• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: экстрасенс, финалист 6 сезона программы «Битва экстрасенсов» (2 место)
Стоимость: 100 т.р. - 1 час приема.
Адрес: ранее принимал в салоне "Линия Жизни"
Телефон: +7(964)-517-72-62

Кто обращался к Зираддину? Оставьте, пожалуйста, отзыв.
 
За 0
Стоимость приема 100 т.р 1 час, на приеме отвечает на вопросы, грубо говоря это сеанс ясновидения. Запись за неделю вперед, адрес по которому будет проходить прием сбрасывают через смс за день до приема.
 
100 тысяч за 1 час приема ¿¡¿¡ 🤯 🤬
Лучше бы мне этого не знать. А еще Новоселову обвиняли, дорого 30 тысяч за прием и ритуалы сама отправляла делать.
 
Мне вот интересно, откуда такие цены берутся, что он там делает час за такие деньги или просто считает себя великим и могучим ясновидящим:ROFLMAO:
 
Спрос - рождает предложение. Поэтому не надо спрашивать почему так дорого, лучше спросите себя, почему вы так мало зарабатываете, что для вас это дорого. Если к нему с такой ценой идут люди, какой ризон снижать цены? Или он ненормальный и должен снизить цены себе в ущерб?
 
Девушка знакомая обращалась - ситуацию не увидел, увидел, что у неё дети, хотя у неё проблема с беременностью.
 
Да, хотелось бы услышать именно отзывы, а не обсуждение стоимости услуги. Все таки цена не мала, чтоб эксперементировать.
 
Все таки цена не мала, чтоб эксперементировать.
Поэтому и отзывов нет, заплатить такую сумму что бы потом написать отзыв? С такой ценой людей не много будет, а кто и был не будет ничего писать, не для этого платят.
 
У меня знакомый бизнесмен ездил к нему, у знакомого была проблема - страх, боялся летать самолётами, и т.д., постоянно дрожь и потовыделение, сказал что после сеанса страх проходил на 2-3 месяца, но потом возвращался, я не думаю, что это был какой-то магический негатив, просто у него был псих.фобия надо было к психотерапевту идти, а не экстрасенсу, но всем легче думать, что есть порча, а не псих.нарушение.
 
Лет 15 назад один знакомый (той же национальность, что Рзаев ездил к нему с вопрос племянницы: поругалась с отцом, убежала из дома). Сказал вернётся, назвал мес, когда случится, город, в котором ее искать. Так и вышло. Потом "целыми аулами" донимали беднягу этого Рзаева уже напрямую с подобного рода вопросами (поиск, посадят-не посадят, выздоровеет-нет). Денег оставлено было 🤣🤣🤣 немеренно!
Но, когда у самого обращающегося случилась проблема с сыном, психика поехала, дошло до психушки, на истинную первопричину Рзаев не вышел, парень загибался, так по сей день на колесах живёт.... мало того начал очень скоро "бегать" ото всех, сначала сам от общения слился, на секретарей переключив, перезаписывая бедолаг месяцами, потом просто тишина.
 
Назад
Верх