Катулик

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Здравствуйте,уважаемые эксперты.
Очень хочу понять что у нас происходит в отношения.Было все хорошо,потом резко он перестал брать трубку,не могу найти себе место.Очень переживаю за него.Неужели он ушел и все эти чувства были игра.
1.Есть ли шанс быть вместе с ним?
2.будут ли у меня дети от него?( или вообще мне не суждено быть матерью,очень боюсь этого.кошмары замучали)
3.есть ли на нас негативное воздействие?
Екатерина 11.04.1995
Сергей 06.09.1988

Заранее благодарю
На сайт наткнулась случайно !
 
Последнее редактирование модератором:
1.Есть ли шанс быть вместе с ним?
Я бы сказала, все как раз к этому и шло (быть вместе), но эгоизм и разногласия сделали свое дело, мужчина ушел потому что для него как раз это не игра и не эмоции, а факты и внутренний баланс. В паре есть еще и третье лицо, не знаю с чьей стороны но по картам идет измена.
2.будут ли у меня дети от него?( или вообще мне не суждено быть матерью,очень боюсь этого.кошмары замучали)
Детей родить сможете, но не с ним.
3.есть ли на нас негативное воздействие?
Скорее да, чем нет, во первых много бытового негатива на каждом, на мужчине в меньшей степени, на вас в большей, так же возможно на вас были сделаны ритуалы на закрытие дорог, надо проводить диагностику.
 
За 0
Мужчина считает что с Вами есть возможность построить семью, даже фантазировал на этот счет, но в мыслях и в действиях я не не увидела активности, ему и так хорошо, и что-то предпринимать не намерен, помимо есть загоны из прошлого и он не знает как правильно поступить. Чувства поверхносты и не серьезны, внутренняя сдержанность дает напряжение и заставляет уйти от эмоций что приводит к непониманию.
Возможно есть другая женщина.
 
За 0
@Катулик, Дополнительно к этому, Вы еще и человек жертва. Не страшно то, что Вы ему поверили и привязаись к нему. И даже то, что он не свободен. У Вас нет сылы воли показать в отношениях свое "Я" К сожалению, это заложенно у Вас с детства. И проблемные отношения, это не первые. Как жертва, Вы на себе еще и негатив носите. Какой и от кого, покажет подробная диагностика. И ушел он не неожиданно. Были предпосылки. Возможно они особо не озвучивались. А скорее, Вы как-то отмахивались, в целях самозащиты. Но самое важное, Вам нужно хорошо разобраться в себе, найти путь к повышению самооценки и работать над собой. С Вами он не будет. Насчет вернуться....разве только, "гостем" У Вас может быть своя судьба, но она не ярко выражена, потому что много помех. У Вас будут дети. Но это не от него и позже.. Берегите нервную систему, порой Вы гиперэмоциональны. Часто простужаетесь, со временем может быть проблема с глазами (но не обязательно)
 
За 0
@Катулик, Дополнительно к этому, Вы еще и человек жертва. Не страшно то, что Вы ему поверили и привязаись к нему. И даже то, что он не свободен. У Вас нет сылы воли показать в отношениях свое "Я" К сожалению, это заложенно у Вас с детства. И проблемные отношения, это не первые. Как жертва, Вы на себе еще и негатив носите. Какой и от кого, покажет подробная диагностика. И ушел он не неожиданно. Были предпосылки. Возможно они особо не озвучивались. А скорее, Вы как-то отмахивались, в целях самозащиты. Но самое важное, Вам нужно хорошо разобраться в себе, найти путь к повышению самооценки и работать над собой. С Вами он не будет. Насчет вернуться....разве только, "гостем" У Вас может быть своя судьба, но она не ярко выражена, потому что много помех. У Вас будут дети. Но это не от него и позже.. Берегите нервную систему, порой Вы гиперэмоциональны. Часто простужаетесь, со временем может быть проблема с глазами (но не обязательно)
как точно вы сказали благодарю.я бы хотела с вами пообщаться
 
За 0
Здравствуйте.Помогите найти верное решение.
Валентина 15.09.1993
Виталий 28.03.1997
1.Есть ли смысл развивать серьезные отношения с этим человеком?
2.Как скоро я встречу свою настоящую любовь?
3.Мои перспективы карьерного роста?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
это моя подруга с моего компьютера сидела. .я ей посоветовала зарегистрироваться на сайте.но почему то вопрос отправился с моей страницы.хотя она свой ящик писала
 
За 0
@Катулик, Потому что она не вышла с Вашего аккаунта. Надо выйти. Но регистрация с одного компьютера, не поощряется на форуме. Буквально с5егодня, с другим пользователем, были проблемы на эту тему.
 
За 0
это моя подруга с моего компьютера сидела.
Таких историй уже было... подруги, бабушки, дедушки, якобы семьями сидят на одном компьютере и все на форум стремятся попасть под разными аккаунтами. Вы открыли 2 аккаунта, что бы не платить за гадание, что бы это было бесплатно, конечно хитрый ход, но и тут не дураки как мы видим сидят.
 
За 0
Назад
Верх