Жизнь превратилась в ад

Anaa

Новичок
Сообщения
61
Пол
Женщина
Пол года назад мой муж ушёл к лучшей подруге, после 7ми лет брака. Ушёл с мутными глазами и слезами на них, сказав что никогда меня не любил. Я не знаю как я выжила. Он бросил в мамы сложный момент, оставив на едине с проблемной машиной, я только что начала тогда ездить, в итоге продавала её сама и так и теперь забыла про машину. Мне предстояло сложная хирургическая операция. Все пережила сама, он ушёл. У нас есть общая квартира, приобретеная в браке. Пережили вместе ипотеку. Детей нет. Мы ругались часто, он манипулятор, я реагировала. Возвращать мужа не хочу. Тк он предал и до с х пор издевается, я живу в заложниках в квартире где постоянно портятся вещи и пропадают. Я встретила человека, я нп знаю как это объяснить, страсть, я видела как он любит, но он пьёт и тоже манипулирует. Я бы хотела его вернуть и быть с ним, тк когда мы рядом мы цветем, ругаемся только на расстоянии. Сейчас он ушёл, сказал что навсегда и унего другая. Помогите пожалуйста его вернуть. Я однолюбка и веры больше нет. Я не смогу так жить. Он перспективный, просто хочу чтобы любил и женился и родить ребёнка хочу, мне уже 35 лет. Помогите пожалуйста
 
Сделать соответствующие выводы, стать сильнее и быть счастливой! У Вас всё для этого есть, кроме, собственно, желания. Вы очень долго пробыли в роли жертвы в токсичных нездоровых отношениях, а посему первый же попавшийся и немного ласковый на первый взгляд мужчина Вам показался спасительным кругом, но на самом деле Вы попали в ловушку под названием "заместительные отношения". Изучите, что это такое. Очень много написано на эту тему, есть множество видео. Это 100% Ваша ситуация. Если вкратце, заместительными отношениями психологи называют ситуацию, когда человек из одних отношений перескакивает в следующие, не завершив (до конца эмоционально не отпустив) предыдущие. Чем это плохо? В долгосрочной перспективе такой тип отношений в поголовном большинстве случаев терпит крах. Чем характерны при выборе партнера для женщины: очень часто в заместительных отношениях выбирается полная противоположность бывшему мужу/парню. Сами посудите: Ваш муж был грубый и не тактичный, но с золотыми руками и без пагубных привычек. Новый парень ласковый, но рукожоп (с Ваших слов) и выпивает. Не правда ли весьма наглядно? И даже если Вы парня вернете, страсть со временем утихнет, ласка тоже может куда-то запропаститься, а вот рукожопость точно никуда не денется, как и пагубные привычки (с большой долей вероятности). И будет он Вас раздражать, Вы вспомните про золотые руки предыдущего мужа и что он не пил, где-то даже будете скучать по тем временам... Заманчивая перспектива?
Люди часто вместе по 10-15 лет живут душа в душу, а потом начинаются скандалы и расходятся, а у Вас все проблемы вылезли в конфетно-букетный период. Подумайте над этим. Возьмите паузу и трезво посмотрите не происходящее.
Спасибо большое за ответ) скорее всего Вы правы. Но мужа я отпустила. Во всех отношениях, даже наверно простила.
 
За 0
мужа я отпустила. Во всех отношениях, даже наверно простила.
И это замечательно! Вопрос в другом, что на момент вступления в новые отношения Вы просто оказались к ним НЕ готовы. К тому же, если парень выступает инициатором разрыва отношений, то именно он и только он должен выступать в дальнейшем инициатором воссоединения. Любой другой вариант для Вас = проигрыш, т.к. он будет понимать, что в любой момент может снова уйти и, соответственно, не будет Вас ценить. Почему Вам и пишут, что Ваше спасение в психологии. С одной стороны Вам нужно восстановить себя и привести в стабильное эмоциональное состояние, с другой - показать парню, что Вы можете прекрасно существовать без него (почитайте, посмотрите, что такое "тотальный игнор", например). Станьте тем светом, на который мужчины будут слетаться, как мотыльки. Ваши предыдущие и парень, и муж - оба прибегут и будут умолять принять их обратно. Только Вам это с большой долей вероятности будет уже не нужно. :)
 
За 0
И это замечательно! Вопрос в другом, что на момент вступления в новые отношения Вы просто оказались к ним НЕ готовы. К тому же, если парень выступает инициатором разрыва отношений, то именно он и только он должен выступать в дальнейшем инициатором воссоединения. Любой другой вариант для Вас = проигрыш, т.к. он будет понимать, что в любой момент может снова уйти и, соответственно, не будет Вас ценить. Почему Вам и пишут, что Ваше спасение в психологии. С одной стороны Вам нужно восстановить себя и привести в стабильное эмоциональное состояние, с другой - показать парню, что Вы можете прекрасно существовать без него (почитайте, посмотрите, что такое "тотальный игнор", например). Станьте тем светом, на который мужчины будут слетаться, как мотыльки. Ваши предыдущие и парень, и муж - оба прибегут и будут умолять принять их обратно. Только Вам это с большой долей вероятности будет уже не нужно. :)
Да, у меня есть проблема с игнором, я честно в этом признаюсь и я привыкла прощать унижения, поэтому меня не ценят. Я изучу эту тему, спасибо Вам большое) 🤗
 
За 0
Да, у меня есть проблема с игнором, я честно в этом признаюсь и я привыкла прощать унижения, поэтому меня не ценят.
Если решите действовать таким методом, то нужно идти до конца и ни в коем случае не сорваться. Парень может писать, интересоваться, что происходит, он будет шокирован сменой ролевых позиций. Важный нюанс также в том, что и Вы сами должны меняться, работать над собой. Может быть записаться в фитнес-центр, если раньше не занимались, сменить прическу, стиль, гардероб, как вариант. Воспринимайте это как некий элемент игры, наслаждайтесь ею, ведь теперь Вы будете в роли хищника. :) И, как уже писал выше, даже если парень не вернется, Вы станете тем светом, который обязательно притянет множество новых интересных знакомств.
 
За 0
И это замечательно! Вопрос в другом, что на момент вступления в новые отношения Вы просто оказались к ним НЕ готовы. К тому же, если парень выступает инициатором разрыва отношений, то именно он и только он должен выступать в дальнейшем инициатором воссоединения. Любой другой вариант для Вас = проигрыш, т.к. он будет понимать, что в любой момент может снова уйти и, соответственно, не будет Вас ценить. Почему Вам и пишут, что Ваше спасение в психологии. С одной стороны Вам нужно восстановить себя и привести в стабильное эмоциональное состояние, с другой - показать парню, что Вы можете прекрасно существовать без него (почитайте, посмотрите, что такое "тотальный игнор", например). Станьте тем светом, на который мужчины будут слетаться, как мотыльки. Ваши предыдущие и парень, и муж - оба прибегут и будут умолять принять их обратно. Только Вам это с большой долей вероятности будет уже не нужно. :)
Да, у меня есть проблема с игнором, я честно в этом признаюсь и я привыкла прощать унижения, поэтому меня не ценят. Я изучу эту тему, спасибо Вам большое)
Если решите действовать таким методом, то нужно идти до конца и ни в коем случае не сорваться. Парень может писать, интересоваться, что происходит, он будет шокирован сменой ролевых позиций. Важный нюанс также в том, что и Вы сами должны меняться, работать над собой. Может быть записаться в фитнес-центр, если раньше не занимались, сменить прическу, стиль, гардероб, как вариант. Воспринимайте это как некий элемент игры, наслаждайтесь ею, ведь теперь Вы будете в роли хищника. :) И, как уже писал выше, даже если парень не вернется, Вы станете тем светом, который обязательно притянет множество новых интересных знакомств.
Прическа сменена) гардероб зашкаливает) просто я боюсь одиночества и остаться одна, но и в нем видимо есть некая доля счастья. Всё будет хорошо, спасибо Вам за поддержку)
 
За 0
просто я боюсь одиночества и остаться одна
Красивая девушка, 35 лет, нет ребёнка, который многих мужчин отпугнул бы. Вы не останетесь одна. :)

P.S. Не стоит биться головой о стену, страдая, унижаясь и любя. Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит. Потратьте ее лучше на себя.
 
За 0
Красивая девушка, 35 лет, нет ребёнка, который многих мужчин отпугнул бы. Вы не останетесь одна. :)

P.S. Не стоит биться головой о стену, страдая, унижаясь и любя. Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит. Потратьте ее лучше на себя.
Откуда знаете что красивая?) красота нынче не главное!) главное психотерапевт вовремя и спокойствие) а я немножко запоздала. Надо вовремя бвло с мужем проблему решать, вместе...
 
За 0
Откуда знаете что красивая?)
Вы же выкладывали на форум свое фото и парня. Я тогда еще подумал "как странно, это парень должен пороги у всех бабок в округе обивать". :)

а я немножко запоздала. Надо вовремя бвло с мужем проблему решать, вместе...
Прекрасно Вас понимаю. Сам был в схожей ситуации. К сожалению, машины времени нет, так что прошлого не исправить - его можно только принять. А вот будущее зависит от нас.
 
За 0
Вы же выкладывали на форум свое фото и парня. Я тогда еще подумал "как странно, это парень должен пороги у всех бабок в округе обивать". :)


Прекрасно Вас понимаю. Сам был в схожей ситуации. К сожалению, машины времени нет, так что прошлого не исправить - его можно только принять. А вот будущее зависит от нас.
Я читала Вашу историю. Да, машины времени нет. Всё будет хорошо, шагаем дальше)
Как мне сказала бывшая свекровь, не вы первые не вы последние, все расходятся, а сама и замужем никогда не была и не жила ни с кем, молодец) Счастья ей)

Вы же выкладывали на форум свое фото и парня. Я тогда еще подумал "как странно, это парень должен пороги у всех бабок в округе обивать". :)


Прекрасно Вас понимаю. Сам был в схожей ситуации. К сожалению, машины времени нет, так что прошлого не исправить - его можно только принять. А вот будущее зависит от нас.
Да, парень не красавец, но берет харизмой)
 
За 0
Я читала Вашу историю. Да, машины времени нет. Всё будет хорошо, шагаем дальше)
Спасибо! Написал на форуме в самый тяжелый момент своей жизни и, как-будто, сбросил тяжелую ношу. :) Сейчас я уже другой человек. Верю, что и у Вас получится. Да, всё будет хорошо! :)
 
За 0
Пол года назад мой муж ушёл к лучшей подруге, после 7ми лет брака.
У вас жизнь бьет ключом, скоро новый появится, не берите в голову, но нервы вам лечить надо, это факт.
А по второму рассказу, отчетливо видно, вы в гонке за мужчинами, один ушел, вы тут же за другим погнались, для чего, зачем, может сначала голову привести в порядок?
 
За 0
У вас жизнь бьет ключом, скоро новый появится, не берите в голову, но нервы вам лечить надо, это факт.
А по второму рассказу, отчетливо видно, вы в гонке за мужчинами, один ушел, вы тут же за другим погнались, для чего, зачем, может сначала голову привести в порядок?
Откуда он появится, я не верю никому больше)

У вас жизнь бьет ключом, скоро новый появится, не берите в голову, но нервы вам лечить надо, это факт.
А по второму рассказу, отчетливо видно, вы в гонке за мужчинами, один ушел, вы тут же за другим погнались, для чего, зачем, может сначала голову привести в порядок?
Я просто не могу быть одна, я не искала мужчину, так вышло само собой. Я три месяца рыдала, не ела, нп спала. Потом поняла, что надо хоть с кем-то говорить. Я на сайте знакомств не сидела никогда, да на сайте знакомств встретила его, да много кто пишет, но я не то что не отвечаю, я даже не читаю. А этот как открыл рот, так и притянул.
 
За 0
да на сайте знакомств встретила его
Сегодня садитесь и ищите там нового, уверена с вашим желанием не быть одной, сегодня вечером встретите третьего :) Но вы теперь будьте хитрее, когда третий даст дёру, у вас на примете должен быть 4-й. С таким советом вам не страшно никакое одиночество.
 
За 0
Сегодня садитесь и ищите там нового, уверена с вашим желанием не быть одной, сегодня вечером встретите третьего :) Но вы теперь будьте хитрее, когда третий даст дёру, у вас на примете должен быть 4-й.
Нет, мне столько не надо, я однолюбка) они походу все буду деру давать, бедолаги)
 
За 0
Нет, мне столько не надо, я однолюбка) они походу все буду деру давать, бедолаги)
У вас за пол года второй мужчина, какая же вы однолюбка? Вы многолюбка :) Это нормальное явление в наше невероятное время.
 
За 0
У вас за пол года второй мужчина, какая же вы однолюбка? Вы многолюбка :) Это нормальное явление в наше невероятное время.
Нет, мне просто по другому было не отпустить мужа никак. И отношений интимных с мужем не было наверное около года,я не понимала что происходит, все рушилось как ком наваливалось, мне очень тяжело отпускать людей. И встречаться я ни с кем не хотела. Андрей меня месяц уламывал о встрече только. Сейчас точно никто не нужен.
 
За 0
Сейчас точно никто не нужен.
Вы и после мужа так же говорили и теперь тоже самое транслируете, но зачем столько обещаний, начинайте знакомится прямо сейчас. Уверена, уже завтра помчитесь на новое свидание и там встретите еще одного супер нужного вам мужчину. А через 3 месяца, ждем вас с новой историей любви :)
 
За 0
Вы и после мужа так же говорили и теперь тоже самое транслируете, но зачем столько обещаний, начинайте знакомится прямо сейчас.
Не хочу. Нет. Муж предал, я эмоционально нп понимала что происходит. Дошло позже, было нужно время. Я не отпустила Андрея. И не хочу отпускать.
 
За 0
@Anaa, не переживайте. Все у вас наладится и все будет хорошо. Вы молодая, красивая девушка, вся жизнь впереди. Найдётся хороший, достойный мужчина. Выйдите замуж и родите. А об этих предателях потом даже не вспомните :)
 
За 0
@Anaa, не переживайте. Все у вас наладится и все будет хорошо. Вы молодая, красивая девушка, вся жизнь впереди. Найдётся хороший, достойный мужчина. Выйдите замуж и родите. А об этих предателях потом даже не вспомните :)
Поздно пить баржоми и тем более рожать. Каждому свое, спасибо)
 
За 0
Назад
Верх