А у нас, не поверите, ногами вообще никто не ходит - расстояния слишком большие. Поэтому активных пеших перекрёстков просто нет. Зато по ним много автодвижения. Этого не достаточно?
Ходят только по лесным тропкам на прогулку. Но я их все прошерстила- Т образные. Да и на медведя можно напороться чаще, чем на человека. Думаю, хорошее «препятствие» для задания тоже 😁
 
Нет 😁 Лес и горы. Я когда сюда переезжала - сама не ожидала, что так бывает. Тут даже общественного транспорта нет. И если машина сломалась, жизнь для тебя просто останавливается. Причём даже казалось бы в самом безлюдном месте найдётся какой-нибудь одинокий домишко и хозяин с ружьем. А там уже, что ему в голову взбредёт, если заметит за окном странное.
 
Вас в моем сообщении что именно насмешило? Разумеется, я знаю, где живу - не у каждого на форуме крышу сносит. И не везде на Планете перенаселение. Хорошая страна. Меня устраивает. Мой вопрос лишь был: считаются ли активные автомобильные перекрёстки подходящими, потому что ногами здесь не ходят?
 
Тропинка между домами тоже пеший перекрёсток) парки на крайняк, там же ходят)
 
Они абсолютно все Т-образные. И мне тоже интересно в каких ритуалах их можно использовать (такое добро пропадает 😁
 
Везде поискала, ответ не нашла.
Если ближайший перекрёсток очень далеко,доезжаем на автомобиле?
Доехали до места, оставляем машину(за сколько метров до перекрёстка оставляем?)
Уплатили.
Уходим не оборачиваясь.
Сели в автомобиль.
Можно в зеркало заднего вида смотреть 💁во время движения?
Или до дома без оглядки едем?
 
@Ната ли, оставляйте авто так, чтоб зеркала не выходили на перекресток, например оставьте во дворе дома, и от туда идите на перекресток. Вы в любом случае посмотрите в зеркала, это уже как неосознанное.
 
@Рьяна, подскажите Т образные где применяют? не попадалось не где мне)
А вот тоже не помню уже, но попадалось. Знаю,что Y-образные точно на рассорки и расхождение путей. А про Т и забыла, ибо не использовала.
 
Не понимаю смысла в обсуждениях перекрестков, какой в этом смысл? Кто-то хочет сделать ритуал и ищет такой перекресток или для чего вся эта дискуссия? Просто так, что бы что-то сказать? У меня вокруг дома сотни разных перекрестков, но они лишь инструмент для проведения ритуальных работ. Много есть ритуалов с Y образными перекрестками? Если есть - надо искать перекресток, если нет ритуала, значит и нет смысла рассуждать по этому поводу, просто флуд надоел.
 
Покровитель велика вероятность. Но опять-таки, как они себя проявляли во сне, тогда трактовка может измениться. Тонкостей много.
Не понимаю смысла в обсуждениях перекрестков, какой в этом смысл? Кто-то хочет сделать ритуал и ищет такой перекресток или для чего вся эта дискуссия? Просто так, что бы что-то сказать? У меня вокруг дома сотни разных перекрестков, но они лишь инструмент для проведения ритуальных работ. Много есть ритуалов с Y образными перекрестками? Если есть - надо искать перекресток, если нет ритуала, значит и нет смысла рассуждать по этому поводу, просто флуд надоел.

Ну так вроде не принято говорить: Хочу сделать такой-то ритуал. Тайна Магии. Так ведь? 😉 Почему флуд?
 
Потому что найдите ритуал, который вам необходим для решения ваших целей, в нем если возникнут вопросы - пишите. А что толку писать про перекресток одно и тоже? Много ритуалов что ли с Y перекрестком? Да их нет почти, а если их нет, какой смысл развивать этот диалог? Тоже и с Т образным перекрестком, более 99% обрядов на Х образные перекрестки.
 
Вопрос возник, чтобы откуп нести. Нести на перекрёсток. Потому и обсуждаем здесь, а не в ритуалах.
 
Далее по силе - алкоголь. ДОРОГОЙ. Хороший. Недорогая водка пойдет для поминов, покойные по сути холопы, нечего их баловать, а вот к Хозяевам только с очень хорошим алкоголем.
НО ведь смысл в откупе алкоголем что кто то его выпьет. Смысл и хозяевам нести дорогой, вот кладбищенским алкашам не все равно что пить? все равно разницы то не поймут ведь
 
НО ведь смысл в откупе алкоголем что кто то его выпьет. Смысл и хозяевам нести дорогой, вот кладбищенским алкашам не все равно что пить? все равно разницы то не поймут ведь

Смысл в вашей готовности жертвовать. Притчу о бедной вдове помните?
 
Назад
Верх