Анюня

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Я с мужем разведена, но проживаем еще вместе, как соседи. Есть человек, который очень дано мне симпатичен, симпатия была взаимной. С начала этого года стали общаться более близко, и вроде все хорошо, но наступают моменты когда он просто игнорирует меня, разрывает отношения, потом снова появляется в моей жизни и опять исчезает. Все эти игноры происходят именно тогда, когда появляется в жизни его какая то родственница. Я чувствую что она имеет на него огромное влияние, причем общается она с ним очень близко. Она старше его, он молод, разведен также. К мужу у меня нет никаких чувств вообще. А этот человек мне очень симпатичен, как мужчина. Я мучаюсь и страдаю, не могу ни есть, ни спать. Он мне нужен. Что вы можете мне сказать о жизни моей и его, стоит ли ждать и надеяться. И как она так смогла влезть в его жизнь. на первом фото я, второе он, третье тоже он, четвертое бывший муж, и пятое эта родственница.
Имена: Мой Анна (06.06.1985 г.р.). его Максим (02.01.1990) Муж Вадим (13.03.1968), Он Ольга (дата рождения точно не знаю, 42 года)
 
Последнее редактирование модератором:
Дети и ипотека самая сильная связь а чем вы свяжите другого мужчину? бывший муж вас любит ожидает изменений с вашей стороны наверное зря.
 
За 0
Дети и ипотека самая сильная связь а чем вы свяжите другого мужчину? бывший муж вас любит ожидает изменений с вашей стороны наверное зря.
Я не хочу никого и ничем связывать. Жизнь сама расставит все по своим местам. А терпеть унижения и побои от мужа тоже как то не хочется. Мне непонятно сама ситуация с этой женщиной, как можно так влиять на человека. Я такое вижу впервые просто и мне это непонятно
 
За 0
Разорвите с бывшим мужем все возможные связи. Вам нужно начинать жизнь без его вмешательства в любые сферы своей жизни. Пусть выплачивает свои обязательства, но Вы не обязаны жить в его клетке. Ваша жизнь обязательно наладится, но Вам нужно будет работать над собой, чтобы больше не впадать в крайности - тиран или же слабовольный. Найдите себя.
 
За 0
У меня были оба варианта. Не советую! Жизнь гораздо интересней! Вам ещё много раз повезёт и сами разберётесь. И тут спросить можно будет.
 
За 0
Назад
Верх