Геннадий

Новичок
Сообщения
2
Пол
Мужчина
Добрый день! Я совсем запутался! С одной стороны женщина к которой очень тянет (сильной любви я к ней не чувствую, но и без неё не могу). С другой стороны жена, с которой прожили 10 лет, и двое детей. Помогите пожалуйста!!! Посмотрите будущее отношений! Заранее благодарен!!!
Геннадий 20.06.1977

Ирина 03.05.1981 (жена)

Елена 22.08.1980
 
Здравствуйте!
Вы останетесь жить с женой, но будете продолжать изменять. Судя по раскладу, Вам просто иногда надоедает семейный груз и Вам надо "погулять". С Еленой вряд ли будет что-то серьезное. Скорее всего рано или поздно Вы расстанетесь с ней.
 
За 0
Геннадию: с женой у вас будут дружеские отношения и материальные обязательства. В дальнейшем у вас проявятся несколько нелицеприятных сторон в характере, такие как раздражительность, неудовлетворенность женой, и вы станете их демонстрировать ей. Ваша жена будет это принимать со стойкостью и делать вид, что ничего не понимает. В лице этой женщины больше природного, чем разумного, с ней тяжело будет стать врагами. Детская тема будет набирать силу, будет требовать от вас все больше и больше энергии - на определенном этапе вы вынуждены будете думать о завещании - так прорицание для вас благоприятно и предсказывает, что брак сохранится, и описывает, что с женой вас заставят жить случайности, обстоятельства, и эта жизнь будет долгой. Возможность оформления развода на бумаге есть, однако прорицание указывает, что обстоятельства будут складываться не в пользу этого процесса.

С Еленой отношения предадутся огласке - даже сейчас люди, как крысы, ловят слухи и мусолят их. Женщина в этой ситуации имеет свойство хищницы и красавицы, вы же в глазах общих друзей отражаетесь как затравленная жертва, которую легко обмануть, которой легко манипулировать. Побеспокойтесь об этом моменте - один из людей около вас видит ситуацию именно так и имеет свой умысел.
Негативный момент также имеет место быть с цветами - женщина, которой вы оказываете знаки внимания, имеет в рукаве несколько козырей. У нее не вы один - вариант удачного стечения обстоятельств. Есть еще один мужчина, и еще один. Вы ей нравитесь, но это не умаляет ее симпатии к другим и желания сделать их своими поклонниками. Для Елены это вопрос плана действий - все идет хорошо, а может быть еще лучше. Момент определенной неудовлетворенности и перспектив на будущее.
В скором времени у вас с ней будут несколько приятных и удачных событий, встреч, однако не загадывайте на далекое будущее - скоро вы охладеете.
 
За 0
Геннадий, мое видение ситуации такое: Вы находитесь между двух огней с одной стороны диктатор жена, с другой подруга , которая Вас вампирит, ни там ни здесь нет полного удовлетворения и понимания. В скором времени еще третья появиться на горизонте (а может уже), но как говорится " коней на переправе не меняют". Грубо может, но Вы в себе сначала разберитесь и со здоровьем а там и прозреете.
И еще вопрос, Вы случайно неосознанно меняете их местами?
 
Последнее редактирование:
За 0
Спасибо за ответ! Я не написал, что мы уже год не живем вместе с женой! Но Вы настолько четко описали все, что происходило за этот год, что я в шоке!

- - - Добавлено - - -

Развод действительно имеет место быть на бумаге! Жена разводиться не хочет, а Елена давит с разводом!
 
За 0
Ирина Геннадию подходит значительно больше, чем Елена. Елена является ледоколом, когда все разрушится, она покинет эту площадку. Так что подумайте, прежде чем принимать такие жизненно важные решения.
 
За 0
Назад
Верх