Нейталин

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Наталья 29.04.1990. Александр 12.11.1979.
Нужно ли мне бороться за этого человека?
Может ли у нас быть больше чем дружеское общение?
Нужно ли мне расставаться с отношениями ради Александра.
Знакомы мы с Александром больше года,вместе работаем. Есть у нас дружеское общение и симпатия. Но у него и у меня есть отношения. Александра не могу вычеркнуть из жизни и постоянно думаю о нем. Не знаю что мне дальше делать.
Сайт нашла сама в яндексе.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну...во первых, он сам не знает , что хочет. И...кого хочет. А еще- врет, как сивый мерит. Ну...точне, сочиняет. И сколько бы Вы не применяли свой ум и расчетливость, он все равно ускользнет.
 
За 0
Отредактуруйте пожалуйста первое сообщение и название - это нечитабельно
 
За 0
@Нейталин, отношения с Вами ему удобны именно в той форме, в которой они сейчас находятся. Если Вы уйдете с существующих ради Александра, он не сделает этого ради Вас. Да, встречи останутся, но не более. У Вас к нему влюбленность, с ним Вы получаете то, чего нет в Ваших настоящих, но это по большей части иллюзия. Много разочарований Вас с ним ждет.
 
За 0
Нужно ли мне бороться за этого человека?
Это только Ваш выбор, только Вы в ответе за принятые решения, не надо перекладывать свою ответственность на других.
Может ли у нас быть больше чем дружеское общение?
Могут быть временные любовные отношения. Но только могут быть, очень много факторов против.
Нужно ли мне расставаться с отношениями ради Александра.
По картам этого делать не стоит, лучше синица в руке, чем журавль в небе, отношения будут кратковременными, в последствиии вы много раз пожалеете, что пошли на такой шаг.
 
За 0
@Альба, а как вы думаете я смогу перебороть эту влюбленность?
Влюбленность достаточно легко переболеть. Просто заведите интересную привычку: как вспомнили о нем, тут же переключаете свое внимание на что-то нужное для себя, например, о, мне надо погладить юбку и идите ее гладить. Вспомнили, снова переключаем внимание и так незаметно он станет просто неким объектом, который не стоит Вашего внимания.
 
За 0
Я бы тут конечно не сильно была оптимистична )) Если особо любви нет, а так, привычка или дурость девичья, то конечно перебороть можно. Страдает не душа, страдает эго, а оно быстро лечится.

А вот любовь... Крепка, как смерть, любовь, и стрелы ее - стрелы огненные.
И перебороть ее - одна из сложнейших задач на свете.
Надеюсь, это не этот случай.
 
За 0
Назад
Верх