Алена72

Мыслитель
Сообщения
594
Пол
Женщина
В общем, история такая. Встречались мы 6 лет, последние 4 года жили вместе. После года совместной жизни, он захотел расстаться. Видно было, что ему тяжело далось это решение. Долго обдумывал и решил. Я была, мягко говоря, в шоке. Очень долго плакала, переживала, говаривала, унижалась, но, разумеется, этим делала только хуже. Он мне сказал, что у нас ничего не получается, что он меня не любит. Я в это не верила, или не хотела верить. Мы не виделись и не общались 4 месяца. Я в это время нашла в интернете женщину, которая делала привороты, причем оплату брала только за материалы, порядка 400 руб. Не знаю уж, она мне помогла или это стечение обстоятельств, но в один прекрасный день он пришел в гости и остался. Мы снова стали вместе жить и все наладилось. Отношения стали намного лучше. Год назад мы переехали в другой город, стали работать, снимать квартиру, подумывать об ипотеке и семье. В мае прошлого года к нам, как снег на голову, свалилась его мама. В семье он один, и, на мой взгляд, она просто скучала по сыночку и захотела быть поближе. Она приехала к нам, оставив мужа в другом городе, так как он был против переезда на ПМЖ в наш город. Она решила, что он не сможет без нее и со временем тоже переберется. Мама же нашла работу, и тихо, не спеша, типа стала искать себе отдельное жилье. И так мы прожили в однокомнатной квартире с его мамой целых 4 месяца! Ни его, ни меня такой расклад не устраивал, нам было не комфортно жить с ней. А ей, вроде как, вообще было пофиг, что мы думаем. По дому она мне совершенно ничем не помогала, даже не готовила, да и продукты покупала очень очень редко. А выгнать то не выгонишь, как, ведь это же мама. За то время, что она жила с нами, мы стали очень часто ругаться на этой почве. Но потом, когда она съехала, мне казалось, что все наладилось, но не тут то было. Недели за 2 до нашего "нового" расставания, я стала замечать, что с моим МЧ что-то не так. Замкнулся, стал равнодушен, стал часто со мной спорить и ругаться. Те же самые "симптомы", что и в первый раз. И в один прекрасный день его прорвало, мы стали ругаться, обиделись друг на друга. Когда оба остыли, я пыталась помириться, уладить все. И тут у нас состоялся серьезный разговор, спокойный. Он сказал, что снова надумал разбегаться, что у него нет ко мне чувств, что он не может мне дать ласку и заботу, о которой я прошу. Что я его не поддержала в ситуации с мамой, он с ней ругался, а я видите ли не дала ему за это подзатыльник, это же мама, я не могла ему позволить с ней ругаться (его слова). А дальше всякие мелочи, что долгов у нас много, что кошка моя живет в доме и т.д. В этот раз я его выслушала спокойно и без истерики. После этого мы еще неделю жили под одной крышей, так как переезжать было попросту некуда. Почти не общались. Как то я пришла с работы, его вещей нет. Звоню. Оказалось, что он снял себе квартиру и переехал, даже не позвонив и не предупредив меня. Сказал, что не видел в этом необходимости, как так он меня предупреждал, что переедет как только так сразу. Самое интересное, что за месяц до этого мы разговаривали о свадьбе, что нужно раскидать долги и уже жениться пора. Я его спросила, к чему были эти разговоры о свадьбе? Он сказал, что действительно надеялся, что у нас все будет хорошо, думал, что чувства в нем проснутся, но ничего не получается и смысла тянуть нет. А вернулся он в прошлый раз по привычке, а любить он никогда меня не любил (но был со мной рядом 6 лет!).
После этого мы не общались месяца 2. Переживала я сильно, похудела на 13 кг. Потом начали опять понемногу общаться на отвлеченные темы. В один прекрасный момент я узнала, что у него есть девушка. Я сама спросила, он не тая ответил. Общение я сразу прекратила. Потом он поздравлял меня с др и с этого опять началось наше общение. На 8 марта пришел в гости поздравить, ну в общем так до утра и остался. Утром сказал, что если я смогу его простить, то он снова хочет переехать ко мне. Я простила! Не буду описывать подробностей, но хватило его на 3 дня:) и снова эти его не люблю, не могу, не хочу. А мне уже чуть ли не смешно. И опять как бы не вместе, но на одной жилплощади. И так 3 недели. Потом он уезжает в отпуск на 3 недели к друзьям. Мы не общались вообще никак в это время. За это время у меня другой мужчина пропал:)
И вот он кульминационный момент! Вчера я осталась на ночь у подруги, а он мне пишет уже в 23:00, что приехал, типа раз меня дома нет, то предупредил, мало ли я задумала чего:)
и я до сих пор дома еще не была, утром сразу на работу.

- - - Добавлено - - -

Вот такая у меня история. Сейчас скорее всего пойдут комментарии о том, какая я дурочка и зачем мне это надо. Но любовь зла, как говорится. Жду вечера.
 
Ох мужик нынче пошел :( Вот зачем? Зачем эти писюльки?! Звонки... Сопли... Сама проходила то же самое не раз и сейчас еще периодически бывает :( Нужна тебе девушка, приехал, сказал все в лицо, прижал и больше не отпустил. Неужели так сложно? Даже если она скажет "нет" - точно точка, поступок. А если начнется реакция, даже негативная - значит не все потеряно, значит правильно сделал, нужно добиваться, а не это скуление по смс.
Извините, накипело
 
Последнее редактирование:
За 0
На самом деле игнор - самое сильное действие имеет. Я только так смогла порвать. Слова и поступки - это реакция, шанс, что не все потеряно...а игнор это точка.
Не хотите повторения, решились - держитесь!
Согласна полностью. Если решили прекратить отношения, то любые контакты нужно исключать, иначе эта "канитель" будет длиться очень долго.Сама 6 лет была в подобной ситуации. Либо игнор, если хватит сил и терпения, либо окунуться в новые отношения, не ожидая от них внезапной сильной любви, она придет со временем, главное дать шанс себе и новому мужчине.

- - - Добавлено - - -

Ох мужик нынче пошел Вот зачем? Зачем эти писюльки?! Звонки... Сопли...
Не зря же в наше время идет отождествление женщин с сильным полом, а мужчин со слабым...Мир перевернулся :)
 
За 0
Но я бы предпочел чтоб она меня послала грубо, даже ударила. Даже просил ее об этом. Это лучше чем игнор.
С обидой просто проще пережить это, а у меня ее нет:(

- - - Добавлено - - -

Писала уже, что начала общаться с другим мужчиной. Пока мы на расстоянии, но он так крепко в меня вцепился и мне это по-началу очень нравилось, а после этих вот писюлек, как выразилась Гостья, начинаю перегорать и мне это очень не нравится.
 
За 0
То есть Вам за себя совершенно не обидно? Вас не обижает такое отношение и поведение МЧ?
Если она его любит безумно, то это одно из другого вытекает, что она ему прощает всё, риторический вопрос. Любая оказавшись на ее месте поступила бы так же. Я прощала все пока любила, знакомые точно также. У брата мужа жена изменяла, а он ее так любил, что все прощал. Неужели мало примеров из жизни? В литературе это рассматривается, чуть ли не в каждом любовном романе. А если бы она не прощала, то она бы не написала эту тему и ее бы здесь и не было.
 
За 0
Алена72, все люди пока любят прощают все обиды и всё плохое, что делает любимый человек и пока у Вас не перегорит это чувство, Вы не сможете быть с другими мужчинами и будете прощать и принимать бывшего молодого человека раз за разом! Решать только Вам, сможете Вы погасить в себе эту любовь или нет...
Но в любом случае, какое бы Вы не приняли решение, проигнорируйте его ещё, пускай понимает, как легко может потерять Вас!
 
Последнее редактирование:
За 0
Валентинка, Да я бы рада была раз и навсегда вычеркнуть этого человека из своей жизни. Сейчас я помню только хорошие моменты наших отношений. Я забываю о нем, когда рядом есть кто-то другой, но наверно это только видимость, где-то глубоко все равно сидят чувства к нему, которые я прячу сама от себя.
 
За 0
Алена72, чувства в один момент не уйдут, в любом случае нужно время - дайте его себе.
 
За 0
Мария86, это все с ноября прошлого года тянется. Злюсь теперь только на себя, как после такого отношения к себе я продолжаю еще испытывать какие-то чувства?!
 
За 0
Злюсь теперь только на себя, как после такого отношения к себе я продолжаю еще испытывать какие-то чувства?!
Полюбите, в первую очередь, саму себя. Если бы вы себя любили, при подобном к себе отношении уже бы забыли как этого человека зовут. А когда себя полюбите, недостатка в поклонниках не будет, уж поверьте. Когда-то в жизни надо заканчивать страдать и кормить энергией мужчин. от именно таких, влюбчивых, ранимых, подолгу страдающих они и оббегают за версту. Или только надежду подают на подсознательном уровне так поступают, чтобы потом питаться энергией.
 
За 0
Рьяна, а у меня и сейчас нет недостатка в поклонниках:) только теперь я рушу чужие мечты и надежды
 
За 0
это все с ноября прошлого года тянется.
Это может длиться годами, как вы уже, наверно, поняли, и только в ваших силах не затягивать все это. Найдите в себе силы, даже через не хочу, через не могу. Потом сами себе благодарны будете. Занимайтесь собой, занимайте свое свободное время.
 
За 0
Мария86, именно этим я сейчас и занимаюсь, за последнее время я сильно изменилась и внешне и внутренне, а времени свободного у меняя вобще нет. На работе больше времени свободного, чем дома, куда я хожу только поспать:)
 
За 0
Назад
Верх