Marie09

Знаток
Сообщения
67
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые практики и эксперты форума! Посмотрите пожалуйста моего папу. Сергей, 23.10.1968
У него есть недоброжелатели и жизнь складывается совсем не так, как ему и всем хотелось бы, забросил любимое дело уже очень давно. Очень сильно переживаю за него. Есть проблемы со здоровьем и зависимостями.
Мне очень нужно и важно знать:
  1. Из-за чего складывается так его жизнь? Есть ли стороннее воздействие либо же всё результат его воли и характера?
  2. В какой сфере лучше всего ему искать работу и в какой области он сможет добиться чего-то, чтобы улучшить свою жизнь?
  3. Он очень несчастлив, спасение находит в алкоголе. Боюсь его это к беде приведет, все к этому и движется. Что делать нам, родственникам и родным, чтобы спасти его? Пока ничего не помогает.
Фото свежее с юбилея, где он светился от счастья впервые за много лет. Отдельного фото к сожалению пока нет. Позже будет - прикреплю. Если кто может что увидеть по таким фото, помогите пожалуйста, буду очень благодарна!
 
Последнее редактирование модератором:
Из-за чего складывается так его жизнь? Есть ли стороннее воздействие либо же всё результат его воли и характера?
Человек не нашел себя в жизни, сейчас идет перерождение, либо пойдет в сторону алкоголя, либо начнет осваивать другие направления для заработка.
В какой сфере лучше всего ему искать работу и в какой области он сможет добиться чего-то, чтобы улучшить свою жизнь?
В направлении его интересов, а не заработка финансов. Он в молодости выбрал путь заработка, а надо было изначально заниматься тем к чему душа лежала и сейчас бы он не пил, потому что был бы занят любимым делом и учениками, которым бы передавал свои знания и опыт.
Он очень несчастлив, спасение находит в алкоголе. Боюсь его это к беде приведет, все к этому и движется. Что делать нам, родственникам и родным, чтобы спасти его? Пока ничего не помогает.
Создать среду для развития, а как еще ему можно помочь? Поддержка, понимание, раскрыть новые горизонты перед ним.
 
За 0
1) Из-за чего складывается так его жизнь? Есть ли стороннее воздействие либо же всё результат его воли и характера?
Магических воздействий нет. Это результат его ошибок, но все ошибаются, просто надо уметь подняться.
2) В какой сфере лучше всего ему искать работу и в какой области он сможет добиться чего-то, чтобы улучшить свою жизнь?
Работа подойдет связанная с реализацией в социуме - творчество + речь. Это и журналистика,и ораторство и что угодно состоящее из этих компонентов. Но основная задача, я бы даже сказала кармическая - научиться проявлять упорство, преодолевать препятствия, идти к цели, не смотря на падения. Задатки к этому у него есть, но пусть еще развивает.
3) Он очень несчастлив, спасение находит в алкоголе. Боюсь его это к беде приведет, все к этому и движется. Что делать нам, родственникам и родным, чтобы спасти его? Пока ничего не помогает.
Только не упрекать. Верить, поддерживать, хвалить. Создать в доме обстановку тепла, уюта, принятия его таким, какой есть. Но ответственность за его жизнь лежит на нем самом. вы лишь можете создать условия, дальше сам.
 
За 0
Магических воздействий нет. Это результат его ошибок, но все ошибаются, просто надо уметь подняться.

Работа подойдет связанная с реализацией в социуме - творчество + речь. Это и журналистика,и ораторство и что угодно состоящее из этих компонентов. Но основная задача, я бы даже сказала кармическая - научиться проявлять упорство, преодолевать препятствия, идти к цели, не смотря на падения. Задатки к этому у него есть, но пусть еще развивает.

Только не упрекать. Верить, поддерживать, хвалить. Создать в доме обстановку тепла, уюта, принятия его таким, какой есть. Но ответственность за его жизнь лежит на нем самом. вы лишь можете создать условия, дальше сам.
Почему я спросила про воздействие - есть женщина, которую он оставил с ребенком и ушел к моей маме, которая в свою очередь манипулировала своей жизнью, чтобы он ее бросил. Эта женщина и вся ее семья очень давно занимаются различной магией, дома тут у бабушки и дедушки находились различные вещи магические, иголка в подушке, сигаретные фильтры и еще много всего. дочь его его проклинала, мать - женщина сказала что она все сделает чтобы он закончил свою жизнь под забором алкоголиком..(
 
За 0
Магических воздействий не увидела. На перспективу выпадает возможности работы и заработка, но отношение к ним будет не серьезное. Посмотрела финансовый канал, в принципе норм, но много теории и мечтаний, действий мало.
 
За 0
мать - женщина сказала что она все сделает чтобы он закончил свою жизнь под забором алкоголиком..(
У меня не выпало негативных карт. Скорее только самонакрут в голове, что ничего не получается, сам по этому кругу ходит и мыслями себя возвращает. А воздействий я не увидела.
 
За 0
Магических воздействий не увидела. На перспективу выпадает возможности работы и заработка, но отношение к ним будет не серьезное. Посмотрела финансовый канал, в принципе норм, но много теории и мечтаний, действий мало.
ох как это в точку!

У меня не выпало негативных карт. Скорее только самонакрут в голове, что ничего не получается, сам по этому кругу ходит и мыслями себя возвращает. А воздействий я не увидела.
Тоже в точку! Никак не может поверить в себя и начать действовать, делать хоть что-нибудь.

Человек не нашел себя в жизни, сейчас идет перерождение, либо пойдет в сторону алкоголя, либо начнет осваивать другие направления для заработка.
В направлении его интересов, а не заработка финансов. Он в молодости выбрал путь заработка, а надо было изначально заниматься тем к чему душа лежала и сейчас бы он не пил, потому что был бы занят любимым делом и учениками, которым бы передавал свои знания и опыт.

Создать среду для развития, а как еще ему можно помочь? Поддержка, понимание, раскрыть новые горизонты перед ним.
спасибо! он сам художник по образованию, очень красивые работы делал. но это дело невыгодным стало когда то давно, перестал заниматься этим, ушел в рекламу, затем сейчас работает гравером в ритуальном агентстве. Сейчас ему все говорят начинай рисовать. Он говорит мне некогда, нужно зарабатывать. В итоге не рисует, и работы сейчас тоже нет. Бездельничает и депрессует по поводу, что нет денег.

Хотела спросить место работы может влиять энергетически на человека? Он там работает уже очень много лет в окружении памятников и умерших людей, изображенных на них.
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики и эксперты форума! Посмотрите пожалуйста моего папу. Сергей, 23.10.1968
У него есть недоброжелатели и жизнь складывается совсем не так, как ему и всем хотелось бы, забросил любимое дело уже очень давно. Очень сильно переживаю за него. Есть проблемы со здоровьем и зависимостями.
Мне очень нужно и важно знать:
1) Из-за чего складывается так его жизнь? Есть ли стороннее воздействие либо же всё результат его воли и характера?
2) В какой сфере лучше всего ему искать работу и в какой области он сможет добиться чего-то, чтобы улучшить свою жизнь?
3) Он очень несчастлив, спасение находит в алкоголе. Боюсь его это к беде приведет, все к этому и движется. Что делать нам, родственникам и родным, чтобы спасти его? Пока ничего не помогает.
Фото свежее с юбилея, где он светился от счастья впервые за много лет. Отдельного фото к сожалению пока нет. Позже будет - прикреплю. Если кто может что увидеть по таким фото, помогите пожалуйста, буду очень благодарна!

Посмотреть вложение 11100Посмотреть вложение 11101
Он по жизни чувствует какую то невосполнимую потерю. С ней он потерял "Ключ" к успеху. Он сломался.
 
За 0
Хотела спросить место работы может влиять энергетически на человека? Он там работает уже очень много лет в окружении памятников и умерших людей, изображенных на них.
Разумеется, там энергетика тяжелая. Хотя работу он делает очень нужную.Но если ему там тяжело, конечно лучше постепенно что-то менять.
 
За 0
Вот как мне пришло, что переломный момент у Сергея начался из-за потери любви, он пытался абстрагироваться, найти смысл существования, но не получается, вроде как да, надо и деньги зарабатывать, а вот чтобы заниматься творчеством вдохновения нет, не то, что желания, а именно души нет, поэтому проще штамповать, гравировать, делать что-то "на автомате".
Найти применение своего таланта он может, но не хочет.
Когда отвечала у нас электричество отключили, понимаю как знак - нехватает энергии для реализации.
 
За 0
@Альба, Да, он потерял что-то очень важное для себя. И это было суждено ему потерять. Это как испытание, которое он не выдерживает
 
За 0
Найти применение своего таланта он может, но не хочет
Помимо этого он еще и боится взяться за такую работу, которая бы по его мнению была его не достойна. Т.е. что про него скажут и как посмотрят, является неким стопором.
 
За 0
Он по жизни чувствует какую то невосполнимую потерю. С ней он потерял "Ключ" к успеху. Он сломался.
Я думаю Вы говорите про мою маму. Она ушла от него к другому, я осталась с ней и папа уехал и перестал с нами жить когда мне было 8 примерно. Он конечно очень грусти и переживал.

Разумеется, там энергетика тяжелая. Хотя работу он делает очень нужную.Но если ему там тяжело, конечно лучше постепенно что-то менять.
Он рассказывал, что однажды втроём там ночью работали. И прилетели три шара световых в помещение ненадолго. Что это может быть? Души умерших?
 
За 0
Он рассказывал, что однажды втроём там ночью работали. И прилетели три шара световых в помещение ненадолго. Что это может быть? Души умерших?
Вполне. Бояться их, конечно не стоит. больше опасна энергетика самих страданий заказчиков, которая копится там. а вот чтобы покойные цеплялись к ритуальщикам, я такого не слышала, они больше за родными ходят, особенно в первое время.
 
За 0
Да, Вы о моей маме.
Вот как мне пришло, что переломный момент у Сергея начался из-за потери любви, он пытался абстрагироваться, найти смысл существования, но не получается, вроде как да, надо и деньги зарабатывать, а вот чтобы заниматься творчеством вдохновения нет, не то, что желания, а именно души нет, поэтому проще штамповать, гравировать, делать что-то "на автомате".
Найти применение своего таланта он может, но не хочет.
Когда отвечала у нас электричество отключили, понимаю как знак - нехватает энергии для реализации.[/QU
Вот как мне пришло, что переломный момент у Сергея начался из-за потери любви, он пытался абстрагироваться, найти смысл существования, но не получается, вроде как да, надо и деньги зарабатывать, а вот чтобы заниматься творчеством вдохновения нет, не то, что желания, а именно души нет, поэтому проще штамповать, гравировать, делать что-то "на автомате".
Найти применение своего таланта он может, но не хочет.
Когда отвечала у нас электричество отключили, понимаю как знак - нехватает энергии для реализации.
Да, Вы правы. Всё так и есть. Вы о моей маме, которая променяла его на другого человека. Теперь она и сама об этом жалеет. И по мне он очень скучал всю жизнь, жалеет что неправильно себя повёл тогда и очень корит себя.
Энергии у него действительно мало и сам он очень медлительный в жизни в целом. Думаю результат его образа жизни.

Помимо этого он еще и боится взяться за такую работу, которая бы по его мнению была его не достойна. Т.е. что про него скажут и как посмотрят, является неким стопором.
Вообще он давал понять что для него имеет значение престижность работы.
А ещё говорит, что он никому не нужен, сейчас молодым дорога, а меня такого нигде не возьмут и все в таком духе. И даже искать не пытается и пробовать тоже. Только жалобы.
 
За 0
У меня есть другой случай, когда некий управленец, всегда занимавший места в Топ менеджменте крупных корпоративных компаний в 50 лет, ушел отовсюду и создал нечто совсем глупое и чрезмерно удивляющее других людей, над ним подсмеивались и считали просто полоумным, какое же было их удивление, когда через 7 лет он построил на своем увлечении империю, стоимостью в десятки миллионов долларов.
Так и с Вашим папой, скажи ему пойти шить детских мишек, он откажется и скажет - это для дураков, что обо мне люди скажут. А другой пойдет шить и через 5 лет создаст новую империю детских игрушек.
Извините, не хочу обидеть, просто хочется высказаться.
 
За 0
За левым плечом стоит бес, за правым икона Спасителя. Поэтому сидит на двух табуретках.
Левая сторона связана с пьянством, правая с творчеством. Одинок, в душе ни кому
не верит, опереться не на кого (он так считает). Думает, что если и откроет душу то
все равно не поймут. Надо, чтобы за него молилась женщина, которая не только
читает молитвы, но и обладает силой молитвы.
 
За 0
Вообще он давал понять что для него имеет значение престижность работы.
А ещё говорит, что он никому не нужен, сейчас молодым дорога, а меня такого нигде не возьмут и все в таком духе. И даже искать не пытается и пробовать тоже. Только жалобы.
Скажите ему, что окружению мы все по барабану! Что у всех своя жизнь. И что Мы нужны только сами себе!
И пока он это не поймет, ничего не измениться!
 
За 0
Назад
Верх