• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Зухра - ул.Боженко 4

Вы довольны результатом посещения?

• Всего проголосовало
    4

Василина

Мыслитель
Услуги: гадание и предсказание будущего, чистка негатива, изготовление индивидуальных талисманов
Стоимость: посетители сами решают сколько заплатить
Телефон: +7(988)-787-43-73; +7(926)-621-22-30

Кто обращался?

Ляляля17

Новичок
Она случайно не на молодёжной принимает?

Любовь85

Мыслитель
Kalamandi, На форуме запрещены ссылки на другие ресурсы!

EvaEva

Новичок
Если эта Зухра принимает на м. Молодежной - то не советую, трата времени и денег. Была 2 раза - оба раза абсолютно противоположные прогнозы :( таксы нет, поэтому у нее достаточно большая очередь - особенно любителей халявы ( можно и 100 руб оставить), но не видит совсем ничего - пальцем в небо! Если у вас действительно сложная ситуация, то не тратьте время на этот цирк:)

Senorita

Блокировка
Была у неё. Живет на Молодежной, точный адрес не помню. Принимает в порядке живой очереди. Не попала вообще. Не увидела то, что мужчина женат и имеет детей. Сказала выйду за него замуж. После того, как я сказала что он женат, начала давать задние и причитать, мол, будем вместе, не важно распишемся или нет, перед Богом будем вместе)))) Бред полный. Спросила на счёт командировки, стоит или не стоит. Ответила стоит. Поверила. Может и правда увидела, а может и совпадение. Командировка была удачной. Все равно не советую. Таксы нет. Оставила за весь этот бред 500 руб.

Elena82

Участник
Была у нее в начале года. Принимает м.Молодежная,ул. Боженко д.4,кв.191. Тел 8-926-621-22-30. Звонок сбрасывают и присылают адрес и время работы. Принимает с 8-00 до 17-00,кроме пятницы. Живая очередь. Народу было довольно много. В основном все выходили быстро,через 5-7 минут. Как мне сказали, к ней надо приходить с конкретным вопросом. На мои вопросы ответила все мимо. Все произошло с точностью наоборот. Таксы нет, оставляет кто сколько считает нужным. Отвечала очень не охотно,все приходилось вытягивать из нее. Спросила делает ли она приворот, сказала да и что результат будет прям сразу😀. На этом мы с ней распрощались.

Natalia165

Новичок
Были у неё месяц назад, про настоящие события по 0,будущие ещё не наступили. Очередь была большая, многие постоянные посетители. Предложила сделать обряд, думаю.

Manon

Новичок
Расскажу свою историю с Зухрой.Впервые ее посетила в 2007 году.предсказала, что с моим ( на тот момент возлюбленным) буду общаться ровно столько, сколько я позволю и будет возможность семью создать . так и было ( семью не создали из-за меня...общаемся, как друзья до сих пор) До тех пор , пока у нее не было детей , она очень четко видела ( у моей сестры 99% совпало с подробностями), у подруги на 60%...... потом 100% все мимо...ходила к ней еще раз 5 ( в связи с тем, что реально видела в прошлом)
Дар, видимо, у нее пропал.
Работу никогда не предлагала.Всегда очередь...

ЛюбительТаро

Новичок
Была у Зухры дважды. Первый раз в июне 2019 года. На тот момент рассталась с парнем, не была уверена, что работаю там, где нужно. Пришла, она сказала, что парень меня любит и что успеха добьюсь буквально через 2 года, что все у меня хорошо и будет хорошо. Общими фразами, без конкретики. Сказала только, что замуж я выйду за другого и встречу его этой зимой.
В январе 2020 я сходила к ней еще раз, чтобы задать более конкретные вопросы, после прошлого раза ничего конкретного я не поняла.
Спросила у неё, найду ли я новую работу и нужно ли мне уходить с неё. Она сказала да, уходи, найдешь. В итоге я так и не ушла, мне предложили повышение и я осталась. Потом я спросила, сдам ли я экзамены в ГАИ сама, без всяких других путей. Она сказала, да, сдашь сама. В итоге сама я не сдала. Я спросила, выйду ли я замуж за моего парня. Она сказала нет. Я говорю, вообще не выйду за него или в этом году? Она такая: в этом году. В итоге кстати зима прошла, нового парня я не встретила, а мой нынешний флиртовал с другой и была измена, мы вместе, но такой момент не увидеть - это конечно точно шарлатанство.Так что не тратьте время. Моей маме кстати сказала, что будет операция на грудь, что там проблема. Мама обошла несколько врачей - у неё все в порядке.
Окончательно не верю в этих гадалок, сидят и народ обманывают, а народу у неё полно в очереди и никто не говорил, что сбывалось, зачем только ходят к ней...

Мария 777

Новичок
Соглашусь с предыдущими отзывами ,что Зухра иногда не попадает ! Но .... если вы приходите с конкретным вопросом,а не просто от нечего делать и вас это действительно волнует и беспокоит ,то она все чётко рассказывает . Впервые я была у Зухры в 2018 году ,мы поссорились с моим парнем и ничего не предвещало того ,что мы расстанемся навсегда ,тк ссорилось мы часто и мирились через несколько дней . Но мне было как-то тревожно в этот раз и я решила узнать больше ,чем положено ))) Так вот ,как только я открыла дверь к ней в комнату ,не задав ни одного вопроса она мне сказала фразу : ждать другого . Я переспросила у неё ,ждать другого мужчину ? Она ответила : вы больше не будете вместе ,будет другой человек и достойный ,который сейчас он не твоя судьба . Я не ожидав такого расклада ,пыталась вытянуть из неё ,что все таки есть шанс и мы будем вместе ,на что она мне сказала : он ещё придёт ,но ты сама для себя что-то поймёшь и он тебе уже не нужен будет ,и по прогнозам он должен был прийти через 3 месяца ,он пришёл через год ))) Моего нынешнего парня я встретила тоже через год ,хотя она мне сказала ,что это случится вот -вот ,через несколько месяцев ! Второй раз я была в конце 2019 года ,на тот момент у меня уже состоялось знакомство с моим парнем ,с которым я сейчас ,она мне подтвердила ,что он есть в моей жизни. Кстати про работу не увидела ,сказала что нет ее и не будет,в итоге я устроилась и успела отработать только несколько месяцев пока не случились последние мировые события. А после последнего визита я для себя решила ,что ходить и узнавать про будущее это пустая трата времени ,в итоге мы ждём этих событий и себя программируем на это . Пусть жизнь идёт своим чередом и верить надо своему сердцу ) всем добра 😊🙌🏻

BlackCat

Новичок
Была у неё , приятная , вежливая , можно сказать мягкая в общении.
Предсказала в первый год аварию. В следующий год тоже предсказала аварию и сказала чтобы не гоняла...
Наверно это и спасло. В день аварии , почему то вспомнила ее наставление и думаю благодаря этому отделалась легким испугом и легкими травмами.
В очереди обычно сидят человек 10 ...
Берет сколько дадут .
Я оставляла 1000-2000 ( спрашивала обычно про здоровье/хахалей , минут 20 на расклад уходило где то )
После ее приема выходишь как будто подзарядился инергией , легкое приподнятое настроение ощущение какой то эйфории.
Только в последний раз , сказала что кроль сам объявиться , но что то он не торопиться :( хотя с указанной даты прошло пару недель :(
За обряды цены так же не говорит . Хотя может потому что я не спрашивала этого 🤔

Мария 777

Новичок
Была у неё сегодня и меня теперь терзают большие сомнения , стоит ли ещё когда нибудь в жизни кого-то слушать , кроме своей интуиции !Год назад говорила одно и дала надежду и говорила , что не делать первой шаг ни в коем случае , что человек меня любит и сам вернётся, причём говорила, что придёт через 2 месяца , но прошёл уже год !!! Изменений не было , я извила себя ожиданиями и решила пойти ещё раз . А сегодня сказала , что ничего не будет , что время упущено и он охладел ! Что есть вариант только первой позвонить или написать . Вот не знаю верить или не верить сейчас . Это конечно жестко ! Больно до слез , что время упущено . Когда хотела ему позвонить , нужно было так и делать . Слушать своё сердце 💓

Была у неё , приятная , вежливая , можно сказать мягкая в общении.
Предсказала в первый год аварию. В следующий год тоже предсказала аварию и сказала чтобы не гоняла...
Наверно это и спасло. В день аварии , почему то вспомнила ее наставление и думаю благодаря этому отделалась легким испугом и легкими травмами.
В очереди обычно сидят человек 10 ...
Берет сколько дадут .
Я оставляла 1000-2000 ( спрашивала обычно про здоровье/хахалей , минут 20 на расклад уходило где то )
После ее приема выходишь как будто подзарядился инергией , легкое приподнятое настроение ощущение какой то эйфории.
Только в последний раз , сказала что кроль сам объявиться , но что то он не торопиться :( хотя с указанной даты прошло пару недель :(
За обряды цены так же не говорит . Хотя может потому что я не спрашивала этого 🤔
В плане отношений делайте так , как подсказывает ваше сердце ! Если хотите звонить - то звоните .

BlackCat

Новичок
В плане отношений делайте так , как подсказывает ваше сердце ! Если хотите звонить - то звоните .
Нет,там такой экземпляр что этим только его тщеславие потешить ... И без гаданий я это вижу по его натуре.

Мария 777

Новичок
Нет,там такой экземпляр что этим только его тщеславие потешить ... И без гаданий я это вижу по его натуре.
Вы лучше знаете человека , вам виднее ! Но я до сих пор под впечатлением , как мне рассказали две противоположных ситуации . Может быть от ее настроения много зависит .

Верх