Знаки указывающие на эзотерические способности

Добрый день, посмотрите пожалуйста мои руки
 
Последнее редактирование модератором:
@Tanya 80, Вы, часто, подсознательно, а то почти сознательно загоняете себя в угол. Способности есть, но заглушены
 
Здравствуйте! Извените если повторюсь. А как быть тем кто родился левшой, а потом либо переучили, либо как я сама, стали правшой. Это очень плохо?
 
правша-рабочую ручку показываю) может что насмотрится)))
 
Здравствуйте! Извените если повторюсь. А как быть тем кто родился левшой, а потом либо переучили, либо как я сама, стали правшой. Это очень плохо?
Ничего страшного. Тем более, что это дополнительное гармоничное развитие обеих полушарий.
 
Подскажите и мне, пжл
Позднее развите творческих способностей.
правша-рабочую ручку показываю) может что насмотрится)))
Хорошая внутренняя оргазующая сила. Можете развиваться в обрядовой магии.
Посмотрите, пожалуйста, мою руку
Способности средние.Можно развиваться в любом направлении. Но есть потери энергии через личные неурядицы.
Посмотрите и мне, пожалуйста
Нужна только одна ладонь. От рабочей руки
посмотрите и мне, пожалуйста
Нужна только одна ладонь. От рабочей руки
@Nardin2000, @Алька, Вы не внимательны! Нужна была одна ладонь. Вы просто отнимаете у меня время. Повторно не выставляйте. Смотреть не буду.
 
Каждый день нахожу какую-то интересную тему на этом сайте, где практики отдают свое время людям. Если не сложно, посмотрите и мою лапку, пожалуйста.
 
Здравствуйте, Синильга! Пожалуйста, посмотрите мои руки. Я правша.
1 фото: Левая рука. Очень интересует значение родинки внизу слева (Появилась примерно в 2015 году)
2 фото: Правая рука.
 
Последнее редактирование модератором:
@Qeri, У Вас слово не расходится с делом. Вы много можете добиться в жизни. Есть личная сила. По поводу эзотерики, можете любым направлением заниматься, по складывающимся обстоятельствам. Родинка на левой- проверьте свое здоровье.
@Татьяна С, Я не гадалка, без ладони, линий посмотреть, не могу
@Ann Sorina, К Вам это тоже относится.
@Чероки, И к Вам тоже.

Не занимайте мое время, Вы не внимательны к условиям. Зачем смотреть, даже если Вы наконец выставите? Вы также будете невнимательны и к ответам.
 
@Чероки, И к Вам тоже.
Не занимайте мое время, Вы не внимательны к условиям. Зачем смотреть, даже если Вы наконец выставите? Вы также будете невнимательны и к ответам.
Добрый день, @Синильга! Я выставляла фото, видимо, по правилам сайта, они исчезают через семь дней, как я поняла, так что это вина админа, мы все сделали правильно)))) Вот это фото я выставляла.
 
Последнее редактирование модератором:
Не занимайте мое время, Вы не внимательны к условиям. Зачем смотреть, даже если Вы наконец выставите? Вы также будете невнимательны и к ответам.

Вот, я нашла эти правила:

Они пишут: Срок жизни вложений (фотографии и другие медиа материалы) - 7 дней - после чего они будут удалены.
Так что фото пропали сами(
 
@Qeri, У Вас слово не расходится с делом. Вы много можете добиться в жизни. Есть личная сила. По поводу эзотерики, можете любым направлением заниматься, по складывающимся обстоятельствам. Родинка на левой- проверьте свое здоровье.
@Татьяна С, Я не гадалка, без ладони, линий посмотреть, не могу
@Ann Sorina, К Вам это тоже относится.
@Чероки, И к Вам тоже.

Не занимайте мое время, Вы не внимательны к условиям. Зачем смотреть, даже если Вы наконец выставите? Вы также будете невнимательны и к ответам.
Извените ,мы не хотели вас огорчить ,но мы выставляли вопрос с фото 😐,у меня было вот это ,оно исчезло само
 
@Татьяна С, Жестко прочерчена линия Судьбы. Хорошо развита логика. Если и есть способности, то Вы стремитесь их логически осознать. Это может и помощь и препятствие. Конкретно что, в другой теме по дате рождения
 
Извените ,мы не хотели вас огорчить ,но мы выставляли вопрос с фото 😐,у меня было вот это ,оно исчезло само
Да, линия судьбы - нечасто такие встречаются. У Вас все предпосылки для воплощения Ваших идей в жизнь, главное не слушать "советчиков". Сильное намерение способно свернуть горы. Возможно, со стороны Ваша жизнь кажется пресной. Вы способны не терять самообладания в кризисных или экстренных ситуациях. Брак по любви. Счастливая старость.

Если по теме - на данном фото увидеть "магические" знаки сложно, возможно связано с качеством фото. А на холме Меркурия родинка или артефакт?
Ув. Синильга, простите, что написала не по теме и вообще в Вашей теме - не смогла удержаться, редко встретишь такую шикарную линию Сатурна, я больше не буду)))
 
Назад
Верх