимом. А так получается, что Максим пытается строить отношения с замужней женщиной. Конечно его любимая тетя будет против.
Мы разведены с апреля этого года, не живём с первых чисел января. Ну так пока получается что живём на одной территории, по разным комнатам. Связывают только дети и ипотека как говорится. Я готова отпустить ситуацию с Максимом, потому что уже отпускала и мы просто общались, как друзья. Но недавно, после его долгой командировки встретились, и опять чувства и эмоции. Все хорошо было, и вдруг опять она. И все крахом. Если ничего уже не исправить я готова отпустить, но теперь уже навсегда
 
За 0
Назад
Верх