Сергей

Мудрец
Сообщения
1 828
Пол
Мужчина
Вчера мне мой приятель задал такой вопрос. Ему изменила жена и они расстались, до этого у него были девушки, но ни о каких забираниях не шло и речи. Но тут ситуация очень неприятная, измена. И это в корне меняет мой взгляд. Если Вы расстаетесь по причине не понимания друг друга, это одно. А если Вам изменили - тут ситуация совершенно другая. На мой взгляд после измены - тот человек которого вы любили - больше не существует, перед вами чужой вам человек, предатель и убийца Вашей любви. А если он чужой, не стоит оставлять чужим людям ничего. Конечно, многие скажут, это низко, это некрасиво и не порядочно! Согласен, НО того кому вы все это дарили - скончался после измены и вот этому новорожденному изменщику и обманщику - не стоит потакать, пусть тот кто с ними совокупляется и дарит им подарки и улучшает качество их жизни. У меня был развод когда то, я не только ничего не забрал, но и все памятные мне вещи отдал, что бы не вспоминать о человеке, потому что были только позитивные чувства по отношению к ней, а вещи мне напоминали о ней. Если бы мне изменили, да еще бы я это и узнал, не думаю, что мне нужны были бы вещи, я бы их возможно взял и отдал тем, кто в них нуждается, но тому кто изменил, не стоит ничего оставлять, так же как и поддерживать дальше общение.
 
Не понимаю когда она тебя ненавидит, а подаренные тобой вещи носит - "ты либо трусы надень, либо крестик сними" только такая аналогия приходит.
Девушка расценивает Ваши подарки уже как собственные вещи, она не акцентирует внимание на том, откуда она появилась и кем была дарена, поэтому для нее все приемлемо и не приносит ей проблем. Вы же сейчас рассуждаете со стороны слабой и ущемлённой позиции, которая затратила ресурсы и не оправданы надежды.
 
За 0
Девушка расценивает Ваши подарки уже как собственные вещи, она не акцентирует внимание на том, откуда она появилась и кем была дарена
Удобная позиция, главное конечно подарки, а там уже можно и не париться кто их подарил, действительно, как все просто в этом мире и двулично, когда надо мы вспоминаем, когда не надо не вспоминаем.
 
За 0
как все просто в этом мире и двулично,
Просто разные люди и разное восприятие ситуации, все принимают решения исходя из опыта, который они имеют на данный момент. Не судите строго людей, нет никакой гарантии что и вы когда-либо сможете оказаться в подобной ситуации. Не тратьте свои силы на поиски причин непонятного поведения других людей, пустая трата времени.
 
За 0
Назад
Верх