Хотим деток

Viktoriya

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Добрый вечер, меня зовут Виктория 09.03.1988 г.р. мой муж Александр 02.12.1988 г.р. пять с лишним лет пытаемся забеременеть, очень хотим,но пока не получается (
И ещё хотелось бы узнать по работе, хочу в марте увольняться и уйти в семейный бизнес.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер, меня зовут Виктория 09.03.1988 г.р. мой муж Александр 02.12.1988 г.р. пять с лишним лет пытаемся забеременеть, очень хотим,но пока не получается (
По картам идет препятствие - поясняющие карты - Болезнь, утрата бдительности, на данный момент какие-то страхи из-за этого, а по будущему возможет обман.
И ещё хотелось бы узнать по работе, хочу в марте увольняться и уйти в семейный бизнес.
На данный момент разлад между чувствами и разумом, но вы все это сможете решить и выиграть в финансовом плане, единственное о чем предупреждают карты - бойтесь беспорядка и расточительности.
 
За 0
По картам идет препятствие - поясняющие карты - Болезнь, утрата бдительности, на данный момент какие-то страхи из-за этого, а по будущему возможет обман.

Спасибо, больше,что посмотрели, подскажите пожалуйста детки будут у нас?
 
За 0
Ребенок будет, но Вам через церковь его просить нужно, молиться, идет именно через ХЭ.
В семейном бизнесе открыты дороги, только успех может вскружить голову, старайтесь крепко стоять ногами на земле.
 
За 0
@Альба, спасибо большое, ездила во многие церкви, хожу в своем городе в церковь, постоянно прошу))) Буду страраться чаще бывать и чаще молится)
 
За 0
@Viktoriya, у вашей пары есть еще шанс обзавестись ребенком. И шансы неплохие, их надо использовать. По картам вокруг вас много зависти, именно черной зависти. Это влияет. Рекомендую легкие чистки (возможно даже, что сможете сделать и сама). Также нужно дообследовать здоровье мужа. А также прочтите статью Энергетические причины бесплодия
 
За 0
Перспектива рождения ребенка есть, но скорее всего благодаря медицине.

И ещё хотелось бы узнать по работе, хочу в марте увольняться и уйти в семейный бизнес.
Да, откроются для Вас новые возможности, материальная стабильность, но при этом придется от чего-либо отказаться. Так же будет период неведения некоторых нюансов что будет выступать ограничивающими факторами.
 
За 0
А мужчину проверяли? Я же только по женщинам определяю. Будет или нет. От кого... Бывает с кем-то невозможность, с кем-то внутренняя не готовность...да по разному бывает.
 
За 0
Назад
Верх