• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Жанна - Свердловский проспект

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(904)-970-40-72

Кто обращался?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Побывала у нее первый раз в конце 2009 года. Описала полностью мужа, и будущее с ним, так и получилось. Второй раз была в конце 2015 года ничего толком не сказала, прием длился минут 15, по стоимости 750р
 
Делает привороты,можно участвовать.Подруга была у неё,единственное почему то не видит есть ли порча,негатив и тд..
 
Жанна мне очень понравилась,была у нее три раза,периодом в год,все сбылось,рекомендую.
 
Катя, Вы сообщения набираете? Почему отзывы о практике из 12 слов? Кому это поможет оценить профессионализм того или иного мага?
 
Катя, Вы сообщения набираете? Почему отзывы о практике из 12 слов? Кому это поможет оценить профессионализм того или иного мага?

Гадает на картах,расклад полный,на год,два вперед,и прошлое тоже все верно

- - - Добавлено - - -

Просто я за 4года побывала у многих в городе и его окрестностях,и лишь единицы действительно сказали правду,а помощь мне так никто!!!и не оказал((
 
В марте этого года была у Жанны. Очень позитивная женщина, с юмором. Очень подвижная. Кабинет в коридоре, огороженном от комнат. Дальше порога не пускает. Пронзительный взгляд, такой глубокий. Раскладывает обыкновенную колоду. Но не успев сесть в кресло, она стала называть факты по моему вопросу. Скорее всего она еще и экстрасенс. Рассказала все, описала характеры, наследственность. Ближайшее будущее сошлось, как будет дальше - не знаю. Имею ввиду, через год - два. Видит, наверное, картинками, жесты руками, изображает то что увидела. Рассказала то, что я и не спрашивала, но это очевидно должно произойти. Советую.
 
В марте этого года была у Жанны. Очень позитивная женщина, с юмором. Очень подвижная. Кабинет в коридоре, огороженном от комнат. Дальше порога не пускает. Пронзительный взгляд, такой глубокий. Раскладывает обыкновенную колоду. Но не успев сесть в кресло, она стала называть факты по моему вопросу. Скорее всего она еще и экстрасенс. Рассказала все, описала характеры, наследственность. Ближайшее будущее сошлось, как будет дальше - не знаю. Имею ввиду, через год - два. Видит, наверное, картинками, жесты руками, изображает то что увидела. Рассказала то, что я и не спрашивала, но это очевидно должно произойти. Советую.
Ходила я к такой, может к ней, может нет. Где-то на Северо-западе, рядом с улицей Молодогвардейцев. Гадает по картам, по каким именно не помню. Что она мне наговорила, все ерунда, ничего не сбылось, ни одного правдивого слова я не услышала. Меня не увидела.
 
Созвонился. Была чуть дерзка. Сказала что с мужчинами не работает.
 
Услуги: гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(904)-970-40-72

Кто обращался?
Я!

Я очень вам благодарна!!!! Я была давно. Этот человек спас моего сына!!!!!

Ходила я к такой, может к ней, может нет. Где-то на Северо-западе, рядом с улицей Молодогвардейцев. Гадает по картам, по каким именно не помню. Что она мне наговорила, все ерунда, ничего не сбылось, ни одного правдивого слова я не услышала. Меня не увидела.
Так она сразу говорит, что быстро только в другом месте. Я поверила этому человечку!!!!!! И она оправдала мои ожидания!!! Я очень вам благодарна!!!!!!

Какая же все таки умничка. Это не вранье.!!!!!!!

Жанна вы можете быть уверены в том что вы не забываемый человечик. Я так вам благодарна!!! Я позвоню вам. Мне опять нужна помощь. Но уже по другой линии.

Я не правильно поставила запятую
 
Общее впечатление не о чём, на дому уже не принимает, только онлайн работает, 4 тыс. руб. чистка, без гарантии того, что опять по новой все будет. Так можно до бесконечности деньги высылать и числится.
 
Назад
Верх