Canim

Новичок
Сообщения
7
здравствуйте.
меня зовут Зухра. 28.09.1981
вопросы:
1. выйду ли я когда нибудь замуж
2. будут ли у меня свои родные дети?
3. что с моим здоровьем (хожу по врачам как по замкнутому кругу)
 
То, как человека ощупывает врач, можно иногда сравнить с тем, насколько хитры воры астрального мира - они исследуют всех живых одной крови, как крысы, расползаясь по ветвям дерева, чтобы найти "ключ" или того человека, который станет их дверью. Так, найдя такого человека, воры, причиняют ему боль, пользуясь им как щитом от агрессии его родственников. А эти родственники в подобной ситуации сами кидаются и проклинают своего менее удачливого сородича. Поэтому, не закрыв доступ потустороннему, иногда бесполезно бороться с силой негативных пожеланий в свой адрес.
Будущее жены и матери есть, оно не видно, если вы не воспользуетесь духовным очищением, вам придется ждать несколько лет, пока не встретится мужчина, способный исцелить вас, защитить.
 
За 0
Canim, Сердечные дороги закрыты, поэтому когда выйдете замуж я сказать не могу, но если оставить все как есть, после 40. Наведенных порч не вижу, связано с кармой рода, но не с проклятиями, в роду проклятий нет. Слабое здоровье связано с недостатком энергии и дисбалансом, от Вас во все стороны энергия брызжит, как фонтан, но не течет так как нужно. Вам необходима чистка, работа с кармой рода, открытие дорог и энергетическое восстановление.
 
За 0
Зухра, в молодости Вы совершили поступок, за который расплачиваетесь до сих пор, что там было, не показали чётко, но это либо убили чью-то любовь, либо ребёнка, сказать точно не могу, но по значимости примерно так. По всем трем вопросам ответ отрицательный. Все как было, так и останется, просветов нет. А по роду всё чисто, как и с проклятиями, все так и есть как написала ув. Альба.

- - - Добавлено - - -

Что бы изменить ситуацию необходимо покаяние и снять то, что было совершено, возможно есть человек, перед которым необходимо покаяться в совершенном против него поступке. Возможно Вы считаете, что были правы Вы, но если так и дальше считать, вы и дальше не обретете ни успеха, ни покоя и жизнь которая была вам дана для развития, пойдет туда же куда и идет в данный момент. Поэтому остановитесь и подумайте, кому вы сделали больно и кто вам это не простил.
Ко мне недавно приходила женщина на прием, симптоматика близкая, болезни дыхательных органов, рак одной груди, неудачи в работе, нет мужчины рядом. Стали смотреть, оказалось в прошлом она обидела мужчину, который ее сильно любил, он оказался сильным, что бы пожелать ей всего самого негативного, все его слова материализовались в реальность.

И всем хочу дать совет: Никогда не делайте больно тем кто Вам был близок или разрушаете любовь к вам - если проклянет, да еще и сильный человек и волей и духом - прилетит назад, намучаетесь всю жизнь, примеров таких больше чем может показаться обывателям, а не практикам работающим с потоком. Практикам такие случаи известны, они каждый день.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх