Ну что тут скажешь. Некоторым нужно учиться на своих ошибках.
Ну конечно украшения нужно очищать от своих привязок. Понятно, что просто так серьги я не сниму и на кладбище не оставлю. В любом случае, если свои вещи оставлять, то счищать свою привязку
 
@AnastasiAAA, я понимаю, что Вам видимо действительно очень нужен был яркий результат, потому Вы решили пожертвовать дорогую Вам вещь.
Это была не лучшая идея, хоть и из лучших побуждений, но что теперь. Контролируйте ситуацию диагностиками, следите за самочувствием. Будет состояние нестояния, постоянные неприятности, начнет тянуть на кладбище прогуляться лишний раз - принимайте меры.
На будущее конечно надо быть очень и очень аккуратным при работе с некроэнергиями и не подставляться. Вы у себя одна.

А на такие дорогие сердцу украшения вешают зачитки на богатство или обереги и носят на себе всегда.
 
А зачем собственно своё оставлять? За свои украшения ух какая просьба должна быть. Да и привязки может не быть, если сказать что в откуп идёт украшение без привязки к прошлому хозяину.
 
@Мур мур, Вы сказать-то можете что угодно но как это выведет с Вашей вещи Вашу энергетику?
Мы привязки кроликов оставляем на кладбище на порчу или на тот приворот, при котором его вообще не жалко. А мастер-то чем с точки зрения кладбища отличается? Тоже еще живой и тоже вкусненький.
Нельзя свое оставлять в общем. Совсем нельзя.
 
@Mutatio, по этой же логике можно и привязку поиметь за откупы которые вы принесли сами, которые трогали и которые купили за свою энергию (денежную).
 
@Мур мур, ношеное и купленное - не одно и то же в плане прилипшей энергетики.
Если Вы намерены поспорить - я пас. Несите на кладбище хоть все свои вещи, если считаете это нормальным, мне без разницы. Обретете опыт, тоже хорошо.

Я лишь подчеркиваю, что по правилам, по которым работают практики на кладбище, свои ношеные вещи там не оставляют, ибо привязка.
 
По поводу откупа для бесов. Не понятно, если оставлять пачку сигарет, то прикуривать надо все сигареты?
 
Насколько важно, чтобы перекресток был без твердого покрытия? В Москве таких практически не осталось. Или главное, чтобы был пеший?
 
Насколько важно, чтобы перекресток был без твердого покрытия?
Не столь важно, но найти такой перекресток в Москве можно, поймите, чем сложнее вам будет даваться какое-то действие, тем лучше сработает ритуал. И наоборот - если будете искать лёгкие пути, то и шансы на положительный исход снижаются.
 
Я согласна с Линдой, но правило больше подходит для тех, кто разово проводит обряд-два. А вот когда практика идет постоянным потоком, там уже я просто на асфальтированный в свое время носила. Работало хорошо. Когда в один вечер 2-3 обряда, сложно наездиться по рекам, пешим перекресткам и т.п.
 
Когда в один вечер 2-3 обряда, сложно наездиться по рекам, пешим перекресткам и т.п.
Не имею сейчас автомобиля, но езжу за тридевять земель для обрядов, а что делать...
 
Зимой вообще непонятно есть ли на перекрестке асфальт или плиты под снегом. Пеший да и пеший....
 
А если перекрестная дорога немного смещена. Метров на 10-15.?считается перекрёстком.
Если перекрёсток подходящий далеко, можно доехать на машине-откупиться, уехать. Если да, то за сколько метров оставлять транспорт? Сколько идти пешком?
Случайно наткнулась на перекрёсток 6-ти дорог, одна из них прямиком на клатбище ведёт😳.там наверно не пойдет откуп оставлять?
 
А если перекрестная дорога немного смещена. Метров на 10-15.?считается перекрёстком.
Если перекрёсток подходящий далеко, можно доехать на машине-откупиться, уехать. Если да, то за сколько метров оставлять транспорт? Сколько идти пешком?
Случайно наткнулась на перекрёсток 6-ти дорог, одна из них прямиком на клатбище ведёт😳.там наверно не пойдет откуп оставлять?
Найдите перекресток который в вашем подсознании более правильный. Не стоит искать нечто похожее, это всегда будет более лёгкий путь.
 
Назад
Верх