Знаки указывающие на эзотерические способности

Здравствуйте! Если не сложно, посмотрите мою руку пожалуйста. Заранее спасибо)
 
Спасибо большое за ответ! Я правильно понимаю, что если я захочу научиться гадать и ответственно к этому подойду, то у меня может получиться?
 
Добрый день!
Взгляните, пожалуйста, и на мою ладошку.
Спасибо :)
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день! Можно мне тоже. Спасибо.
 
Взгляните пжл на эту ладошку,все безнадёжно?))))
 
Здравствуйте!! Очень хотелось бы что-нибудь услышать! Спасибо огромное за потраченное время
 
Добрый день! Можно мне тоже. Спасибо.
Ваша личная сила, в любом направлении, может развиваться , только в условиях, когда слово с делом не расходятся. При том, чаще сокращать время, между намерением\ обещанием и реализацией..
 
Здравствуйте!! Очень хотелось бы что-нибудь услышать! Спасибо огромное за потраченное время

Эмоциональная сфера раздергана, и скорее всего, личными причинами. Идет потеря энегии. А так, есть латентные способности к мантике.
 
Взгляните пжл на эту ладошку,все безнадёжно?))))
Способности то есть, хоть и не большие. Но линия судьбы дважды перечеркнута. Это то, что есть. А что заложено, нужно смотреть в натальной карте.
 
@Синильга, можно посмотреть мои ладони? Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Не помню, что Вам там заложено по дате рождения. Но в реальности у Вас двойная жизнь, что дает разорванный денежный треугольник и отнимает энергию и личную силу.
 
Спасибо за ответ @Синильга, что мне нужно сделать чтобы треугольник сомкнулся?
 
Здравствуйте,а можно посмотреть мои ладошки?)
С благодарностью,Анна
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день.Посмотрите и мои ладошки.Благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. А можно и мне ручки посмотреть?
 
Последнее редактирование модератором:
@Татьяна1970, Перечеркнут поток энергии для личной жизни. Скорее всего, по решению звезд. Где то Вы сбились с пути. Какие уже тут способности
 
Назад
Верх