Жизнь превратилась в ад

Anaa

Новичок
Сообщения
61
Пол
Женщина
Пол года назад мой муж ушёл к лучшей подруге, после 7ми лет брака. Ушёл с мутными глазами и слезами на них, сказав что никогда меня не любил. Я не знаю как я выжила. Он бросил в мамы сложный момент, оставив на едине с проблемной машиной, я только что начала тогда ездить, в итоге продавала её сама и так и теперь забыла про машину. Мне предстояло сложная хирургическая операция. Все пережила сама, он ушёл. У нас есть общая квартира, приобретеная в браке. Пережили вместе ипотеку. Детей нет. Мы ругались часто, он манипулятор, я реагировала. Возвращать мужа не хочу. Тк он предал и до с х пор издевается, я живу в заложниках в квартире где постоянно портятся вещи и пропадают. Я встретила человека, я нп знаю как это объяснить, страсть, я видела как он любит, но он пьёт и тоже манипулирует. Я бы хотела его вернуть и быть с ним, тк когда мы рядом мы цветем, ругаемся только на расстоянии. Сейчас он ушёл, сказал что навсегда и унего другая. Помогите пожалуйста его вернуть. Я однолюбка и веры больше нет. Я не смогу так жить. Он перспективный, просто хочу чтобы любил и женился и родить ребёнка хочу, мне уже 35 лет. Помогите пожалуйста
 
Может дело не в мужчинах, а в вас?
Может быть

Мне посоветовали дополнить мою историю в красках.
Я умоочала про себя. Я очень эмоциональный и мнительный человек, я принимаю все близко к сердцу, всю боль которую на меня выливает, я трусиха по жизни, боюсь перемен, НО
Я стараюсь защищаться, с мужем я пыталась и молчать не реагировать на его провокации, обижаться, но когда я так делала, он начинал в прямом смысле этого слова тянуть из меня энергию, где-то даже рукоприкладствовать и в итоге случался скандал, после чего затишье. Скандал плана доведения меня до истерик, когда я начинаю плакать и просто не могу остановиться, а он стоит, смотрит и хлопает в ладоши, вместо того чтобы просто обнять.
Он всегда говорил фразу, милая, если тебе что-то не нравится, выйди в окно(11этаж).
Я 7 лет жила с монстром, эмоционально подавляющем меня, к которому я уже давно потеряла интерес, жила, потому что было удобно, он не рукожоп, у него золотые руки,и у него нет багубных привычек, но он большой скупердяй, денег от него не видела, всегда просил вернуть даже за проезд в маршрутке. Не говоря уже о подарках и прочем.
Мы пытались родить ребёнка, но не вышло, видимо оба понимали что просто в итоге этого не хотим.
Сейчас он обвиняет за глаза МЕНЯ во всех наших бедах, спит с другой, всясечески пакости и поливает грязью. А у меня только мечта, чтобы разделить жилье, чтобы отпустил. Не люблю, не хочу, не надо.
Я чуть не умерла из-за него, родители мои чуть не умерли и до сих пор боятся за мою жизнь.
Маме предстоит сложная операция на сердце, у неё сахарный диабет инсулиновый, сами понимаете что это такое, врачи прогнозов не дают.
Я сказала что я слабая и трусиха, но операция моя связана была с исправлением прикус, это когда ломаются обе челюсти и ты месяц ходишь с шиной во рту, с зашитым ртом. Операции было две, 1.5 года назад, когда ломали, и сейчас пол года назад, когда мне было страшно, тяжело, нельзя нервничать, но я пошла и выжила.
Для меня человек умер, понимаете. После всего что я смогла пережить.
Я встретила мужчину, который полная противоположность бывшему супругу. У него пагубная привычка алкоголь, он эмоционально не стабилен как я, он рукожоп, но я не знаю как это объяснить, я когда с ним говорю, когда мы с ним ругаемся, я вся влажная становлюсь! У меня бабочки в животе, мне интересно, я хочу просто слиться с ним и жить в нем, на сколько мне он за эти 3.5 месяца стал дорог. Это он и только он отвёл от ситуации которая со мной произошла, он ухаживал так, как мой супруг не ухаживал никогда. В сексе было на столько все нежно, сладко и любимой. Мне кажется я знала его всю жизнь. Мы оба худые, мы оба взбаумышные, все самое сокровенное друг про друга рассказывали. Моя ошибка в том, что когда я привыкаю к человеку, а делаю я это быстро, я присваиваю его себе и нп могу это контролировать. Я совершаю необдуманные действия, мелкие пакости, которые мужчины не умеют прощать. Я бы очень хотела вернуть его и попробовать жить с совершенно противоположным человеком, я без него морально опустошена, я хочу от него девочку, я знаю что он будет прекрасным отцом, мне нужно чтобы он вернулся с прощением и тёплым сердцем ко мне и у нас все получится, я уверена. Я вижу, я не слепая, что у него до сих пор есть чувства ко мне, но он умеет неестественно образом их гасить, сказал что у него другая, а мы расстались с ним ещё месяц назад, когда я его унизила, но я типо этого не поняла. Да, не поняла, когда общаешься каждый день, пусть на расстоянии и не всегда гладко, но он не отпускал. Сейчас боюсь что ушёл навсегда, сказал что у него рвётся сердце и он больше так не может, будет глушить меня другими.
Я знаю что обряд я не вытянул сама, тк я энергетически совершенно подавлен и эмоционально не стабильна.
Я была на погосте, сама, но сделала все с косякаками. После этого мы поругались ещё сильней и он ушёл.
Я хочу его вернуть не потому что я боюсь остаться одна и что мне уже 35 лет, да это имеет значение, не из-за мести хочу вернуть, я хочу его вернуть, тк видела его чувства, глаза, трепет и желание быть вместе, он просто очень упрямый, самодостаточный и не может себя переломить. Говорит я не могу без тебя, но нет, ты слишком долго меея унижал. Хоть это и не так, он просто не умеет прощать.
Я ругаюсь матом, могу послать, но только по делу. Он просто решил сделать меня виноватой и таким образом наказать.
Я уверена что у него ко мне до сих пор чувства, а у меня темболее и я уже простила и готова простить все, если он искренне попросит прощения, придёт с добром и теплом, тогда я сделаю все чтобы мы были счастливы, тк если я люблю, то это навсегда. (кроме предательства по всем сыерам жизни)
Помогите мне пожалуйста начать жить заново, жить с другой противоположной личностью от бывшего. Это мой шанс.
Благодарю.
 
За 0
@Anaa, Вы не однолюбка, не нужно себе ставить ограничения, тогда получается, что Вы прожили замужем не любя, а ради удобства? Или же сейчас у Вас просто страсть? Вы не жертва отношений, их итог - Ваш вклад в эти отношения. Вам многие будут говорить, что дело в Вас, боюсь, что Вы не встретите здесь сочувствия на которое надеетесь, да и 35 лет это ведь жизнь с раскрытыми крыльями, тут можно сказать, что начинается самое интересное, а не какой-то "последний шанс".
 
За 0
@Anaa, Вы не однолюбка, не нужно себе ставить ограничения, тогда получается, что Вы прожили замужем не любя, а ради удобства? Или же сейчас у Вас просто страсть? Вы не жертва отношений, их итог - Ваш вклад в эти отношения. Вам многие будут говорить, что дело в Вас, боюсь, что Вы не встретите здесь сочувствия на которое надеетесь, да и 35 лет это ведь жизнь с раскрытыми крыльями, тут можно сказать, что начинается самое интересное, а не какой-то "последний шанс".
Любила. И когда уходил чуть не умерла, хоть оставалась только привычка. Нет, я именно однолюбка, я не хочу жалости, прошу помощи. Я не могу верить людям-мужчинам. Если я сейчас останусь одна, то это навсегда. Меня сломали эти отношения и предательство, я просто хочу любить и быть любимой. Это не страсть, это где-то внутри мой человек, я не знаю как это обьяснить. Мне нравится в нем все, даже то как он глазом моргает, хоть он далеко и не красавец. Его злость на меня, она какая-то детская, милая, я не могу его отпустить, понимаете. Почему я его кому-то должна отдавать, если нам хорошо вместе. Я буду действовать сама и напортачу только.
 
За 0
Я поняла одно,когда любят не уходят,,, а стараются изменится,претереться понят друг друга и вместе найти выход из ситуации.
Уходят со слезами,,жалко и обидно за себя.
Вынесите из этого урок и никогда никого не унижайте...
 
За 0
Я поняла одно,когда любят не уходят,,, а стараются изменится,претереться понят друг друга и вместе найти выход из ситуации.
Уходят со слезами,,жалко и обидно за себя.
Вынесите из этого урок и никогда никого не унижайте...
Я не унижала его, это были детские шалости в ответ на его шалости, мы оба хороши. Он сам себя вёл так играючи, и я в ответ, я и не уходила, понимаете, ругаются все, без ссор нельзя.
 
За 0
@Anaa, а я по-человечески Вам искренне сочувствую. Каждый заслуживает право быть счастливым. Только, на мой субъективный взгляд, Вам не магическая помощь нужна, а психологическая. Да и чтобы успешно заниматься магией также нужна психологическая устойчивость и уравновешенность. В нестабильном состоянии не стоит и браться самостоятельно.
Судя по фото, Вы молодая красивая девушка. 35 лет для современной медицины - это не возраст. Многие рожают и после 40. Нет смысла привязывать к себе первого попавшегося после расставания с мужем. Очень велика вероятность допустить ошибку. Предположим, Вы нашли мастера, успешно провели ритуал, парень вернулся и какое-то время будет ок, даже ребёнка зачали, но человек НЕ Ваш, потом последствия аукнутся, а страдать кто будет вместе с Вами? Невинный ребёнок. Всё имеет свои последствия... Потом будет намного тяжелее с ребенком и в более зрелом возрасте найти достойного мужчину. Сейчас же Вы ничем не ограничены и у Вас еще куча перспектив впереди.
Сколько времени прошло после расставания с мужем и встречей нового мужчины?
 
За 0
ругаются все, без ссор нельзя.
Нет, не все ругаются, знаю по себе, я могу крыть матом, могу оскорблять, но у меня есть чёткие границы в отношениях с мужчиной, которые я не перехожу ни при каких условиях, хоть меня он будет бить и унижать, я слова не скажу, просто уйду навсегда и все. Все мои отношения были спокойными, без скандалов, для меня скандал это немыслимо, мне проще уступить и сделать как просят, чем ругань, скандал, обиды, сомнения. В моем окружении так же говорят - надо подогревать отношения скандалами, надо бесится, разваливая отношения, для каких-то отстаиваний интересов, никогда этого не понимала. Для меня семья, это теплое гнездышко, в котором тепло, уютно, хорошо, нет грязи, мата, оскорблений, есть только любовь и уважение. Не понимаю женщин устраивающих в их семье адское место. Неужели нельзя промолчать, пойти на уступки, быть спокойной и доброй, неужели это так сложно.
 
За 0
Нет, не все ругаются, знаю по себе, я могу крыть матом, могу оскорблять, но у меня есть чёткие границы в отношениях с мужчиной, которые я не перехожу ни при каких условиях, хоть меня он будет бить и унижать, я слова не скажу, просто уйду навсегда и все. Все мои отношения были спокойными, без скандалов, для меня скандал это немыслимо, мне проще уступить и сделать как просят, чем ругань, скандал, обиды, сомнения. В моем окружении так же говорят - надо подогревать отношения скандалами, надо бесится, разваливая отношения, для каких-то отстаиваний интересов, никогда этого не понимала. Для меня семья, это теплое гнездышко, в котором тепло, уютно, хорошо, нет грязи, мата, оскорблений, есть только любовь и уважение. Не понимаю женщин устраивающих в их семье адское место. Неужели нельзя промолчать, пойти на уступки, быть спокойной и доброй, неужели это так сложно.
Я писала выше что и молчала, многие люди как вампиры не могут без эмоций и молчание их раздражает в итоге исход один.
 
За 0
Я писала выше что и молчала, многие люди как вампиры не могут без эмоций и молчание их раздражает в итоге исход один.
Есть разное молчание, есть согласие, а есть молчание как отрицание - как раз последнее и вызывает, гнев и агрессию.
многие люди как вампиры не могут без эмоций и молчание их раздражает в итоге исход один.
Но вам то тогда зачем снова лезть в это? Что бы сломать ему хребет, а себе шею? Зачем вам эти больные отношения, вы же тратите свои годы жизни на бесполезные эмоции не приводящие ни к чему, боритесь с ветряными мельницами.
 
За 0
По поводу магии, это не ваш метод, магия работает только у уравновешенных, сильных женщин, для слабых вход в нее закрыт.
Вы имеете ввиду если самой?

По поводу магии, это не ваш метод, магия работает только у уравновешенных, сильных женщин, для слабых вход в нее закрыт.
Какрй мой метод?
 
За 0
Какрй мой метод?
Ваш метод это работа с психологом.
Вы имеете ввиду если самой?
И с практиком вы тоже потерпите фиаско, такие как вы не сдерживают эмоций, они бесконтрольны и не могут удержать себя и свои чувства в узде. У вас по всем направлениям слабость, финансовая, эмоциональная, в отношениях, где хоть одна точка опоры? И с машиной сложно и с квартирой сложно, с отношениями тоже сложно. Даже там где обычному человеку надо работать над собой или решить задачу и придти к решению - для вас это нерешаемая задача, так почему же магия для вас будет легким путём?
 
За 0
Ваш метод это работа с психологом.
И с практиком вы тоже потерпите фиаско, такие как вы не сдерживают эмоций, они бесконтрольны и не могут удержать себя и свои чувства в узде. У вас по всем направлениям слабость, финансовая, эмоциональная, в отношениях, где хоть одна точка опоры? И с машиной сложно и с квартирой сложно, с отношениями тоже сложно. Даже там где обычному человеку надо работать над собой или решить задачу и придти к решению - для вас это нерешаемая задача, так почему же магия для вас будет легким путём?
Так мне что ложиться и умирать?
 
За 0
@Anaa, Вы не хотите слушать,,,
Вам нужна в первую очередь психологическая помощь ,,,
Я работаю с психологом. С момента ухода мужа. И сидела на транквилизатопюрах, сейчас убрали. Именно психолог не решение проблемы
 
За 0
Так мне что ложиться и умирать?
Сделать соответствующие выводы, стать сильнее и быть счастливой! У Вас всё для этого есть, кроме, собственно, желания. Вы очень долго пробыли в роли жертвы в токсичных нездоровых отношениях, а посему первый же попавшийся и немного ласковый на первый взгляд мужчина Вам показался спасительным кругом, но на самом деле Вы попали в ловушку под названием "заместительные отношения". Изучите, что это такое. Очень много написано на эту тему, есть множество видео. Это 100% Ваша ситуация. Если вкратце, заместительными отношениями психологи называют ситуацию, когда человек из одних отношений перескакивает в следующие, не завершив (до конца эмоционально не отпустив) предыдущие. Чем это плохо? В долгосрочной перспективе такой тип отношений в поголовном большинстве случаев терпит крах. Чем характерны при выборе партнера для женщины: очень часто в заместительных отношениях выбирается полная противоположность бывшему мужу/парню. Сами посудите: Ваш муж был грубый и не тактичный, но с золотыми руками и без пагубных привычек. Новый парень ласковый, но рукожоп (с Ваших слов) и выпивает. Не правда ли весьма наглядно? И даже если Вы парня вернете, страсть со временем утихнет, ласка тоже может куда-то запропаститься, а вот рукожопость точно никуда не денется, как и пагубные привычки (с большой долей вероятности). И будет он Вас раздражать, вспомните про золотые руки предыдущего мужа и что он не пил, где-то даже будете скучать по тем временам... Заманчивая перспектива?
Люди часто вместе по 10-15 лет живут душа в душу, а потом начинаются скандалы и расходятся, а у Вас все проблемы вылезли в конфетно-букетный период. Подумайте над этим. Возьмите паузу и трезво посмотрите на происходящее.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх