Хватит ли у меня сил вернуть любимого человека

ИринаИришка

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Ирина 3.02.1980 Виктор 18.02.1981 Встречались ,любовь была ,хорошие отношения ,планировали совместное будущее. Всё закончилось одним днём,вернее вечером,почему я так и не знаю. Пишет ,звонит ,но уже чужой человек,держит дистанцию. Уважаемые практики , пожалуйста , подскажите,стоит ли мне бороться за эти отношения? Хватит ли у меня сил помагичить ?
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые практики , пожалуйста , подскажите,стоит ли мне бороться за эти отношения?
Решать вам, стоит ли он того или не стоит.
Хватит ли у меня сил помагичить ?
Сил может и хватит, но знаний и умений разобраться в ситуации - вряд ли. Больше выпадает, что ваша магия ляжет на него негативом.
С его стороны чувств мало, больше ему с вам было интересно именно общаться, интеллектуальный интерес. Он разочаровался в отношениях. уважение в паре пропало,пропала романтика, новизна и легкость. Он тоже тяжело это переживает сейчас.
 
За 0
Судя по моему раскладу мужчина себя проявит еще, скорее всего будут продолжаться интимные отношения, т.к. желание у него есть, но вот четкого плана действий - нет. Причина расставания была усталость, разочарование, утомленность, плюс есть другая девушка.
Смотря что Вы собрались магичить. Помимо сил нужны еще и знания.
 
За 0
стоит ли мне бороться за эти отношения?
Это должны для себя решать только вы. Мужчина не серьезный, в любой момент может подвести и изменить свое решение.
Хватит ли у меня сил помагичить ?
Пробуйте, женщина вы сильная, со стержнем, возможно что-то сможете сделать, если серьезно подойдете к этому.
 
За 0
Решать вам, стоит ли он того или не стоит.

Сил может и хватит, но знаний и умений разобраться в ситуации - вряд ли. Больше выпадает, что ваша магия ляжет на него негативом.
С его стороны чувств мало, больше ему с вам было интересно именно общаться, интеллектуальный интерес. Он разочаровался в отношениях. уважение в паре пропало,пропала романтика, новизна и легкость. Он тоже тяжело это переживает сейчас.
Благодарю вас

Интересный расклад получился. Между Вами любовь...а Вас отвернули друг от друга.
Была любовь ,было нечто такое ,помимо слов ,знаете ,как будто человек обнимает глазами ,все время ищет взгляд . Закончилось все одним вечером . Что значит отвернули ? Объясните пожалуйста,хотябы вкратце
 
За 0
По картам - сейчас у мужчины разочарование, нет потенциала для планов, в будущем - расторжение брака, потери, неудачи.
 
За 0
Это должны для себя решать только вы. Мужчина не серьезный, в любой момент может подвести и изменить свое решение.

Пробуйте, женщина вы сильная, со стержнем, возможно что-то сможете сделать, если серьезно подойдете к этому.
Не могли бы вы мне дать совет ,в какую сторону магического воздействия обратить свой взор ? Я максимально приложу усилия Благодарю

По картам - сейчас у мужчины разочарование, нет потенциала для планов, в будущем - расторжение брака, потери, неудачи.
Но он не женат
 
За 0
За 0
Магического вмешательства на паре не вижу, чувства у него угасли, привязанность осталась, встречи еще будут.
Сил у Вас воздействовать на него хватит.
 
За 0
Здравствуйте. Помагичить сил хватит, но проблема в другом. Вы злитесь на Виктора, и если будете делать самостоятельно, то вся негативная энергия исходящая от Вас передастся на магическую работу. Что непременно принесет не тот результат который бы Вам хотелось. Поэтому в данном вопросе будьте осторожнее. А по поводу бороться нет, как и написали Вам выше, нужно самостоятельно сделать выбор.
 
За 0
Здравствуйте. Помагичить сил хватит, но проблема в другом. Вы злитесь на Виктора, и если будете делать самостоятельно, то вся негативная энергия исходящая от Вас передастся на магическую работу. Что непременно принесет не тот результат который бы Вам хотелось. Поэтому в данном вопросе будьте осторожнее. А по поводу бороться нет, как и написали Вам выше, нужно самостоятельно сделать выбор.
я не злюсь ,мне очень больно ...
 
За 0
За 0
@ИринаИришка, не обязательно злость которую мы привыкли ощущать, а та, которая идет изнутри, подсознательно. Как раз таки реакция на эту боль.
 
За 0
Мне пришло, что уходил он к другой женщине, но там быстро все закончилось. А от вас он устал, вы женщина властная, пытались доминировать, чувств почти не осталось, апатия, ему это все надоело. Вернуть отношения возможно магией, гармонизация бесполезна.
 
За 0
Назад
Верх