Gagulya

Новичок
Сообщения
20
Пол
Мужчина
Подскажите, пожалуйста, кто возьмётся за приворот? Жена подала на развод, по суду развели... у нас дети, я хочу сохранить семью. Она занялась работай над подсознанием через приложение которое купила, говорит про какие то проработки, полная блокировка ко мне... помогите.
 
Последнее редактирование модератором:
@Gagulya , Вам необходимо имена и даты рождения написать, если хотите, чтобы посмотрели. Если Вам нужен только приворот - выбирайте практика и обращайтесь к нему в кабинет.
 
За 0
@Gagulya , Вам необходимо имена и даты рождения написать, если хотите, чтобы посмотрели. Если Вам нужен только приворот - выбирайте практика и обращайтесь к нему в кабинет.
Я просмотрел практиков, кто-то не принимает мужчин, кто-то не принимает в данный момент...
Михаил 17.01.83
Марина 11.07.82

Давайте Ваши даты рождения.
Здравствуйте,
Михаил 17.01.83
Марина 11.07.82
 
За 0
Шансы на восстановление отношений есть, но они достаточно быстро ускользают, один из партнеров принял решение и каждый день подтверждает себе правильность сделанного выбора, вынашивает веру в успех в личной жизни и встрече с другим человеком, который поддержит, даст опору и взаимопонимание. По поводу отношений карта Четверка Кубков - усталость, отвращение, противоречия, отсутствие взаимопонимания, взаимопомощи, сомнительное удовольствие вернуться назад. Назад только из-за детей возврата не будет, ситуация самостоятельно не разрешится. Непонимание длилось годами, чувств любви фактически нет, можно сказать ситуация крайне сложная, т.к. у каждого вырисовывается новый путь, с другими партнерами.
 
За 0
Шансы на восстановление отношений есть, но они достаточно быстро ускользают, один из партнеров принял решение и каждый день подтверждает себе правильность сделанного выбора, вынашивает веру в успех в личной жизни и встрече с другим человеком, который поддержит, даст опору и взаимопонимание. По поводу отношений карта Четверка Кубков - усталость, отвращение, противоречия, отсутствие взаимопонимания, взаимопомощи, сомнительное удовольствие вернуться назад. Назад только из-за детей возврата не будет, ситуация самостоятельно не разрешится. Непонимание длилось годами, чувств любви фактически нет, можно сказать ситуация крайне сложная, т.к. у каждого вырисовывается новый путь, с другими партнерами.
Надо действовать или отпустить мне её и каждый обретёт счастье с другим человеком?

Надо действовать или отпустить мне её и каждый обретёт счастье с другим человеком?
Как с вами связаться, если вы возьмётесь за приворот и восстановление отношений?
 
За 0
Только Вам решать, как поступить. Это ваша жизнь и Ваша судьба, Вы должны все взвесить и принять для себя самое подходящее решение.
Как с вами связаться, если вы возьмётесь за приворот и восстановление отношений?
Извините, но я не работаю с мужчинами, о чем и написано в моем кабинете. Так же, хочу заметить, эта тема подразумевает только просмотр ситуации, она не походят для предложений услуг.
 
За 0
Только Вам решать, как поступить. Это ваша жизнь и Ваша судьба, Вы должны все взвесить и принять для себя самое подходящее решение.
Я хочу восстановить отношения!

Я хочу восстановить отношения!
Спасибо за ваши ответы! К кому можно обратиться? Я посмотрел сейчас никто не принимает...
 
За 0
Спасибо за ваши ответы! К кому можно обратиться? Я посмотрел сейчас никто не принимает...
Наберитесь терпения и ждите когда практики начнут принимать. Небольшая передышка и осмысление вам не повредят
 
За 0
Не судьба. и я бы не советовала рвать копыта! Ничиго путного не будет. Нол если очень надо, то приворот(я не занимаюсь)
Спасибо! Я боюсь потерять связь с младшим сыном и вообще не встретить больше женщину...
 
За 0
Спасибо! Я боюсь потерять связь с младшим сыном и вообще не встретить больше женщину...
По поводу сына, я Вас понимаю. А вот Ваша боязнь, боольше не встретить женщину, может только помешать. Не думаю, что жена, запретит общаться с сыном.
 
За 0
Вы боретесь с ветряными мельницами, жена все уже решила, ее жизнь с вами нельзя назвать прекрасной и радостной, обыденность, непонимание, подтычины, противоборство, зачем возвращаться назад. Меняйтесь, может быть вас полюбит другая женщина, но проблема тут не в женщине, а в мужчине.
 
За 0
Назад
Верх