Sadaibow

Знаток
Сообщения
156
Пол
Мужчина
Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:

Иду я по чистому полю,
навстречу мне семь бесов с полудухами,
все черные, злые, нелюдимые.
Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям.
Держите их на привязи,
чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге,
во дому и лесу, в чужих и родных,
во земле и на воде, во обеде
и на пиру, в свадьбе и на беде.
Мой заговор долог и слова мои крепки.


Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Очень эффективная защита, действует в течении 5-7 лет.Можно использовать красное вино.
 
За 0
Интересно, где она их режет? Неужели на кладбище? Кто бы ей позволил это там сделать в наше то время)
Вопрос, как еще дотащить строптивого барана, или козла до места назначения. А потом выгрузить, довести его до могилы.... Чудеса... Попахивает п...жом :ROFLMAO:
 
Вопрос, как еще дотащить строптивого барана, или козла до места назначения. А потом выгрузить, довести его до могилы.... Чудеса... Попахивает п...жом :ROFLMAO:
Ну да ведь машины нет и мужа у нее 🤣🤣🤣 и вообще козел как медведь практически. Тут штампуют медведей и волков в Сибири на шубы, а козла зарезать прям проблема. Живите дальше в мире пони
 
практически таки в килограмм 150 :ROFLMAO: или отбирать медвежонка до года у матери медведицы :ROFLMAO:
 
Назад
Верх