Kris72

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Добрый вечер. Хотелось бы узнать будет ли пополнение в нашей семье в ближайшее время? Кристина 08.12.1994 Василий 10.10.1993
 
Последнее редактирование модератором:
Кристина 08.12.1994 Василий 10.10.1993
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я не вижу у вас совместных детей в ближайшем будущем. По времени - приблизительно через 5 лет у Вас будет ребенок, возможно раньше - через 3 года. Будет девочка.
 
За 0
Я не вижу у вас совместных детей в ближайшем будущем. По времени - приблизительно через 5 лет у Вас будет ребенок, возможно раньше - через 3 года. Будет девочка.
Ув.Альба С этим мужчиной через 3-5 или с другим ? Немного не поняла )
 
За 0
@Kris72, здравствуйте. Беременности в ближайшее время не увидел, здесь либо проблемы с Вашим организмом, либо нежелание партнера, подсознательное либо физическое. Советую Вам в этом вопросе разобраться, поговорить с Василием, действительно ли он этого хочет, если да то проверяйтесь у врачей. Если так же будете бездействовать, не вникнув в проблему ждать чего то, ваш союз распадется довольно быстро, на фоне взаимных упреков, давлении и прочих неблагоприятных факторов.
 
За 0
Здравствуйте, идет. что ребенок с Василием будет через 3-5 лет, вам необходимо тщательное обследование у медиков, какие-то проблемы с организмом. Как только исправите, сразу будет беременность.
 
За 0
Здравствуйте. У меня выпадает, что дело в мужчине. вы здоровы. пусть он обследуется, ребенок возможен вполне в ближайшие годы.
 
За 0
К сожалению в ближайшие два года не вижу в совместной перспективе рождение ребенка. Только мечты и желания, при чем правильно Выше упомянули, диагностируйте организм.
 
За 0
Назад
Верх