Закрытое будущее

Taedium

Знаток
Сообщения
259
Пол
Женщина
Всем добрый вечер!
Помогите мне расшифровать слова одной магини.
Общалась я с одной девушкой, которая практикует ясновидение.
И вот она мне говорит: я смотрю и слушаю вас и вижу, что у вас будущее закрыто.
Я спросила, как увидели-то.
Она говорит: дух-помощник подсказал.
Больше ничего не добавила.
И вообще отказалась комментировать.
И сейчас я немного в растерянности.
Я всегда думала, что закрытие будущего означает смерть. (Если что, я не паникёр, просто интересно стало, что на самом деле скрыто в этом понятии).
Встречались ли в с таким явлением?
Как его можно объяснить с позиции магии?
И вообще что это такое?
 
Ведь закрытое можно открыть.
Правильно! За любой закрытой дверью- победа! А главное- Ваша уникальность.
Потому Вы и обязаны ее открыть. Как и каждый. У каждого своя Дверь, которую дают небеса. А задача- открыть ее! А цель- приобрести себе великий дар- понимание своей уникальности!
 
Всем добрый вечер!
Помогите мне расшифровать слова одной магини.
Общалась я с одной девушкой, которая практикует ясновидение.
И вот она мне говорит: я смотрю и слушаю вас и вижу, что у вас будущее закрыто.
Я спросила, как увидели-то.
Она говорит: дух-помощник подсказал.
Больше ничего не добавила.
И вообще отказалась комментировать.
И сейчас я немного в растерянности.
Я всегда думала, что закрытие будущего означает смерть. (Если что, я не паникёр, просто интересно стало, что на самом деле скрыто в этом понятии).
Встречались ли в с таким явлением?
Как его можно объяснить с позиции магии?
И вообще что это такое?


@Taedium, вот допустим Вы гадалка (или ясновидящая), к вам приходит "клиент" и просит рассказать о будущем.
Вы раскладываете свои карты, а там "билиберда", по новой раскладываете и опять тоже самое, карты ничего не говорят (или пытаетесь просмотреть картинки будущего, а там "туман", ничего не видно...). Что Вы скажете клиенту? Вы же не скажете, что у меня ничего не получается, это скомпрометировать себя в глазах клиента? Вы скажете хитро и туманно, - "Ваше будущее закрыто" (оно не просматривается). И это вовсе не значит, что его нет))), оно просто недоступно данному магу и все.
(А может и не только этому, а всем гадалкам вместе взятым. Ибо Творец вообще не любит когда заглядывают в будущее, Ему тогда жить не интересно становится. "Ворожить это значит -воровать время", говорили волхвы).

Вообще-то этой ясновидящей лайк за честность. Уж лучше так объяснить, что никак не просматривается будущее клиента, чем "на молоть с три короба" всякой бредятины взамен настоящей правды...
 
Последнее редактирование:
Встречались ли в с таким явлением?
Да, каждая 15, а иногда и 10, смотришь и карты не показывают ничего внятного, делаешь еще расклад и тоже самое, тогда и говоришь, "Извините, мне очень жаль, что вы потратили свое время, но я не могу вам погадать, ваше будущее от меня сегодня закрыто." И на следующий день если придет этот же клиент, возможно карты всё покажут и всё станет понятно и просто. Но как правило, если вы "человека не увидели" - они уходят и больше не приходят, а если бы они могли оставить отзыв, то написали бы: "Были, это обманщица, ничего не умеет, ничего не видит, зря потратили драгоценное время и деньги, все положительные отзывы о ней проплачены или пишет себе сама." - даже если денег с них не взяли ни копейки, но оно и понятно, человек хотел получить результат, приехал, а не получил ничего.
 
Назад
Верх