Забавные тесты

Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Летнее равноденствие и есть солнцестояние
Равноденствие, это когда день равен ночи ( даже само название говорит)..Это осеннее и весеннее. ( 22+- сентябрь и 21+- март)
А солнцестояние- зимнее и летнее, это когда самый короткий день и самая короткая ночь. Т. е. 21+- декабрь и 21 +- июнь..Числа месяцев плюс минус, точно не знаю, с 21 по 23..

А если не проливать, а использовать агроткань.. примерно как на картинке, говорят очень эффективный способ от сорняков в том числе..
Агроткань, или агроволокно - это плотный черный, реже зеленый материал, главной особенность которого является ВОЗДУХО- и ВЛАГОпроницаемость, химическая инертность, отстуствие токсичных выделений, защита от УФ (в юолее дорогих варинтах). Пропуская воду и питательные вещества через себя, агроволокно их задерживает в грунте, т.к. минимузируе испарение воды, максимально сохраняя ее в почве.
Хорошая штука, рекомендую. Но руками всё равно надо прополоть сначала. Зато потом счастье☺✨
 
Последнее редактирование:
Итак, тест на суперсилу 💪
Многие вещи заложены в нас, как заводские установки и присутствуют априори. Это и характер, и кармические установки, наследственность и тд. У каждого человека есть сильные стороны, отличающие его от других людей. Важно знать их и пробовать развивать, тогда ваши способности усиливаются, и вы сможете использовать их на максимум.
Чтобы узнать свой дар, нужно сложить цифры в дате рождения до тех пор, пока не получится число от 1 до 9.
Например, вы родились 11.04.2005: 1+1+0+4+2+0+0+5 = 13 = 1+3 = 4
Расшифровка ниже 👇

Расшифровка своих способностей:
1 - Вы прирожденный маг. Можете влиять на людей и добиваться нужного. Используйте с хорошими помыслами.
2 - Ваш дар – интуиция, чувствуете людей, видите их насквозь. Ваша эмпатия безгранична, поэтому помогая другим, не потеряйте самого себя.
3 - Ваша суперсила – созидание. Вы как проводник, наставник, умеете повести за собой массы на реализацию благого дела. Но помните о том, что ваши слова и действия могут не только созидать, но и разрушать.
4 и 5 - Ваш дар – умение общаться с высшими силами. Вам открыта дорога к тайным знаниям. Избегайте использования своего дара с целью обмана.
6 - Вы наделены даром исцелять. Целительство идет у вас через энергетику, через предметы, травы и т.д. Развивайте свой талант.
7 - Ваш дар – пророческие сны. Ваши мысли материализуются, буквально все, о чем вы подумаете, сбывается. Важно не причинять вреда другим, не желать зла мысленно.
8 - Вы наделены талантом к получению знаний Вселенной. Вы легко можете быть эрудитом, накапливать и систематизировать огромные массивы разнообразной информации.
9 - Вы хранитель и мудрец. Тайные силы таких людей могут даже менять ход истории. В вас есть все способности, которые могут быть даны человеку.
Развивайте свои таланты. Пишите в комментариях, что у вас получилось. Какая у вас суперсила?
 
Равноденствие, это когда день равен ночи ( даже само название говорит)..Это осеннее и весеннее. ( 22+- сентябрь и 21+- март)
А солнцестояние- зимнее и летнее, это когда самый короткий день и самая короткая ночь. Т. е. 21+- декабрь и 21 +- июнь..Числа месяцев плюс минус, точно не знаю, с 21 по 23..
Так Вы тогда у @Калина уточняйте, что она имела ввиду под словом равноденствие.
Веничек в июне собирают, на солнцеворот, но никак не в марте, про сентябрь не знаю, может и собирают что-то и в сентябре.
Поэтому и написала, что это = солнцестояние, неправильно выразилась, конечно, но веник в июне, это точно.
@Ника777, тут почитать, так все с суперсилой.:)
У меня 1 получилась :). Но, я в больших сомнениях :)
 
Последнее редактирование:
Равноденствие, это когда день равен ночи ( даже само название говорит)..Это осеннее и весеннее. ( 22+- сентябрь и 21+- март)
А солнцестояние- зимнее и летнее, это когда самый короткий день и самая короткая ночь. Т. е. 21+- декабрь и 21 +- июнь..Числа месяцев плюс минус, точно не знаю, с 21 по 23..
Да, всё верно, это калина натупила, написала не подумав :x3: . Солнцестоячние имела ввиду. 21+июня. Травки в силе самой
 
У меня 1 получилась :). Но, я в больших сомнениях :)
А вы даже даже не сомневайтесь 😉 Вот сомнения и гасят любой зародыш. В этом тесте задействована нумерология, которая выявляет присущие те или иные предрасположенности. Вы не относитесь прям так буквально. Маг- это значит, что вы всегда знаете и умеете как вырулить так как вам надо, вы смелы и активны, у вас хороший волевой потенциал, но есть нюансы, когда можно продавливать людей и быть зацикленным на себе любимом. Это все о том, что порою не видим и не замечаем свою суперсилу и не работаем с ней.
 
А вы даже даже не сомневайтесь 😉 Вот сомнения и гасят любой зародыш. В этом тесте задействована нумерология, которая выявляет присущие те или иные предрасположенности. Вы не относитесь прям так буквально. Маг- это значит, что вы всегда знаете и умеете как вырулить так как вам надо
Не всегда,конечно, но зачастую.
А вот относительно других людей - прямо вижу причину, следствие и как все исправить или как вырулить. Иногда страдаю от этого.
, вы смелы и активны, у вас хороший волевой потенциал
Мне кажется я безвольная трусливая мямля, хотя много раз слышала, что я как танк.:)
но есть нюансы, когда можно продавливать людей
Ну вот на форуме тут умудрилась же мужчин загнобить :)
и быть зацикленным на себе любимом.
И высокомерно себя веду :)
Это все о том, что порою не видим и не замечаем свою суперсилу и не работаем с ней.
Может быть. И что теперь делать с этой суперсилой?
В этот раз вы с математикой подружились 😃
Аж пересчитала. Все верно.:)
 
прямо вижу причину, следствие и как все исправить или как вырулить. Иногда страдаю от этого.
Вы можете дать аккуратно совет если спросят, дайте возможность людям проходить свои уроки.
хотя много раз слышала, что я как танк.
Мы все люди и полны своими страхами, окружение говорит вам какой видит вас. Вы наверняка считаете, что где-то не дожали, могли бы и лучше и больше сделать.
И высокомерно себя веду
О да, это маги)))
И что теперь делать с этой суперсилой?
Ваша суперсила прекрасна, вы обладатель сильного волевого центра, вам под силу выполнять поставленные цели. Определяйте важное для себя и добивайтесь, конечно же не перегибая на свой счет.
 
9 - Вы хранитель и мудрец. Тайные силы таких людей могут даже менять ход истории. В вас есть все способности, которые могут быть даны человеку.
У меня 9. Ну что, чувствую себя Наполеоном 😂😂😂
 
7 - Ваш дар – пророческие сны. Ваши мысли материализуются, буквально все, о чем вы подумаете, сбывается. Важно не причинять вреда другим, не желать зла мысленно.
Про сны - не знаю. Сплю как пожарник обычно и ооооочень, мегаредко помню что.
И про желания не скажу) Я мало чего хочу. А чего хочу...больше от меня зависит. Если я не напрягаюсь - и не получается.
 
Назад
Верх