Забавные тесты

Кто пострадает первым? Тест расскажет, реалист вы или мечтатель и как оцениваете окружающую вас обстановку.

Внимательно посмотрите на изображение и подумайте, кто из человечков пострадает первым?
 
Последнее редактирование модератором:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Кто пострадает первым? Тест расскажет, реалист вы или мечтатель и как оцениваете окружающую вас обстановку.

Внимательно посмотрите на изображение и подумайте, кто из человечков пострадает первым?

Я предположу, что автомобиль стоит, поэтому пострадает первым человечек номер 2
 
Если авто движется, то 4, если стоит, то 2
Я тоже не могу выбрать из этих вариантов. Если движется машина, многое бы зависело еще от его скорости. Не да ладно, выбираю 2, машина еще и отвернуть может. А тот конкретно провалится.
 
Ну, вот множество факторов влияет - скорость движения, направление, намерение человечков, внешние факторы (авто), если авто стоит, 4 вообще не пострадает. Также и 1, судя по направлению, есть шансы проити между граблями и колодцем.
Впрочем, 2 и 3, также могут быть очень близко, но избежать трагедии.
 
Автомобиль может затормозить, у третьего большее расстояние до опасности, чем у 1 и 2. Но у 1 есть вероятность, что перешагнет. А 2 точно свалился в яму.
 
Первый и второй, шаг держат так, будто обойдут колодец и грабли. Третий вообще мимо идет) а вот четвертый попадет под колеса. Мой ответ 4
 
"а помойму они одинаковые".
Всё одновременно. Если машина не стоит, конечно, как тут предположили
 
Вот и результат:

Первый человечек.
Вы стараетесь трезво смотреть на мир в целом и на то, что происходит в вашей жизни. правда, это у вас не всегда получается. Иногда вы всё же допускаете ошибки, а потом очень из-за этого переживаете.
Вам нужно больше рассчитывать на себя, нежели на помощь окружающих или удачу.

Второй человечек. У вас хорошо развиты аналитические способности, вы хорошо раскладываете всё по полочкам и знаете, какие риски могут ожидать вас в будущем. Вы - реалист.
Но такой подход зачастую заставляет вас смотреть на мир с точки зрения пессимиста, ожидая подвох и неудачи на каждом шагу. Постарайтесь проявить немного больше доверия к миру и хотя бы изредка ослабляйте хватку.

Третий человечек. Ощущение, что вы живете в неком выдуманном вами мире. Вы плохо умеете оценивать происходящее вокруг. Возможно, это связано с тем, что таким образом вы пытаетесь защититься от чего-то, что нанесло вам травму в некий период вашей жизни.
Такой подход нужно срочно менять, потому что это грозит неприятностями, в которые вы можете попасть, из-за неспособности разглядеть опасность.

Четвертый человечек. С оценкой реального мира у вас всё в порядке. Периодически случаются промахи, но с кем не бывает. При желании вы можете немного улучшить свои аналитические способности, чтобы сократить количество допускаемых ошибок.
 
Новый тест. На его прохождение потребуется достаточно времени, расслабление и фантазия. Кому лень, лучше даже не начинать. Я даже сама его не проходила еще, публикую, потом пройду вместе с вами и напишу свои варианты.

Устройтесь по удобнее, закройте глаза, расслабьтесь, несколько вдохов и выдохов, можно приступать. Лучше если кто-то будет зачитывать Вам вопросы.

Образ пустыни

Представьте пустыню. Внимательно всмотритесь в неё, отметьте все детали. Почувствуйте её, ощутите воздух, краски пустыни. Представьте себя в пустыне. Какая температура? Погода?

Образ куба
В пустыне появился куб. Как он выглядит? Как он расположен? Из какого материала он сделан? Какие размеры? Есть ли что-нибудь у него внутри? Какая температура куба? Что Вы чувствуете, когда представляете его?

Образ лестницы
Посмотрите, где-то в пустыне есть лестница. Из какого она материала, где размещается, насколько она длинная, на каком расстоянии от куба находится? Сколько ступенек или перекладин?

Образ Цветок
Есть ли в Вашей пустыне цветы? Если да, то где они находятся, цвет, вид, их количество?

Образ Коня (лошади)
Теперь представьте, что в в вашем образе пустыни появился конь или лошадь. Какой масти, размер, расположение относительно куба (далеко, близко), другие важные для вас детали.

Буря в пустыне
В пустыне разразилась буря. Насколько она сильна? Задела ли он куб, цветы, коня (лошадь)? Это буря разрушающая или лёгкая, безобидная? Как она повлияла на Вас?

Когда вы представили все образы теста, возвращайтесь в реальность. Запишите или нарисуйте увиденные образы. Ключ к тесту загружу позже.
 
Начну первая ) долго не могла расслабиться, но все же получилось :)
Пустыню представила по колено песок, тяжело идти, жара неимоверная, градусов +40. Ни облачка, воздух на столько горяч, что обжигает лицо. По всей пустыне засохшие колючки и кустарники.
Куб появляется на горизонте, не слишком большой, но и не маленький, сделан он людьми из бетонных плит. Он с дверью и в него можно войти. Это спасение, для тех, кто потерялся в пустыне. Внутри него родник с холодной водой. Снаружи куб горячий, но внутри холодный, там очень хорошо и не хочется из него выходить. Когда я его представила, почувствовала радость и надежду. Приятные очень эмоции.
За кубом расположена лестница из камня, или это куски скалы, довольно прочный природный материал. Лестница идёт вниз и по этой лестнице стекает родниковая вода из куба. И если спуститься по длинной лестнице, ( ступенек 50) то взгляду открывается райское место, оазис. Видимо его питает эта родниковая вода из куба.
Далее большое количество экзотических цветов и растений, деревьев и кустарников. Цветы разных красок от желтых, до красных. Разного размера.
Ну и если идти далее, то появился конь, который щиплет ярко зелёную, сочную траву. Конь очень красивый, чёрного цвета, похож на арабскую породу. Он не агрессивен и легко подпускает к себе, чтобы погладить его.
Немного отдохнув в оазисе и погладив коня, я поднимаюсь снова по лестнице, отхожу от куба и иду дальше, появляется буря, но она проходит мимо меня, куба и коня. Легкая, но после неё становится прохладно и свежо, буря разметает песок так, что становится очень легко идти. Спасибо буре 😂, далее я нахожу дрогу и выхожу из пустыни.
 
Назад
Верх