Знаки указывающие на эзотерические способности

Способностей много. Выраженность неяркая, изза излишних эмоций и воображения на их почве. Иногда, даже болезненного
 
Уважаемая Синильга, посмотрите, пожалуйста, руки. Есть ли знаки, указывающие на эзотерические способности? Заранее благодарю!
 
@Ника777, Вы левша или правшща? Мне нужна одна рука. Если правша- то правая ладонь. И наоборот
 
Правша. Правая ладонь на фото справа.
В другой теме, я писала Вам о способностях. Добавлю только, что некоторые комплексы и возможные болезни, тормозят Ваши способности
 
Синильга, добрый день. Посмотрите пожалуйста мои способности. Я правша. Рука права (разные ракурсы).
 
@Марго19867, У Вас неплохой денежный треугольник. Но он слабо подкреплен магическими способностями, реализации. То есть нужно развитие
 
Здравствуйте Синильга , посмотрите и мою руку пожалуйста. У Вас всегда такие интересные комментарии. Я правда
 
Синильная, добрый день. Можно вас попросить и мою ладонь посмотреть. Правша. Спасибо!
 
Свет такой в кабинете. Потом увидела, что рука синего цвета. На предмет чего диагностику? Слежу за своим здоровьем вообще-то) спасибо!
 
Последнее редактирование:
Свет такой в кабинете. Все плохо, да?
Я по линиям смотрела. и по знакам на них. Есть тенденция к развитию некоторых болезней.
Вообще, такие вещи я в этой теме не рассматриваю, но здесь что то подтолкнуло.
 
Направление подскажите, пожалуйста, в какую сторону обследоваться. А то опять от врачей не вылезти в наше время))) Спасибо!
 
Направление подскажите, пожалуйста, в какую сторону обследоваться. Спасибо!
Сначала сдайте анализ крови, на биохимический анализ. Я не вправе делать медицинскую диагностику в сети.
 
Синильга, добрый вечер. Посмотрите пожалуйста мои способности.
Прилагаю фотографии правой руки (я правша). Заранее благодарю Вас.
 
@Yanayanina19, Есть различные способности, но их развитию мешает гиперэмоциональность, которая уходит корнями в Ваши кармические задачи. Не исключено, что Вы не всегда идете правильным путем, согласно заложенных задач. Нужен более детальный анализ
 
Здравствуйте Синильга , посмотрите и мою руку пожалуйста. У Вас всегда такие интересные комментарии. Я правда
У Вас неплохие способности, но плохо развита способность, - у Вас по ходу реализации целей, слово расходится с делом. Что дает неумение придерживаться задуманной схемы достижения целей. Бывают необдуманные изменения
 
@Yanayanina19, Есть различные способности, но их развитию мешает гиперэмоциональность, которая уходит корнями в Ваши кармические задачи. Не исключено, что Вы не всегда идете правильным путем, согласно заложенных задач. Нужен более детальный анализ
Благодарю. Детальный анализ можно получить в дальнейшем будет при многопрофильной диагностике?
 
Назад
Верх