Alina232323

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Станислав 22.02.1990, Алина 24.07.1994 Я его выгнала, из-за накопившихся недопониманий. Хотела, чтобы он пожил один и понял, что ему плохо и у нас бы все наладилось, с чистого листа. Но спустя 2 недели, он решил, не возвращаться. Долго я бегала, но безрезультатно. Говорит, что я сама совершила эту ошибку, выгнав его, не любит больше и между нами все кончено. Стоит ли мне ждать, что он сам передумает и вернётся через несколько месяцев? Стоит ли делать на него приворот и смогу ли я сделать его сама?
 
Последнее редактирование модератором:
Девушка в отношениях выпала 5кой мечей, что говорит о неверности поступков, риск который обернулся плачевно и ставит безисходное положение, а так же говорит о том что Вы человек упрямый, тяжело сдвинуть с мечта, найти компромисс и чем либо договорится. Мужчина сейчас готов снова пойти на писк эйфории и страсти. Явной стороной данной ситуации Вы считаете что Ваш необдуманный поступок, но на самом деле неполучение желаемого, мужчина ожидал другого и в отношениях с вами и от вас самой. Далее Вы будете в надеждах и иллюзиях, и хвататься за любою возможность вернуть его.
 
За 0
стоит ли мне ждать, что он сам передумает и вернётся через несколько месяцев?
Нет, не вернется.
Стоит ли делать на него приворот и смогу ли я сделать его сама?
Потенциал колдовской силы в вас есть, может и смогли бы, но там защита стоит природная крепкая. Может даже родовая, не рассматривала детально. Потому сама не пробьете.
И на будущее постарайтесь усвоить, что выгонами или уходами ситуацию можно только усугубить. Отношениям помогают уступки и добрые разговоры по душам с минимумом упреков.
 
За 0
Он сам захочет вернуться или мне бессмысленно этого ждать? Я устала винить себя, за то, что не дала ему того, чего он хотел. У него больше нет ко мне чувств?

- - - Добавлено - - -

Я это прекрасно понимаю , но все эти годы я боролась за эти отношения одна и в итоге стала тряпкой, которую он перестал ценить и уважать. Я хотела показать, что я больше не тряпка, а в итоге опять бегала и унижалась сама. Тем больше его и оттолкнула. Он говорил, что давно разлюбил и сам бы потом ушёл рано или поздно. Что мне теперь делать? Я не могу больше жить с этим чувством, что я сама все разрушила, а время назад не вернуть

- - - Добавлено - - -

Я сижу на антидепрессантах, не могу ни есть ни спать 2 месяца, я умираю. Каждое утро я просыпаюсь с дикой болью от того, что не могу себе простить этого. А он говорил "отпусти, забудь, живи своей жизнью", я не могу его отпустить. Я люблю его больше всего на свете , но он не дал мне шанса и не хочет больше никакого общения
 
За 0
Хотела, чтобы он пожил один и понял, что ему плохо
Он пожил один и понял, насколько плохо ему живется в отношениях. Он одинок был в них, не было главного, взаимопонимания.
я сама совершила эту ошибку, выгнав его
Нельзя выгонять из дома ни животных, ни людей, это всегда ставит крест.
Стоит ли мне ждать, что он сам передумает и вернётся через несколько месяцев?
Не передумает, но придти может, но не для того, что бы остаться, а лишь сказать почему он ушел и объяснить насколько все изменилось после его ухода. У него есть желание высказаться, того чего он не имел ранее появилось. Ранее он боялся сделать вам больно, теперь это чувство пропало.
Стоит ли делать на него приворот
Это только вам решать.
смогу ли я сделать его сама?
Если вы опытный практик с многолетним стажем - то почему бы и нет.

- - - Добавлено - - -

но он не дал мне шанса и не хочет больше никакого общения
По картам его вины я не вижу, вы зря обвиняете мужчину. Лучше обвиняйте себя и меняйте себя, если такое возможно. Шанс он и не должен никому давать, это его право и в обоих случаях выбор только на его стороне. Не вижу, что бы мужчина ушел к кому-то другой, но сейчас он на пороге новых отношений и новых открытий.
 
За 0
А кто сказала что там защита?
И каким образом хотите снимать?
 
Последнее редактирование:
За 0
Диагностика? Либо самостоятельно, либо обращусь к одному из практиков. Дело в том, что, к сожалению, мне так никто и не смог помочь , вокруг одни шарлатаны. И как говорится , чтобы сделать что-то хорошо, лучше сделай это сам. Я не опытный маг и не занималась этим никогда, но всегда тянуло к этой теме, с самого детства . Я чувствую в себе силы справиться с этим. Возможно, это ложное чувство, но почему-то мне кажется, что способности есть

- - - Добавлено - - -

Рьяна написала выше, что на нем есть защита и сильная

- - - Добавлено - - -

Я пока не решила как именно. Думаю насчёт рунных ставов на фото. или варка фото, пока не знаю. Сейчас растущая луна, как раз то, что нужно для приворота, но для пробивки защиты не самое лучшее время, по этому ищу вариант , который подойдёт в данной ситуации
 
За 0
- - - Добавлено - - -

Я сижу на антидепрессантах, не могу ни есть ни спать 2 месяца, я умираю. Каждое утро я просыпаюсь с дикой болью от того, что не могу себе простить этого. А он говорил "отпусти, забудь, живи своей жизнью", я не могу его отпустить. Я люблю его больше всего на свете , но он не дал мне шанса и не хочет больше никакого общения[/QUOTE]

Я не практик, но дам совет, подходите к магии с холодной и трезвой головой. На форуме очень много информации, почитайте не только ритуалы, но и последствия, последствия не только для вас, но и для него, я вас не пугаю, с хорошим практиком их можно избежать.Почитайте что происходит с объектом приворота, есть на форуме истории людей которые делали приворот. Прочитайте обязательно тему как вести себя после приворота, учитывая что вы на антидепрессантах вы можете не справиться. Обратитесь к нашим практикам сделайте полную диагностику, будет больше ясности в ситуации.
 
За 0
Я сейчас не имею финансовой возможности , денег хватает только на оплату жилья и еду , соответственно , за просто так мне никто помогать не будет
 
За 0
В душе он Вас любит, но боится опять окунутся в этот омут. Он считает, что Вы его унизили и поэтому он не хочет возвращаться.
 
За 0
Alina232323, а зачем тогда по кабинетам бегаете и время у практиков занимаете?

Придётся деньги занимать , что же ещё делать

- - - Добавлено - - -

В душе он Вас любит, но боится опять окунутся в этот омут. Он считает, что Вы его унизили и поэтому он не хочет возвращаться.
Спасибо и вам за ответ. Я 2 месяца извиняюсь перед ним, как только могу. Но он говорит, что чувств больше нет и он сам бы ушёл рано или поздно . Если упираться на ваши слова , то как тогда мне действовать? Как заставить понять, что я больше не повторю этих ужасных ошибок. Помогите советом , я его очень люблю
 
За 0
Очень неприятно от Вас такое слышать, я никого не обманываю. В чем моя лживость? В том, что я пытаюсь вернуть человека? У меня ужасное душевное состояние и даже ваши слова, не знакомого мне человека , доставляют мне боль. Не говорите такого, это не правда

- - - Добавлено - - -

Соня77, Соня, я готова заплатить деньги. Я работаю парикмахером, сейчас клиентов почти нет. 1-2 человека в день, у нас спальный район. Перед Новым годом, надеюсь, дела пойдут лучше. То, что сейчас нет денег- это правда. Но я ищу того, кто мне поможет, найду деньги и будем работать
 
За 0
Меня зовут Екатерина, 15.10.1991г Его Стас 22.02.1990г , соперница Алина 24.07.1994г
К сожалению у меня нет ее отдельных фотографий, взяла из социальной сети у него на странице.
Дело в том, что с молодым человеком мы начали общаться несколько месяцев назад. Хотя знали друг друга очень давно. Он расстался со своей девушкой, сам принял это решение и как говорили мне его знакомые возвращаться к ней он и не собирался. Что разлюбил ее и быть с ней не хочет. Несколько месяцев мы с ним хорошо проводили время, он оказывал мне знаки внимания, симпатию, мы гуляли. И как мне казалось назревает что-то серьезное, даже не было сомнений в обратном. потом он как-то охладел ко мне, стал меньше общаться, я не спрашивала почему. выяснилось, что он общается со своей бывшей девушкой. Мне сказал, что был сильно зол на нее, но все равно любит и ничего не может с этим поделать, не может жить без нее. У меня вопрос:
1. Какие на самом деле чувства он испытывает к ней, что сейчас между ними?
2. Вернется ли он к ней окончательно?
3. Может он передумать опять, понять что она ему не нужна совсем и строить отношения со мной?
Ведь они уже расстались один раз на несколько месяцев. не может же у них все резко стать хорошо
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Тот вариант, когда две соперницы обитают на одном форуме :))) из-за данных Алины Модераторы объединили темы разных людей, интересно Алина добилась возвращения просьбами или все-таки через приворот. Тема конечно мертвая, но поражает результат Алины и то, что две соперницы могли столкнуться лбами на форуме :) Ирония судьбы.
 
За 0
Назад
Верх