Ляля1509

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Здравствуйте!Прошу мне помочь. Посмотрите и помогите разобраться в ситуации.Как исправить?С парнем жили 2,5года без ссор и скандалов,как в сказке.Но я оттолкнула его своим поведением, пагубной привычкой и он ушёл.Сильно обижен,был готов помогать и дружить.Но жить вместе не хочет.Ушел 1 мая- но до 7 июля пытались наладить отношения,но я только больше своими словами и поступками обижала его. Он устал и вернул мои вещи. Общаться сказал, что больше нервов не хватает.Будем ли мы снова вместе? Избавлюсь я от пагубной привычки,агрессии к окружающим,ненависти?Я очень страдаю, реву две недели вместе с алкоголем... Понимаю, что я виновата, простит ли он меня?Как перестать в своём эгоизме винить его дочь от первого брака, поскольку я совершенно не могу принять их общение? Помогите, пожалуйста

Елена - 15.09.1987

Александр- 31.03.1991
 
@Ляля1509, у вас не получилось загрузить изображения. Попробуйте по новой, ибо ответов в таком случае не будет.
 
За 0
@Ляля1509, может ваши фотографии не прогрузились, не открываются. Попробуйте снова, пожалуйста.


@Ляля1509, может ваши фотографии не прогрузились, не открываются. Попробуйте снова, пожалуйста.
Извините, не проверела- не прогрузились предидущие фото) Попробуйте теперь открыть. Спасибо

@Ляля1509, у вас не получилось загрузить изображения. Попробуйте по новой, ибо ответов в таком случае не будет.
Извините, не проверила- загрузила по новой. Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Да нет, отношения пока не закончились, но зерно посажено, мужчина был откровенен с вами, готов и будет проявлять поддержку, но вот претензии никуда не денутся, да и вы долго не сможете без своих привычек, поэтому все будет естественным путем идти к завершению. Я бы сказала, что здесь все в ваших руках.
Как перестать в своём эгоизме винить его дочь от первого брака, поскольку я совершенно не могу принять их общение?
На этот вопрос я даже не стала раскладывать карты, здесь скорее консультации с психологом помогут вам. У мужчины есть ребенок, его роль в этих отношениях отец-дочь, вы должны понять и осознать, что это родительская модель поведения, где он проявляет свою ответственность и тд. Вы встретили полноценного человека, который до встречи с вами выстраивал свою жизнь, так же как и вы. А если у вас будет совместный ребенок, вы бы также считали? Достаточно глубокая тема для проработки со специалистом.
 
За 0
Да нет, отношения пока не закончились, но зерно посажено, мужчина был откровенен с вами, готов и будет проявлять поддержку, но вот претензии никуда не денутся, да и вы долго не сможете без своих привычек, поэтому все будет естественным путем идти к завершению. Я бы сказала, что здесь все в ваших руках.

На этот вопрос я даже не стала раскладывать карты, здесь скорее консультации с психологом помогут вам. У мужчины есть ребенок, его роль в этих отношениях отец-дочь, вы должны понять и осознать, что это родительская модель поведения, где он проявляет свою ответственность и тд. Вы встретили полноценного человека, который до встречи с вами выстраивал свою жизнь, так же как и вы. А если у вас будет совместный ребенок, вы бы также считали? Достаточно глубокая тема для проработки со специалистом.
Спасибо... Всё завершено тогда...
 
За 0
Ничего у Вас не сладится. Не вернется он. Да и с другими мужчинами сложности. Как до него, так и после него будут.
Проблемы идут по роду матери. Вероятно у Вас были с ней непростые отношения.
 
За 0
Будем ли мы снова вместе? Избавлюсь я от пагубной привычки,агрессии к окружающим,ненависти? Понимаю, что я виновата, простит ли он меня?Как перестать в своём эгоизме винить его дочь от первого брака, поскольку я совершенно не могу принять их общение?
Для мужчины тоже тяжелое решение уйти и оставить Вас. Есть страхи, недоверие и человека явно в чем-то ограничивали. Сейчас принято решение просто ожидать, ничего не предпринимать, плыть по течение, а дальше время покажет. Его позиция обоснована, т.к. устал от балансирования между, то плохо, то хорошо. У него в будущем может появиться новое увлечение, новая жизнь. Человек погрузился в дела и заботы в рабочей сфере, профессионализм, опыт. У Вас идет резкость в восприятии и самовыражении, хаотичность и сложно угадать Ваши дальнейшие шаги, непредсказуемость. Но при всей Вашей эмоциональности, Вы хороший работник, можете достичь карьерных свершений без особых усилий, можете легко переключиться на рабочую атмосферу.
По отношениям нет, хотя разговоры на эти темы еще могут быть. Проработку агрессии и свое отношение к другим, как писали выше, в этом вопросе помогут психологи.
 
За 0
Ничего у Вас не сладится. Не вернется он. Да и с другими мужчинами сложности. Как до него, так и после него будут.
Проблемы идут по роду матери. Вероятно у Вас были с ней непростые отношения.
Здравствуйте, я понимаю, что ничего уже не будет, но взять себя в руки я не могу и не вижу даже выхода

Для мужчины тоже тяжелое решение уйти и оставить Вас. Есть страхи, недоверие и человека явно в чем-то ограничивали. Сейчас принято решение просто ожидать, ничего не предпринимать, плыть по течение, а дальше время покажет. Его позиция обоснована, т.к. устал от балансирования между, то плохо, то хорошо. У него в будущем может появиться новое увлечение, новая жизнь. Человек погрузился в дела и заботы в рабочей сфере, профессионализм, опыт. У Вас идет резкость в восприятии и самовыражении, хаотичность и сложно угадать Ваши дальнейшие шаги, непредсказуемость. Но при всей Вашей эмоциональности, Вы хороший работник, можете достичь карьерных свершений без особых усилий, можете легко переключиться на рабочую атмосферу.
По отношениям нет, хотя разговоры на эти темы еще могут быть. Проработку агрессии и свое отношение к другим, как писали выше, в этом вопросе помогут психологи.
Здравствуйте! Вы правы решение уйти ему далось очень трудно и сейчас он действительно погрузился в дела и заботы по работе. Он устал и просто ждёт, но при этом верит в лучшее. Я действительно его ограничивала в общении с его дочерью и родными. Вы правы насчёт моей эмоциональности и хаотичности. Я понимаю, что по отношениям всё, но мне очень плохо и больно- ничего с собой не могу поделать
 
За 0
Будем ли мы снова вместе?
Вместе не будете, решение принятое мужчиной не отменить, далось оно ему сложно и переживаний по этому поводу достаточно, выбор он сделал верный, в такой атмосфере жить невозможно.
Следующие ваши отношения пройдут по похожему сценарию, выбор мужчины будет неверным.
Избавлюсь я от пагубной привычки,агрессии к окружающим,ненависти?
Не избавитесь, мало того, с возрастом вредные привычки и агрессия будут только расти, поэтому обратитесь в медицинские учреждения и найдите психологическую поддержку.
 
За 0
Вместе не будете, решение принятое мужчиной не отменить, далось оно ему сложно и переживаний по этому поводу достаточно, выбор он сделал верный, в такой атмосфере жить невозможно.
Следующие ваши отношения пройдут по похожему сценарию, выбор мужчины будет неверным.

Не избавитесь, мало того, с возрастом вредные привычки и агрессия будут только расти, поэтому обратитесь в медицинские учреждения и найдите психологическую поддержку.
Спасибо... Смысла своего существования я не вижу
 
За 0
@Ляля1509, Отношения могут возобновиться, есть шанс, если Вы изменитесь, причем в кратчайшие сроки.
Найдите социального психолога, если нет денег на частного специалиста.
Опять же, потеряли смысл - работа с психологом, люди находят себя в помощи другим: людям, животным, занимаются волонтерством, также это может быть какой-то вид спорта. Мой знакомый в 35 лет вдруг решил, что может стать профессиональным спортсменом и он стал им. А вдруг Вы талантливый художник? Но боитесь "испортить холст"?
Гены генами, но силу воли ни кто еще не отменял. Желаю Вам сил и удачи на Вашем пути.
 
За 0
@Ляля1509, Отношения могут возобновиться, есть шанс, если Вы изменитесь, причем в кратчайшие сроки.
Найдите социального психолога, если нет денег на частного специалиста.
Опять же, потеряли смысл - работа с психологом, люди находят себя в помощи другим: людям, животным, занимаются волонтерством, также это может быть какой-то вид спорта. Мой знакомый в 35 лет вдруг решил, что может стать профессиональным спортсменом и он стал им. А вдруг Вы талантливый художник? Но боитесь "испортить холст"?
Гены генами, но силу воли ни кто еще не отменял. Желаю Вам сил и удачи на Вашем пути.
Я всегда всем помогала- и морально, и материально-всех поддерживала , а потом я вдруг сломалась- навалилось всё- появилась аппатия, лень,злость,ненависть-я металась, как в огне-просила и искала помощь у родных и друзей, но меня никто не слушал и не слышал-говорили, что просто бешусь с жиру) В итоге я всего наворитила дел и всех обидела-а самое главное, что я всё понимаю, но сделать ничего с этим не могу... Не нахожу сил совсем в себе, чтобы что-то изменить- словно кто-то держит) Спасибо Вам за поддержку
 
За 0
@Ляля1509, Вы ждали отдачи, которую не получили, Вашу помощь стали воспринимать как должное. Я говорю об ином. Не быть донором, а обрести целостность, например найти для себя ресурсное занятие. Конечно от собаки не будешь ждать спасибо за то, что ты ее накормишь, но ее взгляд, виляние хвостом, радость - во сто крат лучше этого спасибо.
 
За 0
За 0
Причина в страхах из моего детства
Значит нужно их вынимать оттуда. Без всесторонней диагностики, в этом не разберешься и не вытащишь.

Я сама об этом вам писала
Проблемы идут по роду матери. Вероятно у Вас были с ней непростые отношения.
Но...это по роду матели, это глубокая карма. Это не просто проблемы Вашего детства. Они Вам заложенны
 
За 0
Значит нужно их вынимать оттуда. Без всесторонней диагностики, в этом не разберешься и не вытащишь.

Я сама об этом вам писала

Но...это по роду матели, это глубокая карма. Это не просто проблемы Вашего детства. Они Вам заложенны
Как это сделать?
 
За 0
Назад
Верх