Злополучный тругольник

Qeri

Новичок
Сообщения
37
Пол
Женщина
Добрый день!
Моё имя: Оксана 25.11.1999 (Фото 1)
Молодой человек: Алексей 4.2.1999 (Фото 2)
Соперница: Ксения 19.07.2002 (Фото 3)

Суть сей проблемы такова. С Алексеем мы познакомились в 2015 году на соревнованиях, но у него была другая девушка. Каждый год летом, мы пересекались, всегда смотрели друг на друга и улыбались. В 2017 году оказались в одной компании, и начали общаться. Симпатия была взаимная сразу. Осень 2017 года появилась Ксения, она знала, что между нами есть симпатия, но всё равно всячески лезла. Он начал общаться с ней и кинул меня, мы не общались 8 месяцев, потом он снова появился в моей жизни. Он был первым молодым человеком во всех смыслах. Летом 2018 мы сильно поругались, и к нему снова начала подлизываться Ксения. Через 4 месяца мы помирились. Он жил на 2 фронта, то со мной в кровати полежит, то ей что-то наплетет. Потом она узнала, что мы спим, и послала его. Всё было вроде нормально, мы с Алексеем общались, уже заходила речь о детях. Но наш общий друг сообщил мне, что она что-то задумала, и мне нужно быть аккуратнее и бдительнее. В мае 2019 года он поругался с друзьями (мы были в одной компании), меня в этот момент не было рядом с ним. Ночью он позвонил мне и сказал, что виноваты они и Я (с какого-то вдруг перепугу), и тут начался ад. Он постоянно выводил на конфликт, не хотел со мной видеться, о пастели речи и быть не могло, через месяц (+ - несколько дней), мы окончательно поругались и очень сильно (мы оба виноваты в этой ссоре). И буквально через 2-3 недели появляется это Ксения, с которой они начинали общаться, а потом встречаться. Сейчас они в отношениях, но я не верю в их типо «искренний союз». С Алексеем уже не общаемся 1 год. В течении этого времени он начал много пить. Расставание перенесла очень болезненно, первые полгода была дикая депрессия, была просто овощем, ничего не ела, весила 40кг, после нового года стало получше, но все равно мысли еще есть об этой ситуации.
Интересуют такие вопросы:
1. Было ли магическое воздействие на Алексея со стороны Ксении? (Отворот/приворот и т.д.?)
2. Вернётся ли этот человек ещё в мою жизнь в течении 1-3 лет? Если да, то с какими намерениями?
3. Подходит ли мне этот человек в любовных отношениях? Или это была просто первая неудачная любовь, о которой нужно забыть и вынести соответствующие уроки?
4. Любит ли он Ксению? Надолго ли они вместе?
5. И что чувствует по отношению ко мне?
 
@Qeri, Это медицинская проблема. Разбирайтесь там. Мне бы нее хотелось, чтобы Вы использовали свои существующие и придуманные способности.,. а потом потеряли остатки здоровья. Подумайте.
 
За 0
Посмотрел фото... Да, так и есть вы "экстрасенс" (причем потенциал просто огромный...). Все проблемы с "тахикардией", ПА, ВСД и прочее, это от "сверхчувствительности" и "раз балансировки" энергетики (это как бы сказать, полное отсутствие умения управлением энергетикой и психикой...).

Это смешно конечно (вышла такая шутка Творца), люди "новой эпохи" получившие в "дар" огромную сверхчувствительность и специфическую "особую" энергетику не получают при этом знаний, знаний как этим всем воспользоваться. И их с самого детства "зажевывает" в огромную "непонятную энергетическую мясорубку", начинает "штормить" и кидать из края в край... Вызывая кучу проблем на физическом уровне.. (Шаманы бы охарактеризовали "это" как, - "однако духи мучают и не с проста", ну пока не прозреет ...).

Два пути (найдете третий, "альтернативный" буду приятно удивлен )))...):
1) Либо стандартный, лечение у психотерапевтов и Вам навсегда "потушат" всплески энергетики и вашу "сверхчувствительность" препаратами (то есть периодически проходить курсы препаратами для "химического подавления и успокоения" психики в периоды наиболее сильных энергетических "всплесков" и стать в итоге обычным человеком).
2) Второй путь, научиться управлять своей сверхчувствительностью, психикой и энергетикой, это путь экстрасенса... Это намного сложнее и требует определенных знаний ( в принципе по этому Вы "кинулись интуитивно" в эзотерику, чувствуя, что где-то "там", рядом разгадка... Найти ответы почему Вы такая, не такая как все? Почему на "меня свалилось" все это и почему с самого детства? и т.п...).
Эзотерика ответит только маленькую часть "Ваших вопросов"...

(Я блин вроде "ответил", но не ответил почему-то на Ваши вопросы (которые под номером 1), 2), 3),...), а стоит ли на них отвечать? )))..).
Вы полностью охарактеризовали меня. Просто всё в точку! Я абсолютно не умею управлять своей психикой, и так было с самого детства. Она там как будто своей жизнью живёт. И у меня абсолютно нет знаний, как всем этим пользоваться. Вроде головой я это понимаю, а вот что делать я не знаю. У меня все ситуации это - из крайности в крайность, вот абсолютно всегда.
Пока лечусь препаратами, но постоянно сидеть на них не хочу, да даже из-за того, что понимаю, что они всё заглушат. Хочу научиться это всё контролировать сама, а не чтобы это контролировало меня, но как это сделать и с чего начать я не знаю.. :(
Интересно что же это за третий вариант,хм...
 
За 0
@Qeri, если я Вам начну давать подсказки, меня "закидают тапками", а может даже "камнями"....
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх