Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Заговор на замужество читается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения подобных ритуалов.
На стол надо положить фотографию любимого или любую его вещицу. Произнести:

Батюшка Петр, матушка Феврония Муромские,
како вы не одни были, вместях всю жисть жили,
тако бы и я, раба Божия (имярек), не одна бы жила,
а с милым супругом, рабом Божим (имярек).

Во веки веком. Аминь.
 
За 0
Девушки, у меня проблема( Нет в наличии фото человека. Может кто знает заговор чтобы вернуть отношения,или приворот какой...мы сейчас практически не общаемся.. и от этого очень горько((((
 
Девушки, у меня проблема( Нет в наличии фото человека. Может кто знает заговор чтобы вернуть отношения,или приворот какой...мы сейчас практически не общаемся.. и от этого очень горько((((
Вам работы непочатый край, но для начала я бы собой занялась в плане прокачки силы, диагностику сделать и потом уже че-то на него делать🤷🏼‍♀️
 
Вам работы непочатый край, но для начала я бы собой занялась в плане прокачки силы, диагностику сделать и потом уже че-то на него делать🤷🏼‍♀️
Мне делали отливку на воске. Сказали энергетика сногсшибательная.....и чиста я как младенец.
 
Ну как же ничего не сделать? А как раньше наши прабабки колдовали?:)
Бабки в основном всех знали в своей древне и могли нужного мужика визуализировать.
Сейчас тоже можно, даже хоть фоторобот составить по памяти, да хоть эскиз нарисовать и пробовать магичить на это)
 
Бабки в основном всех знали в своей древне и могли нужного мужика визуализировать.
Сейчас тоже можно, даже хоть фоторобот составить по памяти, да хоть эскиз нарисовать и пробовать магичить на это)
хорошая идея с фотороботом...только перед его составлением нужно еще мента приворожить,чтобы доступ к программе был...:cool:
 
@Оксана1100, сейчас наверно в интернете можно найти похожую программу. Это ж не секретная программа, там весьма простой смысли и интерфейс по функциям.
 
Бабки в основном всех знали в своей древне и могли нужного мужика визуализировать.
Сейчас тоже можно, даже хоть фоторобот составить по памяти, да хоть эскиз нарисовать и пробовать магичить на это)

Именно!:) Я к тому писала, что фотка это далеко не предел возможностей (привязок), я бы даже сказала "вспомогательный материал для помощи в визуализации":)
 
Назад
Верх