Заведу ли семью в ближайшие 2 года

Leya888

Участник
Сообщения
159
Пол
Женщина
Добрый день. Совсем не ладится личная жизнь, последние отношения были в марте 2019го года и не закончились ничем. Заведу ли я семью в ближайшие 2 года и сто мне нужно для этого сделать?? Думала уже может, какие-то родовые проблемы, но все сестры со стороны отца и матери замужем. Что со мной не так? Айсалкын 03.04.1988. Может быть, переехать в другую страну и там наладится? Одна гадалка 2 года назад сказала, что Москва не мой город и надо эмигрировать в Европу, там все сложится намного лучше. Но сейчас в условиях пандемии и закрытых границ это очень сложно сделать. Живу в Москве 5 лет, сгораю на работе, знакомилась на сайтах знакомств, в выходные гуляю в парках - никакого толку. Как я могу решить эту проблему?
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
@Leya888, Потенциал у Вас хороший, но сила рода не дает осуществить Ваши планы видимо с человеком не Вашей национальности или религии, идет сильный оберег - ограничение, для создания семьи Вам действительно необходимо вернуться в свою страну.
1. Нет, идут препятствия. Даже конфликты. Будьте аккуратно. Хорошую работу в данный промежуток времени не вижу.
2. Нет, не вижу именно семью. Хотя встречи с мужчинами будут, но не теми, которые вас устроят на роль мужа.
3. Решила смотреть страны отдельно, потому что менталитет разный. Тоже вижу, что переезд может зависеть от какого -то мужчины и не могу сказать , что он будет безопасным, можете что-то потерять или ввязаться не в очень хорошее окружение. Будьте аккуратны.
 
За 0
@Leya888,
1. Получится ли через 2,5 месяца найти хорошую работу с желаемым доходом, которая будет мне нравиться? Очень хочу работать в сфере недвижимости.
У Вас идет работа в таком коллективе, где Вам не дадут раскрыть свой потенциал из-за гендерного неравенства.
2. Будут ли благоприятные изменения в личной жизни (серьёзные отношения, брак) в ближайшие год-полтора?
У Вас могут начаться бесперспективные отношения с женатым мужчиной, Вы будете питать ложные надежды и есть опасность упустить настоящие отношения.
3. Смогу ли в следующем году улететь и обосноваться за границей весной 2023го года? Желаемые страны Дубаи, Турция, страны Европы, вобщем, где тепло)) Да и стоит ли пытаться, к добру ли? В глубине души не хочу застревать у себя на Родине.
Переезд возможен.
 
За 0
1. Нет, идут препятствия. Даже конфликты. Будьте аккуратно. Хорошую работу в данный промежуток времени не вижу.
2. Нет, не вижу именно семью. Хотя встречи с мужчинами будут, но не теми, которые вас устроят на роль мужа.
3. Решила смотреть страны отдельно, потому что менталитет разный. Тоже вижу, что переезд может зависеть от какого -то мужчины и не могу сказать , что он будет безопасным, можете что-то потерять или ввязаться не в очень хорошее окружение. Будьте аккуратны.
Спасибо, предупреждена, значит вооружена
 
За 0
@Leya888,

У Вас идет работа в таком коллективе, где Вам не дадут раскрыть свой потенциал из-за гендерного неравенства.

У Вас могут начаться бесперспективные отношения с женатым мужчиной, Вы будете питать ложные надежды и есть опасность упустить настоящие отношения.

Переезд возможен.
Спасибо, буду обходить стороной женатых мужчин. Вы ранее мне советовали, что если вернуться на Родину, то наладится личная жизнь. Столько лет откладывала переезд, но сейчас возвращаюь из-за всей ситуации в стране и мире. Но думаю, что и там мне будет тесновато)) в душе хочу уехать ещё дальше
 
За 0
@Leya888, У Вас не было такого семейного обряда или договоренности, что Вам чуть ли не при рождении жениха выбрали? Может быть Вам об этом не говорили, узнайте у семьи.
 
За 0
@Leya888, У Вас не было такого семейного обряда или договоренности, что Вам чуть ли не при рождении жениха выбрали? Может быть Вам об этом не говорили, узнайте у семьи.
Спросила, такой истории не было
 
За 0
Назад
Верх