• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах, предсказания; ясновидение
Стоимость: 500 рублей/прием
Адрес: ул. Свердлова, 15/14 (напротив ЗАГСа во дворах, подвальчик с синей крышей)
Телефон: +7(903)-638-30-71
О данном специалисте много отзывов, в основном, положительных. Кто обращался к ней - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
 
За 0
Доброго времени. Если не ошибаюсь, принимает под вывеской "Белый Маг". Я лично ходила к ней пару-четверку лет назад с вопросом. В принципе, она мои опасения подтвердила. Но доверия к этому человеку у меня всё равно нет. Во-первых, всё было не так страшно, как она расписала. Во-вторых, моя сестра обращалась к ней на диагностику. У сестры проблемы со здоровьем. Дамочка втюхала ей какую-то травку за 1000 руб, которая не помогла. Я не оспариваю тот момент, что, возможно, сестре следовало продолжать лечение, тк всё быстро происходит только в фильмах про Гарри Поттера. Но по факту имеем, что имеем.
К тому же я потом диагностировала сестру на негатив, негатив оказался в наличии. Тогда встает вопрос, как лечить человека травкой,если негатив на соответствующих чакрах...Не плохо бы прочистить сначала было
Моё мнение: по событийке - можно обращаться. По диагностике негатива - не рекомендую.
 
Заблудшая Фея, Вы бы поставили свой город, в профайле, что бы было понятно, что Вы тоже из Ярославля.
 
К Зинаиде ходила давно. В принципе все что сказала, все сбылось
 
Ходил уже несколько раз. Все что говорила и просил все сбылось. Хорошая женщина и хорошо помогает, советую.
 
Можете дать номер зинаиды или как к ней на приём попасть
Принимает уже не на напротив загса . Но рядом . Была сегодн у неё в первые . Под впечатлением . Перевариваю информацию . В первую очередь спрашивает вашу дату рождения и имя . Потом как сказала про меня . Какая я , у меня истерический смех в начале был . Я ей говорю такое ощущение что вы меня давно знаете . Вообщем рассказала за мой характер , над чем работать надо . Также особо не церемониться говорит как есть . Даже матом ругнуться может в разговоре . Я разбирала один вопрос про личную жизнь . На что она начала раскладывать карты . Не буду говорить своей ситуации . Но сказала от части все верно . Именно за настоящие , что сейчас. За будущее тоже сказала . Я ей верю , она умудрилась сказать , что в детстве меня смерть обошла стороной . Так и было . После этого, доверия было ещё больше . Но я не могу 100 процентов быть уверена в каждом сказаном слове . Она чел и может ошибаться . Я много к кому ходила . Но я не пожалела , что попала к ней .
У неё расценки
1000 р приём . Задаёшь конкретный вопрос ( и вот вы его разбираете )
И поверхносто затронет ещё пару вопросиков и все . Сама даёт понять что сеанс окончен .
Делает защиту ( я ещё не делала )-3000 р
Привороты тоже делает ( это я обхожу стороной )
Но вроде ккк тоже 3000 р
Так то бабуля норм . После пасхи поеду
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста где она сейчас принимает. Номер не отвечает, пришли, а там уже построили магазин на ее месте
 
Принимает по адресу Собинова 27А, с правого торца крыльцо с вывеской "Турагентство Вояж", внутри дверь с вывеской "Белый маг".
Телефон тот же.
Лучше предварительно звонить.
У неё живая очередь, людей много.

В общении резковата, много матерится.
Продолжительность и стоимость приёма - индивидуально.
 
Гадала у Зинаиды в начале года. Гадание сбылось на 30-40% , примерно на пол года предсказывает. Задала ей 2 важных вопроса про личное, ответить она не смогла. Спросила про предстоящий суд, сказала, что до суда не дойдет, и вуаля было долгое и бурное судебное разбирательство. Упустила много важных, судьбоносных моментов. Некоторые предсказания вовсе мимо. В гадании сильно сгущает краски, нагоняет жути, явно преувеличивая. Хорошие, счастливые, радостные события и моменты в жизни у нее просто отсутствуют. Через месяц к ней пошла моя подруга, и Зинаида удивила еще больше, сказав одинаковыми фразами то, что говорила мне про характер, что его менять надо, маме сделали порчу на свадьбе, родня мужа не любит и т.д. Прием длился 16 мин., такса 1500 руб.

Еще один неприятный момент в гадании, Зинаида очень сильно навязывает свое мнение, вплоть до отказа смотреть определенную ситуацию. Считаю, что в гадании это недопустимо, человек сам должен решать, что ему делать и как поступить в той или иной ситуации.
 
Находится по адресу ул. Собинова. Вход во двор между д. 27А и 27Б. Первая дверь с лева-черная железная.
 
Назад
Верх