Запуталась и не знаю, что делать дальше

Mary Linn

Новичок
Сообщения
27
Пол
Женщина
Уважаемые практики и участники форума, добрый день!
Прошу Вас помочь мне разъяснить ситуацию. Некоторые практики узнают меня, т.к. я ранее обращалась за помощью и благодарна им, но до конца отпустить свою ситуацию у меня так и не вышло.
Встречалась ранее с мужчиной, женатым, по моей инициативе расстались, т.к. поняла всю глупость и боль таких отношений. Сейчас не вместе, но видимся каждый день и общаемся, с его стороны бывают знаки внимания, но редко. Сначала пыталась его вернуть, потом надеялась, что само пройдет, но спокойно общаться не получается, постоянные эмоциональный качели с его стороны, конфликты, потом снова все хорошо. Хочется уже переключиться на кого-то другого, построить нормальные отношения, уже никаких сил нет, т.к. длится это почти два года. Все это время я одинока, переключиться не получается, как будто я верёвками к нему привязана.
Также есть и были ранее подозрения, что он встречался ещё с другими девушками параллельно со мной, фото одной из них я тоже добавлю (фото 4), так как похоже, что с ней он встречается сейчас, хотя он, конечно, все отрицает.
Прошу ответить на вопросы и раскрыть мне глаза, что на самом деле происходит, я устала оправдывать его, себя, давать еще шансы и надеяться что все нормализуется. Пусть лучше я все узнаю, как есть и уже из этого буду действовать дальше.
Вопросы:
1. Истинное отношение Дмитрия ко мне, Веронике?
Остались ли у него романтические чувства?
2. Какие у Дмитрия (фото 2) отношения сейчас с женой Юлией (фото 3)? Знала ли она, что происходило тогда у неё за спиной?
3. Есть ли у него романтические отношения с девушкой Юлией (фото 4)?
4. И в целом по будущему, прошу посмотреть, как будут складываться отношения с Дмитрием в следующие 6 месяцев.
5. Есть ли шанс у меня перевести отношения на другой уровень, все вернуть?

Фото 1 - Вероника, 17.05.1996
Фото 2 - Дмитрий, 25.06.1990
Фото 3 - Юлия, 30.11.1990
Фото 4 - Юлия, 01.09.1991
 
Дмитрий вспоминает о ваших былых отношениях, испытывает теплые чувства к вам, но ярких эмоций нет. Отношение к вам больше зависит от настроения. Вы не можете сейчас быть свободны с ним, в своем характере.
Супруга подозревает о сторонних романах.
Не увидела что отношения вышли на новый уровень.
 
За 0
В принципе посмотрела сразу на всех, будет ли Дмитрий с кем-то из представленных девушек в короткой перспективе, ответ по картам отрицательный, с ними он отношений серьезных не построит, у него будет другая в течении полутора-двух лет, с ней он и начнет строить что-то фундаментальное, из всех троих в его предпочтениях на сексуально - любовную тематику девушка на фото 3, все же к ней он тяготеет значительно больше и их общение будет продолжено еще очень долго, да и отношения в далеком будущем возможны, есть много общих связей и каналов, но только через несколько других отношений.
 
За 0
1. Истинное отношение Дмитрия ко мне, Веронике?
Остались ли у него романтические чувства?
У него к вам остался интерес, воспоминания и память о разрыве отношений. Каких-то глубоких чувств нет. Считает вас очень эмоциональной, иногда это его пугает.
2. Какие у Дмитрия (фото 2) отношения сейчас с женой Юлией (фото 3)? Знала ли она, что происходило тогда у неё за спиной?
С ней у него не так все стабильно, как может казаться на первый взгляд. Там больше идет выгода, с ней очень хорошо иметь дела, женщина сильная и всегда может поддержать. Партнерские отношения. Критика с ее стороны, но она аргументирована и верная. Скорее всего да, догадывается обо всех его делах.
3. Есть ли у него романтические отношения с девушкой Юлией (фото 4)?
У мужчины с девушкой общение очень легкое, любви нет, девушка праздник, живет одним днем, легкое мышление, но от нее идет сильная поддержка, этим подкупает, с такими людьми ему очень хорошо.
4. И в целом по будущему, прошу посмотреть, как будут складываться отношения с Дмитрием в следующие 6 месяцев.
5. Есть ли шанс у меня перевести отношения на другой уровень, все вернуть?
Мужчина хитрый, умеет манипулировать и всегда в первую очередь думает о себе и о своих потребностях, ищет выходы с максимальной пользой для себя и с минимальными потерями. На будущее у вас до сих пор идет ожидание каких-то результатов. Но они так и останутся не решенными. Карта планов и идей по отношению к мужчине тоже не реализуются. У вас вскоре появится новый интерес и гораздо перспективнее.
 
За 0
У него к вам остался интерес, воспоминания и память о разрыве отношений. Каких-то глубоких чувств нет. Считает вас очень эмоциональной, иногда это его пугает.

С ней у него не так все стабильно, как может казаться на первый взгляд. Там больше идет выгода, с ней очень хорошо иметь дела, женщина сильная и всегда может поддержать. Партнерские отношения. Критика с ее стороны, но она аргументирована и верная. Скорее всего да, догадывается обо всех его делах.

У мужчины с девушкой общение очень легкое, любви нет, девушка праздник, живет одним днем, легкое мышление, но от нее идет сильная поддержка, этим подкупает, с такими людьми ему очень хорошо.

Мужчина хитрый, умеет манипулировать и всегда в первую очередь думает о себе и о своих потребностях, ищет выходы с максимальной пользой для себя и с минимальными потерями. На будущее у вас до сих пор идет ожидание каких-то результатов. Но они так и останутся не решенными. Карта планов и идей по отношению к мужчине тоже не реализуются. У вас вскоре появится новый интерес и гораздо перспективнее.
Про то, какой он человек, Вы прямо в точку все сказали! И по многим другим моментам, например про мою эмоциональность, мы действительно из-за этого часто ссоримся.
Благодарю Вас за помощь и подробные пояснения
 
За 0
Назад
Верх