Здоровье и судьба

Nurs

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Надежда
22.05.1998 г.р.
Боли, апатия, чувство что все тело отказывает. Было много болезней зимой
Запуталась. Ничего не понимаю. Как быть?
Я умираю? Есть ли шанс на исцеление?
Фото за 28 мая
 
Последнее редактирование модератором:
Надежда
22.05.1998 г.р.
Боли, апатия, чувство что все тело отказывает. Было много болезней зимой
Запуталась. Ничего не понимаю. Как быть?
Я умираю? Есть ли шанс на исцеление?
Фото за 28 мая
Стресс у Вас был большой, раньше. Потеря сил...теперь болячки кругами ходят. В большем случае, это психосоматика. Не то в Вашей жизни происходит и не так.

По этой причинае сильно "посажена" энергетика, личная сила почти на нуле. Отсюда и слабый эммунитет. В первую очередь необходима чистка (негатив бытовой) потом разбираться с собой
 
За 0
Угрозы жизни не вижу, порчей тоже. Сами себя довели, много внутреннего негатива, сами себя загнали в угол и установили рамки из которых не можете выбраться. Идет растрата энергии и потенциала в пустую.
Необходима чистка и открытие дорог - чтобы Вы их сами увидели.
 
За 0
@Альба спасибо! Вы такое делаете? Чисткой будет считаться сеанс рейки? Я сейчас как раз в городе где есть мастер. А за открытием дорог к Вам
 
За 0
@Nurs, и чищу и дороги открываю. По Рейки - от мастера зависит, например Надежда - Станица Луганская для чистки проводит 21 сеанс, я не чищу этой методикой, для меня это долго и клиента мучить 21 сеансом не хочется.
 
За 0
За 0
@Nurs, Вас кто-то сильно обидел, ранил, вот такое ощущение идет. Вы испытали большой страх, обиду, отрицательные эмоции. Выше все верно вам описали. Не переживайте, вы не умрете. Предпринимайте меры.
 
За 0
Надежда
22.05.1998 г.р.
Боли, апатия, чувство что все тело отказывает. Было много болезней зимой
Запуталась. Ничего не понимаю. Как быть?
Я умираю? Есть ли шанс на исцеление?
Фото за 28 мая

Посмотреть вложение 15981


Сейчас жизнь у всех людей такая "спутанная", "бесовская"... Все вокруг, "всех и вся" осуждают, да "ненавидят" (Все "спутаны" люди, мысли, мозги "набекрень"). Вам "опору свою найти надобно"-стержень свой духовный. Тогда и жизнь заладится (советую для начала в "корнях" своих "поковырятся", прояснить для себя, в родне своей, бабках, про-бабках... Кто были, где жили, чем занимались, чем питались, во что верили и т.д...).
Про здоровье, пищу надо здоровую (не химию с магазина употреблять), хотя бы по возможности по больше чистой (растительной) и натуральной пищи...
 
За 0
Сейчас жизнь у всех людей такая "спутанная", "бесовская"
Бесовская это какая? У меня знакомые что с бесами работают, наоборот таки все повышают осознанность и с мозгами у них все в порядке. Есть конечно уникумы, но это уже не "бесовские" а так называемые "шизотерики"
 
За 0
Бесовская это какая? У меня знакомые что с бесами работают, наоборот таки все повышают осознанность и с мозгами у них все в порядке. Есть конечно уникумы, но это уже не "бесовские" а так называемые "шизотерики"


Бесовская, значит под воздействиями и "влиянием бесов"(проявления этого мира несет "бесовской след"), это "классика"(почитайте мировоззрение староверов)...
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх