Забавные тесты

Ответы -

1.Ворон.
Такой ответ дают люди, пребывающие в плохом настроении. Подумайте, что вас угнетает и как исправить ситуацию. Высока вероятность, что вы сильно устали и нуждаетесь в длительном отдыхе. Требуется перезагрузка и смена обстановки. Это поможет пересмотреть жизненные цели и восстановить энергию для дальнейшей деятельности.

2.Голова.
Такой результат характеризует личность, как стрессоустойчивую и психически уравновешенную. Вы находитесь в устойчивом нервно психическом состоянии, не склонны к истерикам и неконтролируемому поведению. Без веской на то причины вас чрезвычайно сложно вывести из себя или заставить нервничать.
 
Ответы -

1.Ворон
.
Такой ответ дают люди, пребывающие в плохом настроении. Подумайте, что вас угнетает и как исправить ситуацию. Высока вероятность, что вы сильно устали и нуждаетесь в длительном отдыхе. Требуется перезагрузка и смена обстановки. Это поможет пересмотреть жизненные цели и восстановить энергию для дальнейшей деятельности.

2.Голова.
Такой результат характеризует личность, как стрессоустойчивую и психически уравновешенную. Вы находитесь в устойчивом нервно психическом состоянии, не склонны к истерикам и неконтролируемому поведению. Без веской на то причины вас чрезвычайно сложно вывести из себя или заставить нервничать.
А как же ворон, как символ мудрости?
 
Ворон.
Такой ответ дают люди, пребывающие в плохом настроении. Подумайте, что вас угнетает и как исправить ситуацию. Высока вероятность, что вы сильно устали и нуждаетесь в длительном отдыхе. Требуется перезагрузка и смена обстановки. Это поможет пересмотреть жизненные цели и восстановить энергию для дальнейшей деятельности.
Точно🥱😪😪устала ужас как,,одно за другим,как кто-то сглазил 👿.
Но цветок даёт надежду ,что все пройдёт.
 
А я сразу на мужика «глаз положила» :ROFLMAO:, цветка с вороном даже и не заметила, сначала. Но, сомневаюсь, что это из-за стрессоустойчивости.
Просто мужчинами интересуюсь.:)
 
Ответы -

1.Ворон.
Такой ответ дают люди, пребывающие в плохом настроении. Подумайте, что вас угнетает и как исправить ситуацию. Высока вероятность, что вы сильно устали и нуждаетесь в длительном отдыхе. Требуется перезагрузка и смена обстановки. Это поможет пересмотреть жизненные цели и восстановить энергию для дальнейшей деятельности.

2.Голова.
Такой результат характеризует личность, как стрессоустойчивую и психически уравновешенную. Вы находитесь в устойчивом нервно психическом состоянии, не склонны к истерикам и неконтролируемому поведению. Без веской на то причины вас чрезвычайно сложно вывести из себя или заставить нервничать.


Соглашусь. У меня профиль мужика из камней, потом клевер, потом ворон
И да, я считаю себя стрессоустойчивой😂. Если истерю, то скорее это показное выступление, потому что могу резко остановить себя при необходимости 🤣
 
Мне напоминает Расторопшу пятнистую 🤔,очень полезная травка .
Она и есть, расторопша. Только она не одного вида. Та что лечебная самая как-то немного отличается. Но я не знаю как
А ещё, как я писала - чертополох в простанородье. Не менее полезно и с т.зр. эзотерики. На равноденствие - соберите веничек: чертополох+полынь+зверобой. И у входа повесьте :). Не знаю есть ли противопоказания, если кто с бесами работает только. Вряд ли помешает, хотя может не понра. Тут не скажу, тут к практикам.
А от бяки людской несложной поможет
 
.На равноденствие - соберите веничек: чертополох+полынь+зверобой. И у входа повесьте :). Не знаю есть ли противопоказания, если кто с бесами работает только. Вряд ли помешает, хотя может не понра. Тут не скажу, тут к практикам.
А от бяки людской несложной поможет
А можно на летнее солнцестояние, 22 июня? На равноденствие может уже и не будет таких трав?
 
Это не клевер, а колючка какая то, в этом году полно их на даче... Колючие, ужас...😕
А у меня на грядках с клубникой осот пророс, не могу избавиться от их длиннющих корней. Хотела раундапом пролить, но боюсь за кусты клубнички 😓помрут еще.
 
А у меня на грядках с клубникой осот пророс, не могу избавиться от их длиннющих корней. Хотела раундапом пролить, но боюсь за кусты клубнички 😓помрут еще.
А если не проливать, а использовать агроткань.. примерно как на картинке, говорят очень эффективный способ от сорняков в том числе..
Агроткань, или агроволокно - это плотный черный, реже зеленый материал, главной особенность которого является ВОЗДУХО- и ВЛАГОпроницаемость, химическая инертность, отстуствие токсичных выделений, защита от УФ (в юолее дорогих варинтах). Пропуская воду и питательные вещества через себя, агроволокно их задерживает в грунте, т.к. минимузируе испарение воды, максимально сохраняя ее в почве.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх