Заведу ли семью в ближайшие 2 года

Leya888

Участник
Сообщения
159
Пол
Женщина
Добрый день. Совсем не ладится личная жизнь, последние отношения были в марте 2019го года и не закончились ничем. Заведу ли я семью в ближайшие 2 года и сто мне нужно для этого сделать?? Думала уже может, какие-то родовые проблемы, но все сестры со стороны отца и матери замужем. Что со мной не так? Айсалкын 03.04.1988. Может быть, переехать в другую страну и там наладится? Одна гадалка 2 года назад сказала, что Москва не мой город и надо эмигрировать в Европу, там все сложится намного лучше. Но сейчас в условиях пандемии и закрытых границ это очень сложно сделать. Живу в Москве 5 лет, сгораю на работе, знакомилась на сайтах знакомств, в выходные гуляю в парках - никакого толку. Как я могу решить эту проблему?
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
@Leya888, Потенциал у Вас хороший, но сила рода не дает осуществить Ваши планы видимо с человеком не Вашей национальности или религии, идет сильный оберег - ограничение, для создания семьи Вам действительно необходимо вернуться в свою страну.
Интересно...у Вас прекрасная натальная карта для замужества и для карьеры. Возможно только нужен какой то совет отца... Или Вы немного сбились с пути. Или Вас воспитывали в другом русле, чем Ваше предназначение. Хорошо бы разобраться
 
За 0
Интересно...у Вас прекрасная натальная карта для замужества и для карьеры. Возможно только нужен какой то совет отца... Или Вы немного сбились с пути. Или Вас воспитывали в другом русле, чем Ваше предназначение. Хорошо бы разобраться
Отец умер в 2012 году, до этого у нас были разногласия в семье и он жил отдельно, на тот момент хотел вернуться в семью, 23го февраля я позвонила ему чтобы поздравить с праздником, но не дозвонилась, а 6 марта его не стало
 
За 0
Совета Вы могли не дождаться, а могли и не заметить. Много может быть нюансов. Нужна полная и многосторонняя диагностика. Чтобы действительно хорошие показатели и шансы, разложить по места, гадости подтереть, а вытребеньки Черной Луны, когда она между вами и мужчинами, ставит детей или нормальные времяпровождения, камнями преткновения. Возможно это касается в чем то и отца
 
Последнее редактирование:
За 0
Вторая и первая фото сильно отличаются энергетически, которая свежее - лучше.
Я не вижу магии, которая бы мешала.
Отношения будут, но замужества и семью ближайшее два года, не ждите.
 
За 0
Может быть, переехать в другую страну и там наладится?
По картам это изменит ситуацию, думаю эта страна ваша родина. Вы не там, где должны находится, вынужденные финансовые изыскания, будут мешать личной жизни и наоборот, когда с финансами станет хуже, придет и партнер в вашу жизнь.
Заведу ли я семью в ближайшие 2 года и сто мне нужно для этого сделать??
Многочисленные факторы будут вам мешать построить семью в ближайшие 2 года, мужчины будут, но семьи по картам не будет.

По поводу как изменить ситуацию, что бы и с финансами было хорошо и партнер был, вам лучше обратиться к Астрологам, они составляют карту по которой вам станет понятно в каком направлении двигаться дальше.
 
За 0
@Leya888, полноценную семью нет, маловероятно. Отношения в ближайшие два года будут, но по итогу сами будет инициатором разрыва. Переезд да, более благоприятен для Вас и даст больше перспектив для личной жизни.
 
За 0
По картам это изменит ситуацию, думаю эта страна ваша родина. Вы не там, где должны находится, вынужденные финансовые изыскания, будут мешать личной жизни и наоборот, когда с финансами станет хуже, придет и партнер в вашу жизнь.

Многочисленные факторы будут вам мешать построить семью в ближайшие 2 года, мужчины будут, но семьи по картам не будет.

По поводу как изменить ситуацию, что бы и с финансами было хорошо и партнер был, вам лучше обратиться к Астрологам, они составляют карту по которой вам станет понятно в каком направлении двигаться дальше.
А если переехать не на Родину, а совсем в другую страну? На Родине с финансами намного хуже, чем здесь, да и мне там не нравится, отвыкла
 
За 0
надо эмигрировать в Европу, там все сложится намного лучше. Но сейчас в условиях пандемии
Если гора не идет...
Попробуйте гулять не в парках, а в местах, где "водятся" европейцы, пабы всякие, думаю вам нужно определиться какой типаж мужчин вам нужен и вращаться в тех кругах. Мне почему кажется, что вы не идёте к цели, а думаете, что цель должна прийти/найти вас. Ну и ритуалы на привлекательность/привлечение мужчин вам в помощь.
 
За 0
На Родине с финансами намного хуже, чем здесь, да и мне там не нравится, отвыкла
Я вам так и написала, с финансами будет хуже, но построите отношения. Выбирайте приоритеты.
 
За 0
Если гора не идет...
Попробуйте гулять не в парках, а в местах, где "водятся" европейцы, пабы всякие, думаю вам нужно определиться какой типаж мужчин вам нужен и вращаться в тех кругах. Мне почему кажется, что вы не идёте к цели, а думаете, что цель должна прийти/найти вас. Ну и ритуалы на привлекательность/привлечение мужчин вам в помощь.
Хорошо, спасибо, попробую🙏🌺. Да, так и есть, ищу пассивно, т.к работа забирает все время и мысли
 
За 0
Я вам так и написала, с финансами будет хуже, но построите отношения. Выбирайте приоритеты.
Да, наверное, вы правы. Но каждый раз, когда хотела все бросить и уехать, на работе закрывался хороший счёт, как будто свыше не хотят отпускать. Оставалась, чтобы забрать бонусы... И так прошло 5 лет(( конечно, хочется, чтобы и на работе всё было хорошо, и с личной жизнью гладко, некоторым ведь удаётся...
 
За 0
@Leya888, Потенциал у Вас хороший, но сила рода не дает осуществить Ваши планы видимо с человеком не Вашей национальности или религии, идет сильный оберег - ограничение, для создания семьи Вам действительно необходимо вернуться в свою страну.
 
За 0
Решение
Салют всем практикам и участникам форума! Айсалкын, 03.04.1988. Пять лет прожила в России, давно хотела уехать, попробовать себя в чем-то новом, держала работа, совсем скоро возвращаюсь на Родину. Приятное предвкушение, но в то же время и сомнения, страхи. Есть опасения, что после жизни в мегаполисе не смогу жить в маленьком городе.
1. Получится ли через 2,5 месяца найти хорошую работу с желаемым доходом, которая будет мне нравиться? Очень хочу работать в сфере недвижимости.
2. Будут ли благоприятные изменения в личной жизни (серьёзные отношения, брак) в ближайшие год-полтора?
3. Смогу ли в следующем году улететь и обосноваться за границей весной 2023го года? Желаемые страны Дубаи, Турция, страны Европы, вобщем, где тепло)) Да и стоит ли пытаться, к добру ли? В глубине души не хочу застревать у себя на Родине. Заранее благодарю и плюс в вашу карму!🙏🙏🙏
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
По работе карты неблагоприятные идут. Конфликты, страхи, непонятные ситуации. Будьте аккуратны.
Изменений в личной жизни не будет, зато будет переосмысление. Вы вообще от всего будто закрываетесь.
Переезд возможен, и в вопросе будет участвовать мужчина. Если будет предлагать помощь - не отказывайтесь.
 
За 0
1. Получится ли через 2,5 месяца найти хорошую работу с желаемым доходом, которая будет мне нравиться? Очень хочу работать в сфере недвижимости.
Работа не принесет желаемых изменений в финансовой сфере.
2. Будут ли благоприятные изменения в личной жизни (серьёзные отношения, брак) в ближайшие год-полтора?
На пути к переменам к лучшему, но двигаться будете постепенно, медленно и это не произойдет в ожидаемый вами период.
3. Смогу ли в следующем году улететь и обосноваться за границей весной 2023го года? Желаемые страны Дубаи, Турция, страны Европы, вобщем, где тепло)) Да и стоит ли пытаться, к добру ли? В глубине души не хочу застревать у себя на Родине.
Сможете, но потом поймете, что это было шагом не дальновидным, который принес только проблемы и много спорных ситуаций, так что мнение по этому вопросу двоякое, стоит ли бороться, при неизменном результате - решать только вам.
 
За 0
По работе карты неблагоприятные идут. Конфликты, страхи, непонятные ситуации. Будьте аккуратны.
Изменений в личной жизни не будет, зато будет переосмысление. Вы вообще от всего будто закрываетесь.
Переезд возможен, и в вопросе будет участвовать мужчина. Если будет предлагать помощь - не отказывайтесь.
Спасибо. Переезд будет благоприятным для меня?

Работа не принесет желаемых изменений в финансовой сфере.
На пути к переменам к лучшему, но двигаться будете постепенно, медленно и это не произойдет в ожидаемый вами период.
Сможете, но потом поймете, что это было шагом не дальновидным, который принес только проблемы и много спорных ситуаций, так что мнение по этому вопросу двоякое, стоит ли бороться, при неизменном результате - решать только вам.
Ну я думаю, первое время после переезда всегда будут трудности, адаптация, привыкание, депрессия, а потом начнёт улучшаться. Верно?
 
За 0
1. Получится ли через 2,5 месяца найти хорошую работу с желаемым доходом, которая будет мне нравиться? Очень хочу работать в сфере недвижимости.
2. Будут ли благоприятные изменения в личной жизни (серьёзные отношения, брак) в ближайшие год-полтора?
3. Смогу ли в следующем году улететь и обосноваться за границей весной 2023го года? Желаемые страны Дубаи, Турция, страны Европы, вобщем, где тепло)) Да и стоит ли пытаться, к добру ли? В глубине души не хочу застревать у себя на Родине. Заранее благодарю и плюс в вашу карму!🙏🙏🙏
1. Нет, пауза и зависшая ситуация.
2. Вы встретите мужчину, но не так скоро, как хотите. Мужчина, возможно, будет разведен.
3. Слишком поспешное будет решение, сначала радость, а потом понимание всей ситуации. И здесь будет второе лицо, чьи идеи, вы будете проецировать на себя. Возможно, уедете, но потом вернетесь.
 
За 0
Назад
Верх