Забавные тесты

«1222» - Коммуникабельность – ваш природный талант. Люди тянутся к вам. Но и другие люди на вас сильно влияют. Скорее всего, как раз поэтому вам порой не хватает упорства и настойчивости в решении жизненных вопросов.
Благодарю! Очень интересно. И совпадает
 
Я когда-то осень давно видела этот тест, но там манипуляции были с глазами 😂. Вот точно не помню какие именно,но приблизительно это выглядело так, что на дальнюю мишень (точку на обоях как пример) навести например колпачок от ручки и смотреть обоими глазами,потом закрыть один глаз сместилась ли мишень? После этого снова открыв оба глаза закрываем второй глаз и проверяем сместилась ли мишень...
А что касаемо этого теста я- 💯% правша. Конфликты не люблю, но права свои и своих близких отстоять могу без проблем🤷🏼‍♀️. То есть молчать в статусе терпилы это точно не про меня😂
 
Ох, а меня глаза подводят, или близнячье раздвоение личности.
Кароч.
Если правый отккрыт, а левый закрыт, тогда
«1222» - Коммуникабельность – ваш природный талант. Люди тянутся к вам. Но и другие люди на вас сильно влияют. Скорее всего, как раз поэтому вам порой не хватает упорства и настойчивости в решении жизненных вопросов.
А если наоборот, тогда
«1122» - Вы Человек – Солнце. Вы дружелюбны, с вами людям очень комфортно и просто. С доверчивостью, однако, у вас перебор. А еще вы имеете склонность к самокопанию и строгому анализу действий. Интересов у вас много, но не на все хватает времени.

Ну, что сказать....как ни крути, какой глаз не закрой - все равно, хорошая девочка. Главное тока оба не загасить. :ROFLMAO:
 
🔥Финансовый совет по дате рождения .
Расчёт, который поможет вам определить, какая работа будет реализовывать ваше предназначение и приносить деньги

Как считаем:

• Сложите все числа вашей даты рождения.

Например:
23.12.1987, тогда 2+3+1+2+1+9+8+7 = 33

• Полученное число сверните до однозначного: 33 - 3+3=6.

• Отлично, вы нашли свое число богатства (космический паспорт)

А теперь заберите свой финансовый совет 👇

1 ‒ из-за тяги к рисковым вложениям можно потерять все и остаться без денег. Вы лидер, но просчитывайте лучше свои финансовые вложения.
2 ‒ не стройте отношения с партнерами на устных договоренностях, так как вы рискуете потерять вложенные деньги.
3 ‒ Вы часто идете на поводу чужого мнения: покупаете трендовые вещи и новые гаджеты, чтобы выглядеть не хуже других. Подумайте, может, для достижения богатства вам освоить новые навыки? Вкладывайте деньги в себя и в свое образование. Такие инвестиции точно окупятся.
4 ‒ Вы креативный и творческий человек, но часто забываете о будущем и не делаете накопления. Создавайте подушку безопасности.
5 ‒ Планируйте свои расходы и никогда не покупайте на эмоциях.
6 ‒ Цените то, что у вас есть. Не разбрасывайтесь работой и деньгами, а подумайте над тем, как все это приумножить.
7 ‒ Вы креативная личность и забываете следить за бюджетом. Проследите, как и на что вы тратите деньги.
8 ‒ Вы мягкий и добрый человек, поэтому деньги у вас утекают сквозь пальцы. Начните вести свой бюджет и относиться к деньгам более осознанно.
9 ‒ Вы человек действия, но иногда переоцениваете свои силы и возможности. Постарайтесь не брать кредиты, а опираться на свою финансовую реальность.

😇💸💸
 
🔥Финансовый совет по дате рождения .
Расчёт, который поможет вам определить, какая работа будет реализовывать ваше предназначение и приносить деньги

Как считаем:

• Сложите все числа вашей даты рождения.

Например:
23.12.1987, тогда 2+3+1+2+1+9+8+7 = 33

• Полученное число сверните до однозначного: 33 - 3+3=6.

• Отлично, вы нашли свое число богатства (космический паспорт)

А теперь заберите свой финансовый совет 👇

1 ‒ из-за тяги к рисковым вложениям можно потерять все и остаться без денег. Вы лидер, но просчитывайте лучше свои финансовые вложения.
2 ‒ не стройте отношения с партнерами на устных договоренностях, так как вы рискуете потерять вложенные деньги.
3 ‒ Вы часто идете на поводу чужого мнения: покупаете трендовые вещи и новые гаджеты, чтобы выглядеть не хуже других. Подумайте, может, для достижения богатства вам освоить новые навыки? Вкладывайте деньги в себя и в свое образование. Такие инвестиции точно окупятся.
4 ‒ Вы креативный и творческий человек, но часто забываете о будущем и не делаете накопления. Создавайте подушку безопасности.
5 ‒ Планируйте свои расходы и никогда не покупайте на эмоциях.
6 ‒ Цените то, что у вас есть. Не разбрасывайтесь работой и деньгами, а подумайте над тем, как все это приумножить.
7 ‒ Вы креативная личность и забываете следить за бюджетом. Проследите, как и на что вы тратите деньги.
8 ‒ Вы мягкий и добрый человек, поэтому деньги у вас утекают сквозь пальцы. Начните вести свой бюджет и относиться к деньгам более осознанно.
9 ‒ Вы человек действия, но иногда переоцениваете свои силы и возможности. Постарайтесь не брать кредиты, а опираться на свою финансовую реальность.

😇💸💸
у меня - 2. Прям про меня) Никаких договорняков.
 
Назад
Верх